Блеск для губ с аппликатором "кушон" Lancome Juicy Shaker 400 Mint To Be

Всем привет!

Спешу поделиться с Вами продуктом, который дарит невероятное летнее настроение и желание поскорее отправиться в отпуск.

Название продукта: Lancome Juicy Shaker Pigment Infused Bi-Phase Lip Oil в оттенке 400 Mint To Be

Объем: 6,5 мл.
Изготовитель: Франция.

Развернутое мнение: С косметикой Lancome, стоит признать, я не особо дружу. Когда я узнала о запуске новой линейки блесков для губ, я подумала, что это очень милая вещица, но мне не надо. Случайно увидев в сети фото голубого «шейкера», я не смогла себя сдержать. Впервые в жизни я обзванивала магазины с целью забронировать желанный блеск. Он же такого цвета! Такой морской, лазурный, летний!   Я думаю, многие заметили по предыдущим постам мою неудержимую любовь к «нестандартным» продуктам для губ. Но этот отличается не только необычным цветом, но и подачей.

Флакон — имитация шейкера для коктейлей. Внутри плавают два металлических шарика для смешивания двух фаз средства — масла и пигмента.

Текстура у блеска — масло. Губам с ним невероятно комфортно, они разглаживаются, напитываются влагой, заживают даже мелкие трещинки. Уход отличный. Это объясняется непосредственно богатством масел в составе: Rosa Canina Fruit Oil, Peach Kernel Oil, Cranberry Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil/Sweet Almond Oil.

Кстати, кто пробовал, и кому понравилось, масло для губ Clarins, тому точно придется по душе эта новинка. По ощущениям на губах они очень похожи, только Lancome менее липкий, с ним чувствуется некая легкость.

Цвет во флаконе лазурно-голубой со множеством мельчайшего шиммера, который особенно ярко сверкает на солнышке и при искусственном освещении. На губах же блеск абсолютно прозрачный, шиммер не виден вовсе. Не знаю, что за «магия» такая, но как я ни разглядывала, на коже губ не остается и следа от «блесток». Скорее на губах они превращаются в светоотражающие частички, которые разглаживают кожу и визуально придают объем.

Если губы сухие, то один слой блеска впитается моментально. Чтобы добиться глянцевой поверхности мне необходимо три слоя. Таким образом, стойкость блеска составляет 2 часа. Затем масло впитывается, оставляя ухоженные губы.

Спонж-кушон удобен в использовании. Встряхивать «шейкер» лучше головой вниз, чтобы кушон хорошо пропитался средством.

Горлышко широкое, внутри имеется небольшое отверстие куда поступает необходимое количество блеска.

Запах у каждого оттенка свой, единственный и неповторимый. Ассоциации — различные коктейли. Оттенок 400 Mint To Be имеет сладко-мятную отдушку. Это не та мята, как у жвачки. А именно коктейльная, с хорошей долей сладкого и небольшой кислинкой, как у Мохито, например.

И еще один, главный плюс, для меня, в том, что данный блеск не имеет «холодящего» эффекта, как Lip Maximizer от Dior и остальные подобные «мятные» продукты. О, как долго я тебя искала, блеск с запахом обожаемой мною мяты без эффекта покалывания губ!

Расход у средства чуть выше среднего. Во-первых, его приходится достаточно часто обновлять в виду небольшой стойкости и приятности использования, во-вторых, чтобы добиться хорошего глянца необходимо 2-3 слоя.

На руке, дневное освещение.

Дневной свет у окна.
Макро. Еще раз повторюсь, что переливающегося шиммера, который мы наблюдаем во флаконе, на губахне видно вовсе.

Цена: ~1300 руб. со скидкой.
Оценка: 5+++.

Субъективно я оцениваю блеск именно в этом оттенке высоким баллом, т.к. этот продукт превзошел все мои ожидания: 1) Эстетическое удовольствие от лазурного цвета продукта, 2) Замечательный уход, 3) Запах любимой мяты без эффекта покалывания губ, 4) Настроение! Я уже точно знаю, что этот блеск станет моим другом на все лето, поедет со мной в отпуск, будет использоваться каждый день: дома в качестве ухода, на прогулках, на пляже.

