26.02.2011

Весна пришла! (Много фотографий)

Всем прекрасного времени суток!

Весна уже на пороге и очень хочется встретить ее во всеоружии)) Для меня чудесным приобретением стали четырехцветные румяна Blush G Serie Noire и блеск для губ Kiss Kiss Gloss Frizzy Mango (849) от Guerlain.

Я преогромным нетерпением ждала, когда же привезут к нам в магазины весеннюю коллекцию Guerlain! Еще ни одна коллекция так сильно не западала мне в душу как эта)) И вот примерно неделю назад, она появилась! Примчавшись в «Брокард» я недолго думая, купила румяна Blush G даже без затеста и блеск № 849 среди трех представленных блесков, этот понравился больше всего. Моему счастью не было предела

Теперь обо всем по порядку:

1.Четырехцветные румяна Blush G Serie Noire Blush G Serie Noire от Guerlain

От производителя:
Четырехцветные румяна с лимитированным выпуском, с плавным переходом от яркого оранжевого к насыщенной фуксии, персиково-розовому и жемчужно-розовому. Все оттенки выглядят очень естественно, но при этом ярко и свежо, проводя ассоциацию с цветами утреннего рассвета. Дают легкий эффект хайлайтера – с сияющим финишным покрытием, плюс золотистый шиммер.
Оттенки могут использоваться по отдельности или вместе – для создания свежего весеннего румянца на лице. Два нижних розовых оттенка на скулах помогут скрыть бледность кожи и оживить цвет. Два верхних – оранжевый и фуксия – подчеркнут естественный загар, помогут скульптурировать овал лица.
Подойдут любому оттенку кожи. К румянам прилагается черный замшевый мешочек с ярко-розовой атласной подкладкой. Футляр – лаковый черный – как и полагается «Serie Noire». Даже кисточка в лаковом черном исполнении с ярко-розовой щетиной. На самих румянах выгравирована каллиграфическая буква G – символ бренда. Текстура самих румян – мягкая и нежная, они легко наносятся, удобно корректировать насыщенность цвета на коже в зависимости от активности растушевки.
Румяна выступают star-продуктом весенней коллекции, они идеально освежают лицо и придают образу весеннее настроение. Вес 8 гр.

От меня:
Румяна Blush G безсомненно стали самым красивым и впечатляющим продуктом этой весны, Star-продуктом.

В них прекрасно все: и черный бахатный чехольчик с атласной подкладкой цвета фуксии,

и шикарная черная глянцевая коробочка с логотипом марки Guerlain,

и малюсенькая плоская кисточка цвета фуксии,

и, конечно же, сами румяна сделанные в виде 4-х полосочек разной ширины с красивым вензелем G сверху

В коробочке все оттенки выглядят нарядно, цвета яркие и насыщенные с золотистым шиммером, хорошо пигментированы. Текстура румян шелковистая, они легко набираются на кисть, очень просто варьировать степень нанесения от легкого полупрозрачного дневной вариант до более плотного вечернего макияжа. Ложаться на кожу аккуратно, без полос. Стойкость очень хорошая, на мне держатся весь день не тускнея к вечеру!

Эти румяна хороши еще тем, что позволяют создавать массу вариантов по цветовому решению в зависимости от комбинации оттенков. Для себя я пока что выбрала три:
1. «Весенний» вариант: светло розовый + персиковый = дает самое нежное покрытие. Как по мне, очень хорош на бледную кожу лица еще нетронутую летним загаром. Очень хорошо освежает)
2. «Летний»: коралловый – выглядит более по ярче по сравнению с предыдущим вариантом.
3. «Зимнмй»: светло розовый + фуксия = получается очень ествественный румянец, как после прогулки в морозный зимний день.

