26.04.2016

Палетка для контуринга Wet n Wild megaglo Contouring palette Contour

Уходит эпоха дикого контуринга, когда контурировались поголовно все, и так, что совершенно менялись лица, но чаще этим грешат американские красавицы. Большинство наших девочек все таки понимают, что всего должно быть в меру. Для меня лично хватает всего лишь немного затемнить и выделить область скул, которых у меня нет как таковых. Поэтому в моем арсенале есть несколько продуктов для этого самого контурирования, а один из них я вам сегодня покажу.

Палетка для контуринга Wet n Wild megaglo Contouring palette Contour №749А Dulce De Leche

Футляр пластиковый, с прозрачной крышкой, закрывается защелкиванием. Открывается легко. В отдельных ячейках находятся два вида прессованной пудры: светлый для высветления зон на лице и темный для контурирования.
Аромат практически не уловим, пудровый.
Текстура очень нежная, мягкая. Оба оттенка прекрасно набираются на кисть и так же прекрасно тушуются, не оставляя полос. Эта палетка в более холодном оттенке из двух представленных.
Светлый оттенок higlight illumine производитель рекомендует использовать для высветления зоны под бровью, под глазами, спинки носа, подбородка и середины лба. В принципе я так и наношу его. Мне очень нравится использовать его как закрепляющую пудру на консиллер под глаза. Сглаживает и красиво подсвечивает. Оттенок матовый, наносится очень красиво, не меловой.
Темный оттенок сontour рекомендуется использовать именно как контуринг. Оттенок теплый но с достаточной долей серого. Для моего типа кожи, теплого подошел отлично, не придает лицу серости, освежает и при этом слегка оставляет ту самую тень под скулами. С этим оттенком нужно быть осторожной, чтоб не нанести слишком много, пигментация хорошая. Тушуется хорошо, не ложится пятнами.
В сравнении с известным Bahama mama от the Balm . Слева Wet n Wild, справа the Balm
Под скулой контур, на скуле и под глазами светлый оттенок.
Фото для оценки размеров футляра.
Вывод: Отличный продукт, лежит невесомой дымкой, легко наносится.

Цена: 5 $

Будьте красивыми.
Ваша Юля

Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 18:06
Вы очень красивая, и за пост вам плюсик! Но, вы меня простите, на фото в профиль я вижу на щечке желтовато-коричневое пятно, мне кажется, это мало похоже на тень. Даже по сравнению с Bahama mama он еще более бронзирующий.
ptitsaSinitsa 26 апреля 2016, 19:17
Это не пятно, это ямка на щеке)))) я ждала такого комментария. И огромное спасибо за комплимент. Но насчет того, что он более бронзирующий, то как то не совсем. Бронзеры обычно все таки более теплые, а этот с явной долей серого, но теплого в нем больше нежели в Bahama mama, это да.
annvermilion 26 апреля 2016, 20:24
Как всегда — убийственный объем продукта   Лежит и правда очень хорошо!
ptitsaSinitsa 26 апреля 2016, 20:47
Его много, я люблю такие большие объемы, хомяк во мне видно живет))))
Marina_Eesti 26 апреля 2016, 21:44
Люблю данную марку, но пожалуй соглашусь с комментарием Mary_Marmelad, что все же тепловат для скульптора. А вот летом на загар будет смотрется отлично! Спасибо, что показали!
ptitsaSinitsa 26 апреля 2016, 23:04
спасибо за комментарий. Летом его буду чаще носить)))
Hadija1991 26 апреля 2016, 23:05
Юля, ты такая обаятельная
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 00:02
Спасибо, Катюш. Когда атмосфера приятная, то так легко быть обаятельной)))))))
katyakraska 26 апреля 2016, 23:43
Вот это огромная палетка!
Фото с улыбкой просто

И плюсану Мари, ямка не ямка, но смотрится инородным пятном. Что-то не то…
ptitsaSinitsa 27 апреля 2016, 00:01
Значит это я с кривыми руками толком не растушевала)))))