27.04.2016

Сыворотка для ресниц Eveline 8 в 1 total action. И сравнение с более дорогим праймером Smashbox Photo Finish Lash Primer

После моего обзора на праймер для ресниц от Smashbox, мне посоветовали попробовать сыворотку для ресниц от Eveline 8 в 1, и провести сравнительный анализ. На следующий день сыворотка была у меня, и, конечно же, меня одолевал огромный интерес, кто лучше делает свою работу? Ведь цена у них отличается в разы. Итак, только наглядные фотографии, никакого фотошопа, только хардкор)
Футляр: и там и там ничего особенного. Да, у Eveline выглядит бюджетно, но он ни на что и не претендует. Smashbox визуально смотрится приятнее, и сам тюбик толще.
Как я уже говорила ранее, я в восторге от этой «расчески» Smashbox: с одной стороны щеточка, с другой гребень прям. У Eveline так же приятная силиконовая щеточка, с равномерными щетинками по всей окружности.
Консистенция. А вот тут и начинаются отличия. Eveline имеет консистенцию туши или более густого бальзама, который становится невидимым, быстро высыхает, но и тушь потом наносится как будто на уже имеющийся слой туши (то есть при высыхании она создает на ресницах невидимый слой туши как будто). Реснички потом надо укладывать, они становятся толще и как будто жестче, и торчат в разные стороны.

Smashbox имеет консистенцию крема, бальзама, поэтому, как я говорила, щеточка туши после нанесения основы буквально проскальзывает по ресницам, не создавая никаких комков. Моментально впитывается и исчезает, так что для фото крайне трудно было поймать праймер на ресничках.

И с тем и с тем праймером тушь не осыпается, не отпечатывается, выглядит достойно на протяжении всего дня.
От слов к делу, смотрим фото, делаем выводы. Для чистоты эксперимента использовала все те же туши: Vivienne Sabo Cabaret и L’Oreal Volume Millions Lashes.

И все-таки хранителем секретика моих длинных ресничек остается Smashbox. После него Eveline для меня проигрывает очень сильно, хотя так приятно найти бюджетного аналога…. Но в этот раз не получилось.
( P.S. это только мое мнение и мои личные ощущения от использования продуктов)

Цена: Eveline 8 в 1 около 260 рублей, Smashbox Photo Finish Lash Primer 1300 рублей с учетом максимальной скидки.

Оценка: для меня с Eveline больше сложностей в нанесении, поэтому мне проще тогда вообще без праймера. Субъективно ставлю 4, но только в сравнении со Smashbox, так как он для меня реально отличник без всяких нареканий.