Ниже привожу фото, на которых я попыталась передать разницу в оттенках. Насколько у меня это получилось судите сами)

Светло-розовый + персик:

Коралловый оттенок:
На всех выше представленных фотографиях на мне новый блеск KissKiss Gloss № 849, но нем речь пойдет ниже)

Светло розовый + фуксия:

В заключение могу сказать, что румяна Blush G стали для меня самым прекрасной и интересной покупкой. Буду ими пользоваться долго и с огромный удовольствием)

Моя оценка: 5++++ это любовь

Цена покупки: 660 грн.

Место покупки: киевский «Брокард»

2. Блеск для губ KissKiss Gloss Frizzy Mango (849) от Guerlain

От производителя:
KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает губы объемными. Специально созданными для поцелуев. Блеск содержит в себе три эффекта: Эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни.

От меня:
Блески KissKiss Gloss у меня одни из самых обожаемых. Я их люблю за приятный запах для меня малины, лаковое покрытие, удобное нанесение, нормальную стойкость и хорошее качество (в белую полоску не скатываются, на губах особо не ощущаются). Средняя липкость меня не смущает т.к. обычно подбираю.

Поэтому увидев свотчи оттенков из весенней коллекции в анонсе, я поняла что хоть один, но все же куплю) Посмотрев на блески «живьем», решила остановится на Frizzy Mango (849). Это очень красивый не знаю, как на счет манго персиковый с золотистыми маленькими блесточками блеск.
Для меня он абсолютно летний, очень красиво переливается на солнышке. В тандеме с румянами Blush G получается очень свежий! нежный весеннее-летний образ чему я сама неслыханно удивилась, даже с минимальным макияжем глаз.

Теперь фото при разном освещении:

Дневной свет:

На солнышке:

Дневной свет:

На солнышке:

Этот чудесный блеск станет явно моим фаворитом на летний период) Была даже мысль побежать еще за одним про запас, но это уже жадность)))

Моя оценка: 5+

Цена покупки: 343 грн.

Место покупки: киевский «Брокард»

Желаю всем весеннего настроения и удачных покупок! )
Со мной на ты ;)

