26.04.2016

Блеск для губ с аппликатором "кушон" Lancome Juicy Shaker 400 Mint To Be

Спешу поделиться с Вами продуктом, который дарит невероятное летнее настроение и желание поскорее отправиться в отпуск.

Название продукта: Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil в оттенке 400 Mint To Be

Объем: 6,5 мл.
Изготовитель: Франция.

Развернутое мнение: С косметикой Lancome, стоит признать, я не особо дружу. Когда я узнала о запуске новой линейки блесков для губ, я подумала, что это очень милая вещица, но мне не надо. Случайно увидев в сети фото голубого «шейкера», я не смогла себя сдержать. Впервые в жизни я обзванивала магазины с целью забронировать желанный блеск. Он же такого цвета! Такой морской, лазурный, летний!   Я думаю, многие заметили по предыдущим постам мою неудержимую любовь к «нестандартным» продуктам для губ. Но этот отличается не только необычным цветом, но и подачей.

Флакон — имитация шейкера для коктейлей. Внутри плавают два металлических шарика для смешивания двух фаз средства — масла и пигмента.

Текстура у блеска — масло. Губам с ним невероятно комфортно, они разглаживаются, напитываются влагой, заживают даже мелкие трещинки. Уход отличный. Это объясняется непосредственно богатством масел в составе: Rosa Canina Fruit Oil, Peach Kernel Oil, Cranberry Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil/Sweet Almond Oil.

Кстати, кто пробовал, и кому понравилось, масло для губ Clarins, тому точно придется по душе эта новинка. По ощущениям на губах они очень похожи, только Lancome менее липкий, с ним чувствуется некая легкость.

Цвет во флаконе лазурно-голубой со множеством мельчайшего шиммера, который особенно ярко сверкает на солнышке и при искусственном освещении. На губах же блеск абсолютно прозрачный, шиммер не виден вовсе. Не знаю, что за «магия» такая, но как я ни разглядывала, на коже губ не остается и следа от «блесток». Скорее на губах они превращаются в светоотражающие частички, которые разглаживают кожу и визуально придают объем.

Если губы сухие, то один слой блеска впитается моментально. Чтобы добиться глянцевой поверхности мне необходимо три слоя. Таким образом, стойкость блеска составляет 2 часа. Затем масло впитывается, оставляя ухоженные губы.

Спонж-кушон удобен в использовании. Встряхивать «шейкер» лучше головой вниз, чтобы кушон хорошо пропитался средством.

Горлышко широкое, внутри имеется небольшое отверстие куда поступает необходимое количество блеска.

Запах у каждого оттенка свой, единственный и неповторимый. Ассоциации — различные коктейли. Оттенок 400 Mint To Be имеет сладко-мятную отдушку. Это не та мята, как у жвачки. А именно коктейльная, с хорошей долей сладкого и небольшой кислинкой, как у Мохито, например.

И еще один, главный плюс, для меня, в том, что данный блеск не имеет «холодящего» эффекта, как Lip Maximizer от Dior и остальные подобные «мятные» продукты. О, как долго я тебя искала, блеск с запахом обожаемой мною мяты без эффекта покалывания губ!

Расход у средства чуть выше среднего. Во-первых, его приходится достаточно часто обновлять в виду небольшой стойкости и приятности использования, во-вторых, чтобы добиться хорошего глянца необходимо 2-3 слоя.

На руке, дневное освещение.

Дневной свет у окна.
Макро. Еще раз повторюсь, что переливающегося шиммера, который мы наблюдаем во флаконе, на губахне видно вовсе.

Цена: ~1300 руб. со скидкой.
Оценка: 5+++.

Субъективно я оцениваю блеск именно в этом оттенке высоким баллом, т.к. этот продукт превзошел все мои ожидания: 1) Эстетическое удовольствие от лазурного цвета продукта, 2) Замечательный уход, 3) Запах любимой мяты без эффекта покалывания губ, 4) Настроение! Я уже точно знаю, что этот блеск станет моим другом на все лето, поедет со мной в отпуск, будет использоваться каждый день: дома в качестве ухода, на прогулках, на пляже.

Если я найду еще в магазинах мятный «шейкер» в наличии, то обязательно повторю покупку про запас, т.к. данный оттенок лимитированный. Ну и еще парочку вкусов, из которых, точно будут лимон и ежевика.

Всем лета!