Kyoko 27 апреля 2016, 14:54
Спасибо за сравнение. Когда Eveline закончится, попробую Smashbox.
Poeme 27 апреля 2016, 15:33
Обычно сыворотка это уход для роста и питания ресниц, а праймер это база, основа под тушь. У них совсем разное назначение.
Kyoko 27 апреля 2016, 15:37
Судя по прочитанным мной постам, сыворотка Eveline не дает ресницам никакого ухода. А производитель указывает на упаковке, что можно использовать её как праймер. Именно как праймер я её взяла и использую.
Более того, если бы у нее были хоть какие-то уходовые свойства, у меня наверняка была бы на нее аллергия, т.к. у меня сейчас аллергия на весь уход в области глаз. Но ничего не наблюдается.
KosmeKrista 27 апреля 2016, 15:39
Девочки многие рекомендовали мне ее на косметисте именно в качестве праймера вместо Smashbox, и просили сравнение)
Poeme 27 апреля 2016, 15:41
Это и есть 8-в-1? Понятно)
beautyboo 27 апреля 2016, 15:55
Большое спасибо за обзор! Smashbox, конечно, преображает тушь, как ни крути. Однако если вы на нем не спешите останавливаться, рекомендую попробовать праймер-фиксатор для ресниц и бровей он NYX, пользуюсь им с большим удовольствием, да так, что даже отзыв решилась оставить)
aquagirl 27 апреля 2016, 15:58
С удовольствием пользуюсь Eveline, купила по рекомендации подруг. Мне как раз нравится, что она хорошо приподнимает и фиксирует реснички. И потом можно спокойно нанести тушь, не боясь испочкать веко.
Mary_Marmelad 27 апреля 2016, 16:19
Кристина, а вы полностью просушиваете ресницы с сывороткой Эвелин? Если да, то попробуйте наносить тушь, когда еще сыворотка не полностью высохла, тогда ресницы пластичней и тушь распределяется хорошо. L’Oreal Millions Lashes So Cuture у меня с ней хорошо подружилась.
KosmeKrista 27 апреля 2016, 16:40
Я как раз не даю высохнуть! Сразу прям наношу! Это как второй слой туши-подождешь хоть чуть-чуть и все слипнется потом:/
Mary_Marmelad 27 апреля 2016, 16:46
Ясно! Смешбокс в таком случае на вас выигрышнее смотрится!
julia84by 27 апреля 2016, 16:31
У меня есть сыворотка от Эвелин(немного другая 3в1, а не 8в1.) Она мне нравится гораздо больше, чем 8в1. Тут есть на неё посты.Вот она отличная! для меня И хороший совет дали выше, что лучше наносить сыворотку, когда она ещё не высохла. Спасибо, что показали сравнительный пост.
yulsonka 27 апреля 2016, 17:12
Спасибо за наглядный пост, думала сделать подобныйй тоже, потому что тем, кто открыл для меня сыворотку Eveline, попробовав Smashbox, рекомендую именно его, у меня за пару месяцев уже прилично пустой тюбик, использую каждый день, ресницы подросли за два месяца и стали лучше — помимо чисто декоративного эффекта есть и лечебный :) Так что для меня этот белый тюбик это прост маст-хэв!
armagedon-ka 27 апреля 2016, 17:16
Пользуюсь Эвелин 3в1, наношу тушь, когда праймер уже подсохнет. Мои непослушные реснички база дисциплинирует и как раз в уже зафиксированном состоянии ни одна тушь уже их не склеит и не спутает их на мне.
Matreshka 27 апреля 2016, 18:04
На вас больше понравился праймер Смэшбокс, но мне точно такой же результат даёт сыворотка Эвелин 3в1 (бело-зелёная), правда она стала такой не сразу, а по прошествии некоторого времени. Сначала тоже слегка путала ресницы или может я её много набирала. Кроме того, заметила что ресницы сами по себе стали более густые и длинные, а значит уход всё-таки присутствует. В общем, меня Эвелин 3в1 устраивает полностью, а огромная разница в цене не располагает к покупке праймера Смэшбокс.
Сравнительные посты очень люблю, спасибо!
OxanaAksuta 27 апреля 2016, 19:39
Может вы скажете, что просто фото хорошо получилось, но ваши ресницы и просто без праймера в Лореал смотрятся хорошо. Практически не отличатся от Лореаль же со Смэш.
KosmeKrista 27 апреля 2016, 20:10
Нет, Вы правы! Выглядят почти так же! НО с праймером усадить 2 слоя мне проще, чем без него) я не умею делать драму на ресницах-все вечно склеивается:/
Bastet 27 апреля 2016, 20:42
А основу Диор не пробовали?
MissDanger 28 апреля 2016, 03:55
Спасибо за сравнение, eveline 8 в 1 у меня как раз еще не было) И наверно не будет, как-то она хуже себя ведет, чем моя любимая 3 в 1. Все-таки есть между ними разница.
У вас наиболее заметны различия с третьей тушью, с первыми двумя не такой большой разрыв в результате.
7sinsjkee 28 апреля 2016, 07:38
Спасибо за пост, теперь точно не куплю Eveline ;)
babohk 28 апреля 2016, 09:37
Мне кажется разницы вообще нет, с базой и без
vredina_Dina 28 апреля 2016, 09:59
фуф, думала только я такого мнения
тоже не вижу абсолютно никакой разницы
MagicKolibry 28 апреля 2016, 17:57
Нашла все таки его? А сколько соетывали его тебе))))
Galina Rukavishnikova 02 сентября 2016, 09:21
Здравствуйте, решила присоединиться к теме.У меня средство для ресниц от Эвелин 5в1 и очень довольна, наношу и сразу тушь.Целый день комфорт/у меня часто от туши аллергия) и реснички подрастают, а к тому же я покупала крема этой фирмы и довольна, если не подходит, то дело не в качестве, а неправильном уходе за кожей так как нужно еще пользоваться скрабами, масками-иначе и крем за миллион не поможет, ну и дело в питании тоже.
tailandia 24 ноября 2016, 17:21
У меня уже второй тюбик Эвелин, с первым проблемы жестких ресниц не было вообще, я была довольна как слон эффектом от базы (сверху крашу одним слоем Мейбеллин Леш Сенсейшнл). Второй тюбик и правда добавил проблему слипающихся ресниц, и-да — я решила ее точно так же — наношу сыворотку на один глаз (пока несколько секунд крашу нижние реснички, верхние самую чуточку успевают подсохнуть, чтоб не мешать уж с тушью), сверху сразу тушь, и потом таким же порядком другой. Эффектом сыворотки и уж тем более ее ценой я очень довольна. К слову, пару раз при очень позднем и бессильном попадании домой не смывала тушь, под которой была эта база — так вот утром можно не смывая этот дуэт идти на работу, потому что выглядит идеально! (не кидайте тапки за несмывание макияжа, у всех бывает))