Tsarina 26 февраля 2011, 15:46
Какие же румяна красивые! Не устаю повторять!!! Инна, на тебе вообще супер просто! Такая нежность.
Про губы ничего не говорю… ибо… чем не накрась)))В этом я уже убедилсь 100 раз
Amanda 26 февраля 2011, 16:12
IrkaNL 26 февраля 2011, 15:47
Все красивое и нежное. Я вот подумываю о таких румянах тоже. Они не очень блестят на лице?
Amanda 26 февраля 2011, 16:10
Ирина, они очень деликатно смотрятся на лице) Сами блесточки видны только в коробочке, а на коже получается просто как свечение, очень красиво   Если купишь, точно не пожалеешь!
Ellka 26 февраля 2011, 15:49
Ох уж эти румяна! У меня аж зудится всё купить их поскорее, и как на зло затягивают у нас с весной ...)
Morella 26 февраля 2011, 15:53
После поста появилось ощущение приближения весны.
E_katerina 26 февраля 2011, 15:54
Чудно выглядят румяна на Вашей коже, это лучшие свотчи на коже что я видела! Абсолютно точно я их возьму!
Спасибо за обзор, он получился просто великолепный!
Amanda 26 февраля 2011, 16:11
Спасибо, я очень старалась передать всю их красоту)
E_katerina 26 февраля 2011, 16:15
и у Вас это получилось)
Anna-tarakanna 26 февраля 2011, 15:58
Красивый, сочный, весенний пост! Спасибо!
Amanda 26 февраля 2011, 16:20
А вам спасибо, что заглянули)
Purshinka 26 февраля 2011, 16:00
Вот смотрю смотрю на эти румяна… и… не решаюсь)))) Вам очень идет
Amanda 26 февраля 2011, 16:22
Спасибо, благодаря возможности смешивать цвета, тени подойдут под любой цветотип. Берите, не пожалеете)
Vanilla 26 февраля 2011, 16:00
ух какое все красивое))))) прям супер)))))
блеск очень понра как на губах лежит))))))
Amanda 26 февраля 2011, 16:35
Да, весна Герлен в этом году порадовала ;)
princesshelena 26 февраля 2011, 16:07
С покупками Вас! Всё очень красиво… Я даже не пняла, что мне больше понравилось… Красиво...)
Amanda 26 февраля 2011, 16:22
mila77 26 февраля 2011, 16:10
Инна, румяна мне о-о-чень понравились, нанесение великолепное. Блеск еще краше. У Герлен мне вообще все понравилось в весенней коллекции.С покупками!
Amanda 26 февраля 2011, 16:20
Спасибо, я когда их купилала, радовалась как ребенок)) А если удатся каким-то чудом заполучить еще и помаду №71 из этой же коллекции, я наверное, взлечу от счастья))))
Malkaviana 26 февраля 2011, 16:24
Инночка, с покупками тебя :) Румяна это что-то, сама не могу на них насмотреться :)))
Amanda 26 февраля 2011, 16:34
Анюта, спасибо! я ТАК рада))
insolence 26 февраля 2011, 16:35
Красотаааа!!! Я не ожидала, что румяна будут так гармонично смотреться на светлой коже!
С покупками!
Amanda 26 февраля 2011, 21:54
Их можно нанести совсем легким слоем, а можно при желании сделать поярче)
rozmari 26 февраля 2011, 16:39
Не только румяна, но и кожа у Инны супер.
Amanda 26 февраля 2011, 21:54
Nimfa18 26 февраля 2011, 16:42
Какие чудесные румяна, а я думала, что они очень яркие, даже и смотреть не стала…
Konfeta 26 февраля 2011, 16:46
Румяна все таки классные.
Merlina 26 февраля 2011, 18:32
Жаль, что до нас, наверное, не доедут, так же как и осень Шанель и многое, многое другое))
Milanka 26 февраля 2011, 16:50
Шикарно, очень красиво, Вам очень идут эти румяшки они так освежают, придают личику изюминку и блеск очень понравился!
Amanda 26 февраля 2011, 21:55
Спасибо, мне очень приятно)
memento 26 февраля 2011, 16:57
хочу все из вашего поста )) Если над румянами еще периодически сомневаюсь, то блеск однозначно надо брать, спасибо!
Amanda 26 февраля 2011, 21:57
Блеск просто отлично подойдет на весну-лето) хотелось бы, чтобы его добавили в постоянную коллекцию
Marmuletka 26 февраля 2011, 17:09
ох, какой красивый пост, прям настроение поднялось, спасибочки!
Amanda 26 февраля 2011, 21:57
Я очень этому рада)) Вам спасибо, что заглянули!
Murashka 26 февраля 2011, 17:26
Да, действительно эти румяна-самый яркий продукт весны!
Приятно даже просто любоваться))
И блеск очень-очень красивый и весенний, да и летний))
Amanda 26 февраля 2011, 22:01
Я считаю эту коллекцию Герлен намного интереснее и красивее, чем весенние коллекции других марок)