Manticora 26 апреля 2016, 18:30
Мммм, какой цвет! Очень интересный продукт, спасибо, что показали!
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:21
Цвет завораживает!:) спасибо, что читаете!
OlyaOlya 26 апреля 2016, 18:34
У меня лимон и мимишество от использования зашкаливает   Вообще, такое ощущение, что у ланком открылось второе дыхание и марка снова радует не банальными новинками.
Поздравляю с приятной покупкой)
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:23
Спасибо большое! Это точно! Я после этого продукта по другому взглянула на марку. А лимон даёт розовинку на губах или тоже прозрачный? В магазине при быстром затесте так и не поняла.
OlyaOlya 26 апреля 2016, 21:15
Лимон совсем прозрачный, я его взяла как уход на лето и руки к нему только и тянуться) ещё хочу ванила поп… он коричневенький такой и как у вас)
grey_summer 27 апреля 2016, 07:51
У меня Vanilla Pop :)
Он слегка коралловый, напоминает мне блеск Corallista из набора Benefit. Яркого оттенка от него можно добиться только если наслоить, но проживет вся эта конструкция недолго (зато есть повод подмазать!)).
grey_summer 27 апреля 2016, 07:51
У меня Vanilla Pop :)
xavier 26 апреля 2016, 20:19
у них новый креативный директор)
OlyaOlya 26 апреля 2016, 21:10
ага, Лиза Элдридж, смотрю её канал) она делает доброю службу Ланкому, бренд снова уверено движется в сторону бьюти-инноваций)
Poeme 26 апреля 2016, 18:38
Ого, какие у вас губки получились!?!)) Это у вас свои такие объемные или кушон постарался?!?)) Я ежевику хочу, хотя и мяту хочется, тем более не липкий почти)
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:25
Сейчас пересмотрела, и правда как-то объемно получилось.   В жизни не так. Думаю это и заслуга кушона в большей степени. Ежевика и цвет, и запах классные. Эх, я бы наверно половину бы скупила.
Natalissima 26 апреля 2016, 19:52
У меня такой же, только Berry in Love) Я про него еще в начале марта писала… Вот кстати думаю на тему того, купить ли этот!) Смотрели официальное видео про этот оттенок? У меня в посте была ссылка.
Lia_malik 26 апреля 2016, 19:58
Да, смотрела! Я именно после вашего поста и захотела Berry in Love  , он на губах куда лучше, чем на промо фото! Люблю такие оттенки! А по запаху ещё понравился Лимон. Я все же точно не удержусь от ещё одной покупки, а может и двух.
Natalissima 26 апреля 2016, 21:13
Я тоже лимон хочууу)))
Jane_Nova_ 26 апреля 2016, 19:53
Какой классный
Solday 26 апреля 2016, 19:54
У меня Berry in Love, такой красивый цвет и очень красивый цвет губ когда блеск сходит, смотрится как свои губы, только лучше:)очень довольна
Теперь Ваш цвет хочу, ждала на него пост;)
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:23
Обожаю такие эффекты, когда остаются свои губы, только лучше. Рада, что вам он тоже понравился! berry in Love пахнет ну очень вкусненько
MarinaMitkovskaya 26 апреля 2016, 20:23
Очень интересный блеск:))Надо посмотреть
regirina 26 апреля 2016, 20:57
Спасибо за пост! Блеск, наверное, обойду стороной, а вот скажу, что заглавная картинка поста — просто клевая! Я аж «залипла»
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:24
Спасибо огромное! Мне крайне приятно, что вы оценили фото! Целых два дня его фоткала.   хотелось передать его летнюю атмосферу.
lizashap 26 апреля 2016, 21:45
Ну все, я пропала, мне срочно надо!
Автор, спсибо большое что поделились новинкой
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:22
Я когда увидела его, поняла, что мне тоже срочно надо. Мне так давно ничего не западало из косметики. Спасибо, что читаете!
Marina_Eesti 26 апреля 2016, 21:50
Это был первый оттенок, к которому потянулась рука в корнере Ланком. )) Думаю тоже прикупить. Остальные оттенки не вызвали особого восторга. Спасибо, что показали!
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:21
Спасибо за ваш комментарий! Да, я кстати обратила внимание в магазине, что среди тестеров меньше всего средства осталось в голубом. Из-за цвета рука и правда сама к нему тянется.
elenaina 26 апреля 2016, 21:56
Извините мне пожалуйста, не хочу показаться бестактной, но восторгов по поводу продукта не поняла: на губах выглядит, как бесцветный блеск, ничего уникального. А вот упаковка — та ещё штучка, она без вопросов красавица!
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:19
