Тени для век Inglot Freedom System в оттенках 153 и 423

Фотография:
Для тех, кто не знает, Freedom system-это система рефилов. Можете купить палетку под любой продукт, и заполнить ее так, как вам хочется. Я вот взяла два оттенка теней, ну и палетку для них прихватила тоже. А то как же такую красоту хранить! Но можно выбрать палетку на 1, 2, 3, 4 и другое количество рефилов. Если вы хотите все и сразу, то можете купить большую магнитную палетку, и туда лепить любые продукты для этой системы: помады, продукты для бровей, пудры, хайлайтеры, тени и тд.
Название продукта:
Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow Shine Square в оттенке 153.
Формула теней содержит два типа пигментов, они обеспечивают блестящий и мерцающий эффект. В составе специально обработанные пигменты, тальк и слюды.
Тени обладают тонкодисперсной и легкой текстурой.Они не пылят, не осыпаются при нанесении. Они очень мягкие, ложатся как самая нежная и мягкая пудра.Пигментация у 153 оттенка прекрасная, они такого розово-телесного оттенка. Хоть сам по себе оттенок не яркий, но цвет прекрасно переносится на кожу, особенно, если вы используете базу по тени. Но при этом отлично тушуются.
Тени дают очень деликатный перелив, никакой вульгарщины!
Цена:
цена за такой рефил теней стоит 650 рублей.
Оценка:
5 и только 5!
Название продукта:
Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow Pearl в оттенке 423.
Этот оттенок уже более темного цвета — коричневый с бликами розового или даже сиреневого! Очень красивый цвет. Специально подбирала его, что бы сочетался с 153 оттенком.
Эти тени также не пылят, ровно ложатся, хорошо тушуются. 423 оттенок чуть менее пигментирован, его нужно более активно класть. Хотя база может выручить в этом случае. Структура у них мягкая, невесомая!
Пользоваться тенями с такой структурой одно удовольствие!
У марки есть огромное количество оттенков, как новичок, так и гуру в макияже может выбрать для себя что-то новое, особенно и качественное!
Цена:
тоже 650 рублей.
Оценка:
конечно 5 баллов!

Ох, какие красавчики! Спасибо за Ваш пост, тени инглот я еще не пробовала, нужно поискать. А как они держатся в течении дня? И с какой базой дружат?
Я без базы их не ношу. Да я вообще все тени ношу с базой, иначе два часа и все, тени скатались( Я очень люблю базу АртДеко. Еще база Лимони хорошая)
Не за что, попробуйте их тени обязательно!

АртДеко постоянно использую, а Лимони как по сравнению с АртДеко?
Ну может только на пол балла уступает. ну а так тоже очень даже!

И подскажите пожалуйста вес одного рефила?
153 оттенок 3,2 грамма. А 423 оттенок 2,7 грамма.
Очень красиво смотрится тени! Спасибо, что поделились!
Всегда пожалуйста!)
Очень красиво подобраный дуэт и этот сатиновый финиш)), просто прелесть!
Спасибо! Я долго выбирала оттенки, что бы прям гармонировали друг с другом)
  • aikanye
  • 27 апреля 2016, 12:31
Очень люблю тени Инглот. Теней у меня немного, по пальцам посчитать (Инглот, UD, Lorac, Сефора, guerlain 4-ка, Буржуа 4-ка, Wet n wild), к Инглот у меня чаще всего тянется рука. Понравились оба ваших оттенка, беру на заметку))
А я просто фанат теней! У меня и однушки были и палетки! Сейчас в ходу UD палетка, Sleek палетка и разные рассыпушки. Типа минеральные тени и пигменты)
Спасибо! Цвета и правда очень красивые!
Необыкновенно красивые оттенки (очень в моем вкусе) и лежат очень хорошо! :)
Спасибо! Да, оттенки супер! Даже по одиночке они классно смотрятся!)
Отличный дуэт!   Да и соло прекрасно выглядит первый. Думаю что и второй не хуже.
Да! Я сама не могу нарадоваться на эти оттенки!))
  • UltraS
  • 27 апреля 2016, 13:07
Великолепные оттенки!
  • IrenS
  • 27 апреля 2016, 13:10
Очень красивые оттенки!
Надо брать
Надо-надо! Но выбрать из всех оттенков очень сложно!
Очень люблю тени инглот, а 423е просто шикарны! Беру на заметку) спасибо!
И цвета и качество просто супер! При возможности, обязательно попробуйте!)))

• Janeva
  • 27 апреля 2016, 14:34
О Inglot моя любовь с недавних пор, у нас открыли их магазин, я туда случайно зашла полюбоваться ушла с тенями, выбрала палетку на 2 оттенка, выбрала бирюзовый и черный с блестками. Качество на высшем уровне. Скоро пойду за пигментом и дюралайном   У вас отличные тени, по ближе к ним присмотрюсь в следующий раз.
Спасибо! Я сама относительно недавно открыла для себя марку. Прям люблю ее! У меня тени, пигменты, дюралайн, скульптор, румяна, пудра, кисти и помада))) пока не надумала, что мне ц них купить еще. Поэтому притормозила с покупками)
Какой красивый 153! Метал чистый! Вам очень идет! Спасибо, что показали.)
спасибо! да, он очень красивый!
Какая красота! Однозначно в избранное!
Спасибо большое)))
Очень красивые тени, прекрасные фотографии и замечательный макияж!
Спасибо большое!) Я старалась))
  • amarga
  • 27 апреля 2016, 20:53
Обожаю №153) Идеален для голубых глаз)
Да! Цвет коассный! Я им очень часто пользуюсь.
Какие крутые тени. Ооочень понравились, спасибо за красивый пост
Не за что! Почти 4 месяца пост выжидал своего часа)))
Тени восхитительные, и показали вы их очень здорово!