27.04.2016

Тени для век Inglot Freedom System в оттенках 153 и 423

Фотография:
Для тех, кто не знает, Freedom system-это система рефилов. Можете купить палетку под любой продукт, и заполнить ее так, как вам хочется. Я вот взяла два оттенка теней, ну и палетку для них прихватила тоже. А то как же такую красоту хранить! Но можно выбрать палетку на 1, 2, 3, 4 и другое количество рефилов. Если вы хотите все и сразу, то можете купить большую магнитную палетку, и туда лепить любые продукты для этой системы: помады, продукты для бровей, пудры, хайлайтеры, тени и тд.
Название продукта:
Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow Shine Square в оттенке 153.
Формула теней содержит два типа пигментов, они обеспечивают блестящий и мерцающий эффект. В составе специально обработанные пигменты, тальк и слюды.
Тени обладают тонкодисперсной и легкой текстурой.Они не пылят, не осыпаются при нанесении. Они очень мягкие, ложатся как самая нежная и мягкая пудра.Пигментация у 153 оттенка прекрасная, они такого розово-телесного оттенка. Хоть сам по себе оттенок не яркий, но цвет прекрасно переносится на кожу, особенно, если вы используете базу по тени. Но при этом отлично тушуются.
Тени дают очень деликатный перелив, никакой вульгарщины!
Цена:
цена за такой рефил теней стоит 650 рублей.
Оценка:
5 и только 5!
Название продукта:
Тени для век Inglot Freedom System Eye Shadow Pearl в оттенке 423.
Этот оттенок уже более темного цвета — коричневый с бликами розового или даже сиреневого! Очень красивый цвет. Специально подбирала его, что бы сочетался с 153 оттенком.
Эти тени также не пылят, ровно ложатся, хорошо тушуются. 423 оттенок чуть менее пигментирован, его нужно более активно класть. Хотя база может выручить в этом случае. Структура у них мягкая, невесомая!
Пользоваться тенями с такой структурой одно удовольствие!
У марки есть огромное количество оттенков, как новичок, так и гуру в макияже может выбрать для себя что-то новое, особенно и качественное!
Цена:
тоже 650 рублей.
Оценка:
конечно 5 баллов!