В том то и дело, что он бесцветный! В предыдущих постах я писала, что коллекционирую продукты для губ с необычным цветом, но которые бесцветны на губах. Более того, мой дресскод не позволяет мне ничего кроме бесцветного блеска. Поэтому мой восторг в том, что блеск меня радует каждый день своей упаковкой и уходом. По сути это просто бальзам для губ.
elenaina 26 апреля 2016, 23:28
Простите пожалуйста, я не читала Ваш предыдущий пост. Поэтому и задала свой вопрос. Самое главное, что продукт именно Вам подошёл. Слава Богу, у меня нет такого дресскода, я всей душой обожаю яркие помады ( и тени впридачу… и лаки тоже:))
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:33
Вы что, я прекрасно понимаю ваш вопрос! Ведь продукт действительно не несёт ничего, кроме прозрачного глянца в декоративном плане.   У меня порой душа требует ярких красок. Но они у меня либо по выходным, либо приходится выкручиваться за счёт такой яркой упаковки, чтобы хоть как то раскрасить серые будни.
Комментарий удалён
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 23:22
Девочки такие девочки )). Пройти мимо такой новинки конечно совершенно невозможно, хоть до этого я и недолюбливала блески Lancome. И Ваши губы великолепны!
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:29
Спасибо вам огромное.   Я сама не ожидала, что блеск так понравится. До этого приобретала пару помад и блесков Lancôme, но больше 3 я бы им не поставила. Совсем они у меня не пошли.
Rossetto 26 апреля 2016, 23:25
Прелесть какая))) Завтра же посмотрю его, если этот оттенок тут есть)
Lia_malik 26 апреля 2016, 23:35
О, да! Обязательно посмотрите, милейший блеск, который поднимает настроение.
KosmeKrista 27 апреля 2016, 14:19
Девочки, а эта прелесть уже есть в сетевых магазинах? а то давно не ходила на разведку, а на сайте их нет.
Hadija1991 26 апреля 2016, 23:36
Изумительно
Очень понравился эффект на ваших губах! И вообще весь пост очень понравился) Спасибо!
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:21
Спасибо вам большое! Очень приятна ваша похвала. Блеск ну очень милый, хотя изначально промо меня вообще не зацепило. А при попадании средства в руки, просто детский восторг.
MissAlex 27 апреля 2016, 00:56
Ну красота же! Губы у вас шикарнейшие)
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:19
Спасибо вам большое! Средство и правда милейшее вышло у Lancôme.
Daho 27 апреля 2016, 09:26
Красавец   хочу и точка       Спасибо за пост, Ваши губки невероятной красоты
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:17
Спасибо вам огромное!
Lidvana 27 апреля 2016, 09:43
Шейкер-кушон теперь мне нужОн.
Такое ощущение, что Израиль вообще списали и к нам ничего не привозят.
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:09
Блеск такой лёгкий, он просто создан для тёплых стран, тем более мятный! Они просто обязаны завезти его в Израиль!
Lidvana 27 апреля 2016, 10:39
Очень на это надеюсь.
ElenaVV 27 апреля 2016, 10:00
У меня Apri-Cute и он поселился в моей сумочке   На моих не очень ярких губах дает явный оранжевый оттенок, а пигмент потом остается надолго. Хочу еще ванильку
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:16
Мне при затесте понравился один из оранжевых, не запомнила только название. Он такой, прям немного неоновый был. Рада, что вам тоже нравится, я свой тоже везде с собой таскаю.   А в Apri-Cute тоже есть шиммер?
ElenaVV 27 апреля 2016, 12:46
Да, мой яркий прям, и можно густо-ярко нанести. Шиммер есть, но на губах я его тоже не нахожу
honey_budger 27 апреля 2016, 10:20
А я как наивная чукотская женщина ждала от продукта пигментации и очень разочаровалась, когда самый темный оттенок не дал ее. А это оказывается прозрачный уход…
Lia_malik 27 апреля 2016, 10:27
О, да!   Мне кажется, судя по промо-фото, все ждали ярких блесков. По сути, это то же самое уходовое маслице для губ, как у Clarins, только со множеством вкусов и пигментов. Зато, как уход Lancôme не подвёл!
Klavas 27 апреля 2016, 11:14
Читаю о нем только положительное, молодец Лиза постаралась. Желание огромное купить себе.
Natalia_Bos 27 апреля 2016, 12:16
Оригигально, очень оригинально
man_i_ya 27 апреля 2016, 12:42
Только я подумала что у меня горы косметики и мне ничегошеньки, ну ничего не надо, как тут ваш пост! заверните! пошла на поиски, нам вроде его еще не привезли…
Bansheee 28 апреля 2016, 22:16
А где вы его купили? Я не могу нигде найти((