Если я найду еще в магазинах мятный «шейкер» в наличии, то обязательно повторю покупку про запас, т.к. данный оттенок лимитированный. Ну и еще парочку вкусов, из которых, точно будут лимон и ежевика.

Всем лета!
Мммм, какой цвет! Очень интересный продукт, спасибо, что показали!
Цвет завораживает!:) спасибо, что читаете!
У меня лимон и мимишество от использования зашкаливает   Вообще, такое ощущение, что у ланком открылось второе дыхание и марка снова радует не банальными новинками.
Поздравляю с приятной покупкой)
Спасибо большое! Это точно! Я после этого продукта по другому взглянула на марку. А лимон даёт розовинку на губах или тоже прозрачный? В магазине при быстром затесте так и не поняла.
Лимон совсем прозрачный, я его взяла как уход на лето и руки к нему только и тянуться) ещё хочу ванила поп… он коричневенький такой и как у вас)
У меня Vanilla Pop :)
Он слегка коралловый, напоминает мне блеск Corallista из набора Benefit. Яркого оттенка от него можно добиться только если наслоить, но проживет вся эта конструкция недолго (зато есть повод подмазать!)).
У меня Vanilla Pop :)
  • xavier
  • 26 апреля 2016, 20:19
у них новый креативный директор)
ага, Лиза Элдридж, смотрю её канал) она делает доброю службу Ланкому, бренд снова уверено движется в сторону бьюти-инноваций)

• Poeme
  • 26 апреля 2016, 18:38
Ого, какие у вас губки получились!?!)) Это у вас свои такие объемные или кушон постарался?!?)) Я ежевику хочу, хотя и мяту хочется, тем более не липкий почти)
Сейчас пересмотрела, и правда как-то объемно получилось.   В жизни не так. Думаю это и заслуга кушона в большей степени. Ежевика и цвет, и запах классные. Эх, я бы наверно половину бы скупила.
У меня такой же, только Berry in Love) Я про него еще в начале марта писала… Вот кстати думаю на тему того, купить ли этот!) Смотрели официальное видео про этот оттенок? У меня в посте была ссылка.
Да, смотрела! Я именно после вашего поста и захотела Berry in Love  , он на губах куда лучше, чем на промо фото! Люблю такие оттенки! А по запаху ещё понравился Лимон. Я все же точно не удержусь от ещё одной покупки, а может и двух.
Я тоже лимон хочууу)))
Какой классный

• Solday
  • 26 апреля 2016, 19:54
У меня Berry in Love, такой красивый цвет и очень красивый цвет губ когда блеск сходит, смотрится как свои губы, только лучше:)очень довольна
Теперь Ваш цвет хочу, ждала на него пост;)
Обожаю такие эффекты, когда остаются свои губы, только лучше. Рада, что вам он тоже понравился! berry in Love пахнет ну очень вкусненько
Очень интересный блеск:))Надо посмотреть
Спасибо за пост! Блеск, наверное, обойду стороной, а вот скажу, что заглавная картинка поста — просто клевая! Я аж «залипла»
Спасибо огромное! Мне крайне приятно, что вы оценили фото! Целых два дня его фоткала.   хотелось передать его летнюю атмосферу.
Ну все, я пропала, мне срочно надо!
Автор, спсибо большое что поделились новинкой
Я когда увидела его, поняла, что мне тоже срочно надо. Мне так давно ничего не западало из косметики. Спасибо, что читаете!
Это был первый оттенок, к которому потянулась рука в корнере Ланком. )) Думаю тоже прикупить. Остальные оттенки не вызвали особого восторга. Спасибо, что показали!
Спасибо за ваш комментарий! Да, я кстати обратила внимание в магазине, что среди тестеров меньше всего средства осталось в голубом. Из-за цвета рука и правда сама к нему тянется.

