Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.04.2016
34002

Блеск для губ с аппликатором "кушон" Lancome Juicy Shaker 400 Mint To Be

Всем привет!

Спешу поделиться с Вами продуктом, который дарит невероятное летнее настроение и желание поскорее отправиться в отпуск.


Название продукта: Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil в оттенке 400 Mint To Be

Объем: 6,5 мл.
Изготовитель: Франция.

Развернутое мнение: С косметикой Lancome, стоит признать, я не особо дружу. Когда я узнала о запуске новой линейки блесков для губ, я подумала, что это очень милая вещица, но мне не надо. Случайно увидев в сети фото голубого «шейкера», я не смогла себя сдержать. Впервые в жизни я обзванивала магазины с целью забронировать желанный блеск. Он же такого цвета! Такой морской, лазурный, летний!   Я думаю, многие заметили по предыдущим постам мою неудержимую любовь к «нестандартным» продуктам для губ. Но этот отличается не только необычным цветом, но и подачей.

Флакон — имитация шейкера для коктейлей. Внутри плавают два металлических шарика для смешивания двух фаз средства — масла и пигмента.


Текстура у блеска — масло. Губам с ним невероятно комфортно, они разглаживаются, напитываются влагой, заживают даже мелкие трещинки. Уход отличный. Это объясняется непосредственно богатством масел в составе: Rosa Canina Fruit Oil, Peach Kernel Oil, Cranberry Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil/Sweet Almond Oil.

Кстати, кто пробовал, и кому понравилось, масло для губ Clarins, тому точно придется по душе эта новинка. По ощущениям на губах они очень похожи, только Lancome менее липкий, с ним чувствуется некая легкость.


Цвет во флаконе лазурно-голубой со множеством мельчайшего шиммера, который особенно ярко сверкает на солнышке и при искусственном освещении. На губах же блеск абсолютно прозрачный, шиммер не виден вовсе. Не знаю, что за «магия» такая, но как я ни разглядывала, на коже губ не остается и следа от «блесток». Скорее на губах они превращаются в светоотражающие частички, которые разглаживают кожу и визуально придают объем.

Если губы сухие, то один слой блеска впитается моментально. Чтобы добиться глянцевой поверхности мне необходимо три слоя. Таким образом, стойкость блеска составляет 2 часа. Затем масло впитывается, оставляя ухоженные губы.

Спонж-кушон удобен в использовании. Встряхивать «шейкер» лучше головой вниз, чтобы кушон хорошо пропитался средством.


Горлышко широкое, внутри имеется небольшое отверстие куда поступает необходимое количество блеска.


Запах у каждого оттенка свой, единственный и неповторимый. Ассоциации — различные коктейли. Оттенок 400 Mint To Be имеет сладко-мятную отдушку. Это не та мята, как у жвачки. А именно коктейльная, с хорошей долей сладкого и небольшой кислинкой, как у Мохито, например.

И еще один, главный плюс, для меня, в том, что данный блеск не имеет «холодящего» эффекта, как Lip Maximizer от Dior и остальные подобные «мятные» продукты. О, как долго я тебя искала, блеск с запахом обожаемой мною мяты без эффекта покалывания губ!  

Расход у средства чуть выше среднего. Во-первых, его приходится достаточно часто обновлять в виду небольшой стойкости и приятности использования, во-вторых, чтобы добиться хорошего глянца необходимо 2-3 слоя.

Свотчи:
На руке, дневное освещение.

Дневной свет у окна.
Макро. Еще раз повторюсь, что переливающегося шиммера, который мы наблюдаем во флаконе, на губахне видно вовсе.

Цена: ~1300 руб. со скидкой.
Оценка: 5+++.

Субъективно я оцениваю блеск именно в этом оттенке высоким баллом, т.к. этот продукт превзошел все мои ожидания: 1) Эстетическое удовольствие от лазурного цвета продукта, 2) Замечательный уход, 3) Запах любимой мяты без эффекта покалывания губ, 4) Настроение! Я уже точно знаю, что этот блеск станет моим другом на все лето, поедет со мной в отпуск, будет использоваться каждый день: дома в качестве ухода, на прогулках, на пляже.

Если я найду еще в магазинах мятный «шейкер» в наличии, то обязательно повторю покупку про запас, т.к. данный оттенок лимитированный. Ну и еще парочку вкусов, из которых, точно будут лимон и ежевика.  

