Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red

Пара слов об упаковке: лаконичный чёрный пластик, увенчанный золотым пояском с логотипом марки.Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red
На крышечке имеется пластиковое окошко, через которое видно стик. Стоит отметить, при покупке помада была запаяна в термоплёнку, что даёт гарантию о том, что никто не трогал вашу прелесть до вас.
Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red
На всех фото помада после полугода использования, так что можно спокойно оценить износостойкость футляра.
Текстура немного суховата в сравнении с классическими сливочными помадами, но для матовой отличная: плотная, но при этом в меру скользящая. Мягче матовых помад Mac. Изначально финиш сатиновый, ко второму часу превращается в матовый. На губах сидит хорошо, никуда не убегает, очень комфортна. Пигментирована отлично, запаха не имеет совершенно. Носится стабильно долго (от 5 часов), перекус переживёт, снимается чем угодно и губы не сушит.
Цвет однозначно тёплый красный, но настолько сбалансированный, что на холодной мне сидит не инородно. Удивительно!
Свотчи: дневной холодный свет.
Несколько слоёв/ 1 слой.
Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red Revlon Super Lustrous Lipstick Matte 006 Really Red На макро (слева для вас) можно отметить неровность в нанесении, на самом деле увидела я это, как и вы, лишь на макро.   Прошу помаду не винить, а винить ранку на губе. Зато можно оценить помаду в экстремальных условиях.

Цена:531 р. на данный момент.
Оценка:5.
С вами была Серафима.
Ох какие у вас губы!
Спасибо!^^
  • Kelen
  • 27 апреля 2016, 17:08
Вау! Какой холодный и благороный красный с сатиновым финишем!
Жаль у нас не представлен Revlon
Спасибо, что зашли.)
Красный как раз-таки не холодный, уходит в оранжевый, честно-честно.)
Возможно, на мне холоднеет и потому смотрится так.
Жаль! Помада очень достойная.
  • Kelen
  • 27 апреля 2016, 17:39
Если в оранжевый — значит, мне не надо
Может монитор шалит
А я не вижу оранжевого, отчётливо вижу у себя холодную помаду и не только на губах, но и в стике и на свотчах. Странности.
Холодный? По-моему, теплый красный...
Вам идет, и неровности в нанесении не увидела.)
Спасибо большое.^^
Сама неровность увидела лишь на большом экране, до этого всё было отлично. Решила указать, ибо мало ли что.)
Эльфийская принцесса   Помада очень красиво ложиться, обожаю красные чистые оттенки
Засмущали!
Да, помада отличная. *.*
  • aikanye
  • 27 апреля 2016, 19:14
Вау-вау, девушка, полегче! Я сейчас ослепну от такой красоты!))
Отличная помада, хотя тёплая) но мне очень нравится, как она сочетается с твоей внешностью!
А я краснею от твоих слов. :D
Да, внезапно, что она мне по нраву пришлась, ибо обычно всё теплое яркое — мимо меня. Теплота ей яркости придаёт, как мне кажется. И тебе, думаю, была бы очень к лицу. *.*

Помада отлично сочетается с цветом Ваших глаз, прямо ни убавить, ни прибавить. Идеальный тандем!
Спасибо, что оценили, очень приятно.:)
  очень красивый цвет и текстура. у меня есть такая помада, но за 2 года я ее ни разу в люди не вывела. иногда достаю дома побаловаться, для себя
А почему только дома и побаловаться?
Такую красу грех не выгулять и порадовать себя цветом.)
не привыкла я с яркими губами на улицу выходить :) я обычно их либо совсем не крашу, либо что-то неброское наношу. и люблю глаза выделять. так что психологически сложно себя перебороть :) прошлым летом один раз всего накрасила губы непривычным для меня цветом (намного приглушеннее, чем Really Red) и мне весь день казалось, что коллеги смотрят на меня, недоумевают, но высказаться стесняются
У страха глаза велики.)
Ни разу не встречала человека, на которого нельзя было бы посадить яркий цвет. Все эти недоумения и «все на меня смотрят» лишь от непривычки, не более.
Выходите скорее из зоны комфорта, потом жизнь представить не сможете без ярких помад!:)
Спасибо, буду стараться :)
Неземная красота   Помада это только подчеркнула!
Ох как смущаешь меня.)
Красота   Никогда не пробовала помады Revlon, хорошая красная)
Очень хорошая.)
Думаю, вам очень к лицу будет!
Красивый теплый, вам идет) Носите чаще если носите не часто ибо
Спасибо, Диана, от вас безумно приятно слышать.
Вам очень идет красный цвет!
Благодарю.)