Atallie 26 февраля 2011, 18:18
Какие красивые губы!)
Эти румяна на фото мне нравятся, а в жизни — уж очень они блескучие и ядреные для меня, а на Вас -хорошо))
Samira 26 февраля 2011, 18:31
тааак… чувствую побегу я скоро за ними))
Merlina 26 февраля 2011, 18:32
Очень хочу такие румяна… Оформление затрагивает самые потаенные струны души…
Amanda 26 февраля 2011, 22:01
Да, глядя на эти румяна получаешь прям эстетическое удовольствие)
gos255 26 февраля 2011, 18:43
Румяна красивые, сели на вас великолепно!
А я так и не решилась их купить, для меня ярковаты.
А вот за блеском зайду. Спасибо!
Amanda 26 февраля 2011, 22:04
Всегда пожалуйста))
Murmur76 26 февраля 2011, 18:44
всё супер! поздравляю с такими удачными покупками
Swety 26 февраля 2011, 19:05
Румяна красивые и Вам очень идут. И не в тему — Вы с Цариной похожи! Я иногда Вас путаю. А Вам так не кажется?
Amanda 26 февраля 2011, 22:05
Похожи тем, что обе темненькие? ;) А вообще я как-то об этом не задумывалась))
Robella 26 февраля 2011, 19:11
Ты такая нежная с этим комплектом!
Amanda 26 февраля 2011, 22:08
Я старалась))
Robella 28 февраля 2011, 11:52
Любуюсь и любуюсь на тебя)) Уже 4 раз за утро открываю пост))
Amanda 28 февраля 2011, 12:50
Насть, ты меня совсем засмущала))))
Joy 26 февраля 2011, 19:39
Румяна, конечно, без сомнений хороши… но вот губы с блеском… это что-то невероятное! Особенно губы
Amanda 26 февраля 2011, 22:08
Мне очень приятно, спасибо)
Angora 26 февраля 2011, 20:35
Красивый оттенок блеска. Губки — выше всяких похвал! Чувственность и нежность.
Спасибо за комплимент)
Alena8907 26 февраля 2011, 20:57
Как же на вас румяна хорошо смотрятся, особенно первые фото понравились)))
yoursalvation 26 февраля 2011, 21:29
Какая чудная у вас кожа!
Румяна освежают потрясающе, такой красивый румянец)
И блеск хорош, у меня тоже есть Герлен, нравится.
Спасибо большое за пост)
Amanda 26 февраля 2011, 22:07
Столько приятных слов ;) А вам спасибо, что посмотрели)
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 22:38
чОООрт, какие красивые на тебе, слов нет… А я так решила их не покупать(. День за днем, пост за постом мое решение тает…
Amanda 27 февраля 2011, 00:52
Кристина, румяна просто бомба! Я на на них не нарадуюсь) Ооочень советую
Julik 26 февраля 2011, 22:54
Классные румяна и блеск!!! И ты красотка!!!
Amanda 27 февраля 2011, 00:53
Спасибки
Yevheniya 27 февраля 2011, 00:08
Привет, а на тебе есть тональный крем? Если есть, то какой фирмы и оттенок?
Amanda 27 февраля 2011, 00:57
Привет, есть, это Герлен Парюр Аква оттенок №2 beige clair, а сверу пудра Герлен Парюр №12 rose delicat)
Le_fleurs_de_Lis 27 февраля 2011, 07:48
и я хочу такие румяна) какие же они красивые!!! Не устаю любоваться
спасибо за пост и доставленное эстетическое удовольствие!)
Amanda 27 февраля 2011, 10:55
И вам спасибо, я рада, что смола быть полезной   Берите румяна, пока они еще есть, они того стоят! )
lena_ox 27 февраля 2011, 08:33
очень понравилась кисть в румянах, я эстот, такое по мне. Розовый с чёрным — очень красиво. такую штучку можно иметь только ради эстетического удовольствия. Да и полльза от них не малая. с покупочкой вас!
Amanda 27 февраля 2011, 10:58
Спасибо большое! Да, сочетание оттенков очень удачно подобрано, тем более розовый, не просто розовый, а яркий цвет фуксии) Получился очеь притягательный прдукт) И что особенно радует, качество румян выше всяких похвал)
Katrinka 27 февраля 2011, 13:04
Блеск просто великолепен! Очень красиво смотрится.
Amanda 28 февраля 2011, 01:01
Chani 27 февраля 2011, 13:08
все понравилось :)) такое свежее весеннее лицо — красота. и еще… очень красивый профиль — определенно твой ракурс :))
Amanda 28 февраля 2011, 01:01
Спасибо, мне очень приятно ;)
Bastet 04 марта 2011, 20:21
Вот и собралась я за этими румянами,
вот и никак не смогла достать их…
В Питере разобрали уже все…
И обзвонила я магазины с поиском,
но не оказалось этих румян нигде…
И настигла меня печаль…
bakamina 13 апреля 2011, 12:10
Я тоже такой купила в конце марта! Очень нравится цвет!!! И нет липкости на губах!!!