Весна пришла! (Много фотографий)

Всем прекрасного времени суток!

Весна уже на пороге и очень хочется встретить ее во всеоружии)) Для меня чудесным приобретением стали четырехцветные румяна Blush G Serie Noire и блеск для губ Kiss Kiss Gloss Frizzy Mango (849) от Guerlain.

Я преогромным нетерпением ждала, когда же привезут к нам в магазины весеннюю коллекцию Guerlain! Еще ни одна коллекция так сильно не западала мне в душу как эта)) И вот примерно неделю назад, она появилась! Примчавшись в «Брокард» я недолго думая, купила румяна Blush G даже без затеста и блеск № 849 среди трех представленных блесков, этот понравился больше всего. Моему счастью не было предела

Теперь обо всем по порядку:

1.Четырехцветные румяна Blush G Serie Noire Blush G Serie Noire от Guerlain

От производителя:
Четырехцветные румяна с лимитированным выпуском, с плавным переходом от яркого оранжевого к насыщенной фуксии, персиково-розовому и жемчужно-розовому. Все оттенки выглядят очень естественно, но при этом ярко и свежо, проводя ассоциацию с цветами утреннего рассвета. Дают легкий эффект хайлайтера – с сияющим финишным покрытием, плюс золотистый шиммер.
Оттенки могут использоваться по отдельности или вместе – для создания свежего весеннего румянца на лице. Два нижних розовых оттенка на скулах помогут скрыть бледность кожи и оживить цвет. Два верхних – оранжевый и фуксия – подчеркнут естественный загар, помогут скульптурировать овал лица.
Подойдут любому оттенку кожи. К румянам прилагается черный замшевый мешочек с ярко-розовой атласной подкладкой. Футляр – лаковый черный – как и полагается «Serie Noire». Даже кисточка в лаковом черном исполнении с ярко-розовой щетиной. На самих румянах выгравирована каллиграфическая буква G – символ бренда. Текстура самих румян – мягкая и нежная, они легко наносятся, удобно корректировать насыщенность цвета на коже в зависимости от активности растушевки.
Румяна выступают star-продуктом весенней коллекции, они идеально освежают лицо и придают образу весеннее настроение. Вес 8 гр.

От меня:
Румяна Blush G безсомненно стали самым красивым и впечатляющим продуктом этой весны, Star-продуктом.

В них прекрасно все: и черный бахатный чехольчик с атласной подкладкой цвета фуксии,

и шикарная черная глянцевая коробочка с логотипом марки Guerlain,

и малюсенькая плоская кисточка цвета фуксии,

и, конечно же, сами румяна сделанные в виде 4-х полосочек разной ширины с красивым вензелем G сверху

В коробочке все оттенки выглядят нарядно, цвета яркие и насыщенные с золотистым шиммером, хорошо пигментированы. Текстура румян шелковистая, они легко набираются на кисть, очень просто варьировать степень нанесения от легкого полупрозрачного дневной вариант до более плотного вечернего макияжа. Ложаться на кожу аккуратно, без полос. Стойкость очень хорошая, на мне держатся весь день не тускнея к вечеру!

Эти румяна хороши еще тем, что позволяют создавать массу вариантов по цветовому решению в зависимости от комбинации оттенков. Для себя я пока что выбрала три:
1. «Весенний» вариант: светло розовый + персиковый = дает самое нежное покрытие. Как по мне, очень хорош на бледную кожу лица еще нетронутую летним загаром. Очень хорошо освежает)
2. «Летний»: коралловый – выглядит более по ярче по сравнению с предыдущим вариантом.
3. «Зимнмй»: светло розовый + фуксия = получается очень ествественный румянец, как после прогулки в морозный зимний день.

Ниже привожу фото, на которых я попыталась передать разницу в оттенках. Насколько у меня это получилось судите сами)

Светло-розовый + персик:

Коралловый оттенок:
На всех выше представленных фотографиях на мне новый блеск KissKiss Gloss № 849, но нем речь пойдет ниже)

Светло розовый + фуксия:

В заключение могу сказать, что румяна Blush G стали для меня самым прекрасной и интересной покупкой. Буду ими пользоваться долго и с огромный удовольствием)

Моя оценка: 5++++ это любовь

Цена покупки: 660 грн.

Место покупки: киевский «Брокард»

2. Блеск для губ KissKiss Gloss Frizzy Mango (849) от Guerlain

От производителя:
KissKiss Gloss — великолепные блестящие и влажные губы всего одним движением кисточки! Революционная нелипкая формула увлажняет губы и делает губы объемными. Специально созданными для поцелуев. Блеск содержит в себе три эффекта: Эффект лепестка создает дополнительный объем губам, эффект жемчуга придает губам удивительное жемчужное сияние, а эффект блеска делает Ваши губы яркими и искрящимися на солнце, словно драгоценные камни.