Извините мне пожалуйста, не хочу показаться бестактной, но восторгов по поводу продукта не поняла: на губах выглядит, как бесцветный блеск, ничего уникального. А вот упаковка — та ещё штучка, она без вопросов красавица!
В том то и дело, что он бесцветный! В предыдущих постах я писала, что коллекционирую продукты для губ с необычным цветом, но которые бесцветны на губах. Более того, мой дресскод не позволяет мне ничего кроме бесцветного блеска. Поэтому мой восторг в том, что блеск меня радует каждый день своей упаковкой и уходом. По сути это просто бальзам для губ.

Простите пожалуйста, я не читала Ваш предыдущий пост. Поэтому и задала свой вопрос. Самое главное, что продукт именно Вам подошёл. Слава Богу, у меня нет такого дресскода, я всей душой обожаю яркие помады ( и тени впридачу… и лаки тоже:))
Вы что, я прекрасно понимаю ваш вопрос! Ведь продукт действительно не несёт ничего, кроме прозрачного глянца в декоративном плане.   У меня порой душа требует ярких красок. Но они у меня либо по выходным, либо приходится выкручиваться за счёт такой яркой упаковки, чтобы хоть как то раскрасить серые будни.
Комментарий удален
Девочки такие девочки )). Пройти мимо такой новинки конечно совершенно невозможно, хоть до этого я и недолюбливала блески Lancome. И Ваши губы великолепны!
Спасибо вам огромное.   Я сама не ожидала, что блеск так понравится. До этого приобретала пару помад и блесков Lancôme, но больше 3 я бы им не поставила. Совсем они у меня не пошли.
Прелесть какая))) Завтра же посмотрю его, если этот оттенок тут есть)
О, да! Обязательно посмотрите, милейший блеск, который поднимает настроение.
Девочки, а эта прелесть уже есть в сетевых магазинах? а то давно не ходила на разведку, а на сайте их нет.
Изумительно
Очень понравился эффект на ваших губах! И вообще весь пост очень понравился) Спасибо!
Спасибо вам большое! Очень приятна ваша похвала. Блеск ну очень милый, хотя изначально промо меня вообще не зацепило. А при попадании средства в руки, просто детский восторг.
Ну красота же! Губы у вас шикарнейшие)
Спасибо вам большое! Средство и правда милейшее вышло у Lancôme.
  • Daho
  • 27 апреля 2016, 09:26
Красавец   хочу и точка       Спасибо за пост, Ваши губки невероятной красоты
Спасибо вам огромное!
  • Lidvana
  • 27 апреля 2016, 09:43
Шейкер-кушон теперь мне нужОн.
Такое ощущение, что Израиль вообще списали и к нам ничего не привозят.
Блеск такой лёгкий, он просто создан для тёплых стран, тем более мятный! Они просто обязаны завезти его в Израиль!
  • Lidvana
  • 27 апреля 2016, 10:39
Очень на это надеюсь.
  • ElenaVV
  • 27 апреля 2016, 10:00
У меня Apri-Cute и он поселился в моей сумочке   На моих не очень ярких губах дает явный оранжевый оттенок, а пигмент потом остается надолго. Хочу еще ванильку
Мне при затесте понравился один из оранжевых, не запомнила только название. Он такой, прям немного неоновый был. Рада, что вам тоже нравится, я свой тоже везде с собой таскаю.   А в Apri-Cute тоже есть шиммер?
  • ElenaVV
  • 27 апреля 2016, 12:46
Да, мой яркий прям, и можно густо-ярко нанести. Шиммер есть, но на губах я его тоже не нахожу
А я как наивная чукотская женщина ждала от продукта пигментации и очень разочаровалась, когда самый темный оттенок не дал ее. А это оказывается прозрачный уход…
О, да!   Мне кажется, судя по промо-фото, все ждали ярких блесков. По сути, это то же самое уходовое маслице для губ, как у Clarins, только со множеством вкусов и пигментов. Зато, как уход Lancôme не подвёл!
  • 27 апреля 2016, 11:14
Читаю о нем только положительное, молодец Лиза постаралась. Желание огромное купить себе.
Оригигально, очень оригинально

Только я подумала что у меня горы косметики и мне ничегошеньки, ну ничего не надо, как тут ваш пост! заверните! пошла на поиски, нам вроде его еще не привезли…
А где вы его купили? Я не могу нигде найти((