Всем лета!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 26 апреля 2016, 18:30
Мммм, какой цвет! Очень интересный продукт, спасибо, что показали!
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:21
Цвет завораживает!:) спасибо, что читаете!
OlyaOlya 26 апреля 2016, 18:34
У меня лимон и мимишество от использования зашкаливает   Вообще, такое ощущение, что у ланком открылось второе дыхание и марка снова радует не банальными новинками.
Поздравляю с приятной покупкой)
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:23
Спасибо большое! Это точно! Я после этого продукта по другому взглянула на марку. А лимон даёт розовинку на губах или тоже прозрачный? В магазине при быстром затесте так и не поняла.
OlyaOlya 26 апреля 2016, 21:15
Лимон совсем прозрачный, я его взяла как уход на лето и руки к нему только и тянуться) ещё хочу ванила поп… он коричневенький такой и как у вас)
grey_summer 27 апреля 2016, 07:51
У меня Vanilla Pop :)
Он слегка коралловый, напоминает мне блеск Corallista из набора Benefit. Яркого оттенка от него можно добиться только если наслоить, но проживет вся эта конструкция недолго (зато есть повод подмазать!)).
grey_summer 27 апреля 2016, 07:51
У меня Vanilla Pop :)
Он слегка коралловый, напоминает мне блеск Corallista из набора Benefit. Яркого оттенка от него можно добиться только если наслоить, но проживет вся эта конструкция недолго (зато есть повод подмазать!)).
xavier 26 апреля 2016, 20:19
у них новый креативный директор)
OlyaOlya 26 апреля 2016, 21:10
ага, Лиза Элдридж, смотрю её канал) она делает доброю службу Ланкому, бренд снова уверено движется в сторону бьюти-инноваций)
Poeme 26 апреля 2016, 18:38
Ого, какие у вас губки получились!?!)) Это у вас свои такие объемные или кушон постарался?!?)) Я ежевику хочу, хотя и мяту хочется, тем более не липкий почти)
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:25
Сейчас пересмотрела, и правда как-то объемно получилось.   В жизни не так. Думаю это и заслуга кушона в большей степени. Ежевика и цвет, и запах классные. Эх, я бы наверно половину бы скупила.
Natalissima 26 апреля 2016, 19:52
У меня такой же, только Berry in Love) Я про него еще в начале марта писала… Вот кстати думаю на тему того, купить ли этот!) Смотрели официальное видео про этот оттенок? У меня в посте была ссылка.  
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:58
Да, смотрела! Я именно после вашего поста и захотела Berry in Love  , он на губах куда лучше, чем на промо фото! Люблю такие оттенки! А по запаху ещё понравился Лимон. Я все же точно не удержусь от ещё одной покупки, а может и двух.  
Natalissima 26 апреля 2016, 21:13
Я тоже лимон хочууу)))
Jane_Nova_ 26 апреля 2016, 19:53
Какой классный
Solday 26 апреля 2016, 19:54
У меня Berry in Love, такой красивый цвет и очень красивый цвет губ когда блеск сходит, смотрится как свои губы, только лучше:)очень довольна
Теперь Ваш цвет хочу, ждала на него пост;)
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:23
Обожаю такие эффекты, когда остаются свои губы, только лучше. Рада, что вам он тоже понравился! berry in Love пахнет ну очень вкусненько  
MarinaMitkovskaya 26 апреля 2016, 20:23
Очень интересный блеск:))Надо посмотреть
regirina 26 апреля 2016, 20:57
Спасибо за пост! Блеск, наверное, обойду стороной, а вот скажу, что заглавная картинка поста — просто клевая! Я аж «залипла»  
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:24
Спасибо огромное! Мне крайне приятно, что вы оценили фото! Целых два дня его фоткала.   хотелось передать его летнюю атмосферу.
lizashap 26 апреля 2016, 21:45
Ну все, я пропала, мне срочно надо!
Автор, спсибо большое что поделились новинкой
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:22
Я когда увидела его, поняла, что мне тоже срочно надо. Мне так давно ничего не западало из косметики. Спасибо, что читаете!  
Marina_Eesti 26 апреля 2016, 21:50
Это был первый оттенок, к которому потянулась рука в корнере Ланком. )) Думаю тоже прикупить. Остальные оттенки не вызвали особого восторга. Спасибо, что показали!
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:21
Спасибо за ваш комментарий! Да, я кстати обратила внимание в магазине, что среди тестеров меньше всего средства осталось в голубом. Из-за цвета рука и правда сама к нему тянется.  
elenaina 26 апреля 2016, 21:56
Извините мне пожалуйста, не хочу показаться бестактной, но восторгов по поводу продукта не поняла: на губах выглядит, как бесцветный блеск, ничего уникального. А вот упаковка — та ещё штучка, она без вопросов красавица!
