Палетка для контуринга Wet n Wild megaglo Contouring palette Contour

Уходит эпоха дикого контуринга, когда контурировались поголовно все, и так, что совершенно менялись лица, но чаще этим грешат американские красавицы. Большинство наших девочек все таки понимают, что всего должно быть в меру. Для меня лично хватает всего лишь немного затемнить и выделить область скул, которых у меня нет как таковых. Поэтому в моем арсенале есть несколько продуктов для этого самого контурирования, а один из них я вам сегодня покажу.

Палетка для контуринга Wet n Wild megaglo Contouring palette Contour №749А Dulce De Leche

Футляр пластиковый, с прозрачной крышкой, закрывается защелкиванием. Открывается легко. В отдельных ячейках находятся два вида прессованной пудры: светлый для высветления зон на лице и темный для контурирования.
Аромат практически не уловим, пудровый.
Текстура очень нежная, мягкая. Оба оттенка прекрасно набираются на кисть и так же прекрасно тушуются, не оставляя полос. Эта палетка в более холодном оттенке из двух представленных.
Светлый оттенок higlight illumine производитель рекомендует использовать для высветления зоны под бровью, под глазами, спинки носа, подбородка и середины лба. В принципе я так и наношу его. Мне очень нравится использовать его как закрепляющую пудру на консиллер под глаза. Сглаживает и красиво подсвечивает. Оттенок матовый, наносится очень красиво, не меловой.
Темный оттенок сontour рекомендуется использовать именно как контуринг. Оттенок теплый но с достаточной долей серого. Для моего типа кожи, теплого подошел отлично, не придает лицу серости, освежает и при этом слегка оставляет ту самую тень под скулами. С этим оттенком нужно быть осторожной, чтоб не нанести слишком много, пигментация хорошая. Тушуется хорошо, не ложится пятнами.
В сравнении с известным Bahama mama от the Balm . Слева Wet n Wild, справа the Balm
Под скулой контур, на скуле и под глазами светлый оттенок.
Фото для оценки размеров футляра.
Вывод: Отличный продукт, лежит невесомой дымкой, легко наносится.

Цена: 5 $

Будьте красивыми.
Ваша Юля
Вы очень красивая, и за пост вам плюсик! Но, вы меня простите, на фото в профиль я вижу на щечке желтовато-коричневое пятно, мне кажется, это мало похоже на тень. Даже по сравнению с Bahama mama он еще более бронзирующий.
Это не пятно, это ямка на щеке)))) я ждала такого комментария. И огромное спасибо за комплимент. Но насчет того, что он более бронзирующий, то как то не совсем. Бронзеры обычно все таки более теплые, а этот с явной долей серого, но теплого в нем больше нежели в Bahama mama, это да.
Как всегда — убийственный объем продукта   Лежит и правда очень хорошо!
Его много, я люблю такие большие объемы, хомяк во мне видно живет))))
Люблю данную марку, но пожалуй соглашусь с комментарием Mary_Marmelad, что все же тепловат для скульптора. А вот летом на загар будет смотрется отлично! Спасибо, что показали!
спасибо за комментарий. Летом его буду чаще носить)))
Юля, ты такая обаятельная
Спасибо, Катюш. Когда атмосфера приятная, то так легко быть обаятельной)))))))
Вот это огромная палетка!
Фото с улыбкой просто

И плюсану Мари, ямка не ямка, но смотрится инородным пятном. Что-то не то…
Значит это я с кривыми руками толком не растушевала)))))