elenaina 27 апреля 2016, 11:30
Ох, какие красавчики! Спасибо за Ваш пост, тени инглот я еще не пробовала, нужно поискать. А как они держатся в течении дня? И с какой базой дружат?
nafuntay 27 апреля 2016, 11:34
Я без базы их не ношу. Да я вообще все тени ношу с базой, иначе два часа и все, тени скатались( Я очень люблю базу АртДеко. Еще база Лимони хорошая)
Не за что, попробуйте их тени обязательно!
elenaina 27 апреля 2016, 11:40
АртДеко постоянно использую, а Лимони как по сравнению с АртДеко?
nafuntay 27 апреля 2016, 11:41
Ну может только на пол балла уступает. ну а так тоже очень даже!
elenaina 27 апреля 2016, 11:45
И подскажите пожалуйста вес одного рефила?
nafuntay 27 апреля 2016, 11:54
153 оттенок 3,2 грамма. А 423 оттенок 2,7 грамма.
Mary_Marmelad 27 апреля 2016, 11:42
Очень красиво смотрится тени! Спасибо, что поделились!
nafuntay 27 апреля 2016, 11:52
Всегда пожалуйста!)
Alisa_lisa 27 апреля 2016, 12:29
Очень красиво подобраный дуэт и этот сатиновый финиш)), просто прелесть!
nafuntay 27 апреля 2016, 12:30
Спасибо! Я долго выбирала оттенки, что бы прям гармонировали друг с другом)
aikanye 27 апреля 2016, 12:31
Очень люблю тени Инглот. Теней у меня немного, по пальцам посчитать (Инглот, UD, Lorac, Сефора, guerlain 4-ка, Буржуа 4-ка, Wet n wild), к Инглот у меня чаще всего тянется рука. Понравились оба ваших оттенка, беру на заметку))
nafuntay 27 апреля 2016, 12:58
А я просто фанат теней! У меня и однушки были и палетки! Сейчас в ходу UD палетка, Sleek палетка и разные рассыпушки. Типа минеральные тени и пигменты)
Спасибо! Цвета и правда очень красивые!
eshevika 27 апреля 2016, 12:40
Необыкновенно красивые оттенки (очень в моем вкусе) и лежат очень хорошо! :)
nafuntay 27 апреля 2016, 12:59
Спасибо! Да, оттенки супер! Даже по одиночке они классно смотрятся!)
Shinkirou 27 апреля 2016, 13:03
Отличный дуэт!   Да и соло прекрасно выглядит первый. Думаю что и второй не хуже.
nafuntay 27 апреля 2016, 13:34
Да! Я сама не могу нарадоваться на эти оттенки!))
UltraS 27 апреля 2016, 13:07
Великолепные оттенки!
nafuntay 27 апреля 2016, 13:34
Спасибо большое!
IrenS 27 апреля 2016, 13:10
Очень красивые оттенки!
Надо брать
nafuntay 27 апреля 2016, 13:35
Надо-надо! Но выбрать из всех оттенков очень сложно!
Fialka24 27 апреля 2016, 13:30
Очень люблю тени инглот, а 423е просто шикарны! Беру на заметку) спасибо!
nafuntay 27 апреля 2016, 13:36
И цвета и качество просто супер! При возможности, обязательно попробуйте!)))
Janeva 27 апреля 2016, 14:34
О Inglot моя любовь с недавних пор, у нас открыли их магазин, я туда случайно зашла полюбоваться ушла с тенями, выбрала палетку на 2 оттенка, выбрала бирюзовый и черный с блестками. Качество на высшем уровне. Скоро пойду за пигментом и дюралайном   У вас отличные тени, по ближе к ним присмотрюсь в следующий раз.
nafuntay 27 апреля 2016, 14:44
Спасибо! Я сама относительно недавно открыла для себя марку. Прям люблю ее! У меня тени, пигменты, дюралайн, скульптор, румяна, пудра, кисти и помада))) пока не надумала, что мне ц них купить еще. Поэтому притормозила с покупками)
erinelle 27 апреля 2016, 15:47
Какой красивый 153! Метал чистый! Вам очень идет! Спасибо, что показали.)
nafuntay 27 апреля 2016, 16:07
спасибо! да, он очень красивый!
Marina_Eesti 27 апреля 2016, 17:15
Какая красота! Однозначно в избранное!
nafuntay 27 апреля 2016, 17:17
Спасибо большое)))
torirenka 27 апреля 2016, 18:45
Очень красивые тени, прекрасные фотографии и замечательный макияж!
nafuntay 27 апреля 2016, 20:33
Спасибо большое!) Я старалась))
amarga 27 апреля 2016, 20:53
Обожаю №153) Идеален для голубых глаз)
nafuntay 27 апреля 2016, 21:09
Да! Цвет коассный! Я им очень часто пользуюсь.
MaryMist 28 апреля 2016, 12:39
Какие крутые тени. Ооочень понравились, спасибо за красивый пост
nafuntay 28 апреля 2016, 16:06
Не за что! Почти 4 месяца пост выжидал своего часа)))
torirenka 06 мая 2016, 17:00
Тени восхитительные, и показали вы их очень здорово!
Brilliance 12 января 2017, 12:34
скажите, а у Вас здесь слизистая внизу чем то подведена? И чем?
nafuntay 23 января 2017, 14:39
Да! Это бежевый карандаш коял от Макс Фактор.
Brilliance 23 января 2017, 16:37
а номер не подскажете или он один у МФ?
nafuntay 23 января 2017, 18:27
Кажется, он у них такой один))) Но на всякий случай: 090 Natural Glaze
Hoksa 04 января 2020, 14:05
Давно присматриваюсь к этой марке. Оттенки, которые Вы показали, очень красивые!