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:19
В том то и дело, что он бесцветный! В предыдущих постах я писала, что коллекционирую продукты для губ с необычным цветом, но которые бесцветны на губах. Более того, мой дресскод не позволяет мне ничего кроме бесцветного блеска. Поэтому мой восторг в том, что блеск меня радует каждый день своей упаковкой и уходом. По сути это просто бальзам для губ.  
elenaina 26 апреля 2016, 23:28
Простите пожалуйста, я не читала Ваш предыдущий пост. Поэтому и задала свой вопрос. Самое главное, что продукт именно Вам подошёл. Слава Богу, у меня нет такого дресскода, я всей душой обожаю яркие помады ( и тени впридачу… и лаки тоже:))
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:33
Вы что, я прекрасно понимаю ваш вопрос! Ведь продукт действительно не несёт ничего, кроме прозрачного глянца в декоративном плане.   У меня порой душа требует ярких красок. Но они у меня либо по выходным, либо приходится выкручиваться за счёт такой яркой упаковки, чтобы хоть как то раскрасить серые будни.
Комментарий удалён
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 23:22
Девочки такие девочки )). Пройти мимо такой новинки конечно совершенно невозможно, хоть до этого я и недолюбливала блески Lancome. И Ваши губы великолепны!
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:29
Спасибо вам огромное.   Я сама не ожидала, что блеск так понравится. До этого приобретала пару помад и блесков Lancôme, но больше 3 я бы им не поставила. Совсем они у меня не пошли.
Rossetto 26 апреля 2016, 23:25
Прелесть какая))) Завтра же посмотрю его, если этот оттенок тут есть)
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:35
О, да! Обязательно посмотрите, милейший блеск, который поднимает настроение.  
KosmeKrista 27 апреля 2016, 14:19
Девочки, а эта прелесть уже есть в сетевых магазинах? а то давно не ходила на разведку, а на сайте их нет.
Hadija1991 26 апреля 2016, 23:36
Изумительно  
Очень понравился эффект на ваших губах! И вообще весь пост очень понравился) Спасибо!
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:21
Спасибо вам большое! Очень приятна ваша похвала. Блеск ну очень милый, хотя изначально промо меня вообще не зацепило. А при попадании средства в руки, просто детский восторг.  
MissAlex 27 апреля 2016, 00:56
Ну красота же! Губы у вас шикарнейшие)
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:19
Спасибо вам большое! Средство и правда милейшее вышло у Lancôme.  
Daho 27 апреля 2016, 09:26
Красавец   хочу и точка       Спасибо за пост, Ваши губки невероятной красоты        
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:17
Спасибо вам огромное!    
Lidvana 27 апреля 2016, 09:43
Шейкер-кушон теперь мне нужОн.
Такое ощущение, что Израиль вообще списали и к нам ничего не привозят.  
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:09
Блеск такой лёгкий, он просто создан для тёплых стран, тем более мятный! Они просто обязаны завезти его в Израиль!  
Lidvana 27 апреля 2016, 10:39
Очень на это надеюсь.
ElenaVV 27 апреля 2016, 10:00
У меня Apri-Cute и он поселился в моей сумочке   На моих не очень ярких губах дает явный оранжевый оттенок, а пигмент потом остается надолго. Хочу еще ванильку  
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:16
Мне при затесте понравился один из оранжевых, не запомнила только название. Он такой, прям немного неоновый был. Рада, что вам тоже нравится, я свой тоже везде с собой таскаю.   А в Apri-Cute тоже есть шиммер?
ElenaVV 27 апреля 2016, 12:46
Да, мой яркий прям, и можно густо-ярко нанести. Шиммер есть, но на губах я его тоже не нахожу  
honey_budger 27 апреля 2016, 10:20
А я как наивная чукотская женщина ждала от продукта пигментации и очень разочаровалась, когда самый темный оттенок не дал ее. А это оказывается прозрачный уход…
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:27
О, да!   Мне кажется, судя по промо-фото, все ждали ярких блесков. По сути, это то же самое уходовое маслице для губ, как у Clarins, только со множеством вкусов и пигментов. Зато, как уход Lancôme не подвёл!  
Klavas 27 апреля 2016, 11:14
Читаю о нем только положительное, молодец Лиза постаралась. Желание огромное купить себе.
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 12:16
Оригигально, очень оригинально  
man_i_ya 27 апреля 2016, 12:42
Только я подумала что у меня горы косметики и мне ничегошеньки, ну ничего не надо, как тут ваш пост! заверните! пошла на поиски, нам вроде его еще не привезли…
Bansheee 28 апреля 2016, 22:16
А где вы его купили? Я не могу нигде найти((