От меня:
Блески KissKiss Gloss у меня одни из самых обожаемых. Я их люблю за приятный запах для меня малины, лаковое покрытие, удобное нанесение, нормальную стойкость и хорошее качество (в белую полоску не скатываются, на губах особо не ощущаются). Средняя липкость меня не смущает т.к. обычно подбираю.

Поэтому увидев свотчи оттенков из весенней коллекции в анонсе, я поняла что хоть один, но все же куплю) Посмотрев на блески «живьем», решила остановится на Frizzy Mango (849). Это очень красивый не знаю, как на счет манго персиковый с золотистыми маленькими блесточками блеск.
Для меня он абсолютно летний, очень красиво переливается на солнышке. В тандеме с румянами Blush G получается очень свежий! нежный весеннее-летний образ чему я сама неслыханно удивилась, даже с минимальным макияжем глаз.

Теперь фото при разном освещении:

Дневной свет:

На солнышке:

Дневной свет:

На солнышке:

Этот чудесный блеск станет явно моим фаворитом на летний период) Была даже мысль побежать еще за одним про запас, но это уже жадность)))

Моя оценка: 5+

Цена покупки: 343 грн.

Место покупки: киевский «Брокард»

Желаю всем весеннего настроения и удачных покупок! )
Со мной на ты ;)

• Tsarina
  • 26 февраля 2011, 15:46
Какие же румяна красивые! Не устаю повторять!!! Инна, на тебе вообще супер просто! Такая нежность.
Про губы ничего не говорю… ибо… чем не накрась)))В этом я уже убедилсь 100 раз
  • 26 февраля 2011, 16:12
  • IrkaNL
  • 26 февраля 2011, 15:47
Все красивое и нежное. Я вот подумываю о таких румянах тоже. Они не очень блестят на лице?
  • 26 февраля 2011, 16:10
Ирина, они очень деликатно смотрятся на лице) Сами блесточки видны только в коробочке, а на коже получается просто как свечение, очень красиво   Если купишь, точно не пожалеешь!
  • Ellka
  • 26 февраля 2011, 15:49
Ох уж эти румяна! У меня аж зудится всё купить их поскорее, и как на зло затягивают у нас с весной ...)
  • Morella
  • 26 февраля 2011, 15:53
После поста появилось ощущение приближения весны.
Чудно выглядят румяна на Вашей коже, это лучшие свотчи на коже что я видела! Абсолютно точно я их возьму!
Спасибо за обзор, он получился просто великолепный!
  • 26 февраля 2011, 16:11
Спасибо, я очень старалась передать всю их красоту)
и у Вас это получилось)
Красивый, сочный, весенний пост! Спасибо!
  • 26 февраля 2011, 16:20
А вам спасибо, что заглянули)
Вот смотрю смотрю на эти румяна… и… не решаюсь)))) Вам очень идет
  • 26 февраля 2011, 16:22
Спасибо, благодаря возможности смешивать цвета, тени подойдут под любой цветотип. Берите, не пожалеете)
  • Vanilla
  • 26 февраля 2011, 16:00
ух какое все красивое))))) прям супер)))))
блеск очень понра как на губах лежит))))))
  • 26 февраля 2011, 16:35
Да, весна Герлен в этом году порадовала ;)
С покупками Вас! Всё очень красиво… Я даже не пняла, что мне больше понравилось… Красиво...)
  • 26 февраля 2011, 16:22
  • mila77
  • 26 февраля 2011, 16:10
Инна, румяна мне о-о-чень понравились, нанесение великолепное. Блеск еще краше. У Герлен мне вообще все понравилось в весенней коллекции.С покупками!
  • 26 февраля 2011, 16:20
Спасибо, я когда их купилала, радовалась как ребенок)) А если удатся каким-то чудом заполучить еще и помаду №71 из этой же коллекции, я наверное, взлечу от счастья))))
Инночка, с покупками тебя :) Румяна это что-то, сама не могу на них насмотреться :)))
  • 26 февраля 2011, 16:34
Анюта, спасибо! я ТАК рада))
Красотаааа!!! Я не ожидала, что румяна будут так гармонично смотреться на светлой коже!
С покупками!
  • 26 февраля 2011, 21:54
Их можно нанести совсем легким слоем, а можно при желании сделать поярче)
  • rozmari
  • 26 февраля 2011, 16:39
Не только румяна, но и кожа у Инны супер.
  • 26 февраля 2011, 21:54
  • Nimfa18
  • 26 февраля 2011, 16:42
Какие чудесные румяна, а я думала, что они очень яркие, даже и смотреть не стала…
  • Konfeta
  • 26 февраля 2011, 16:46
Румяна все таки классные.
  • Merlina
  • 26 февраля 2011, 18:32
Жаль, что до нас, наверное, не доедут, так же как и осень Шанель и многое, многое другое))
  • Milanka
  • 26 февраля 2011, 16:50
Шикарно, очень красиво, Вам очень идут эти румяшки они так освежают, придают личику изюминку и блеск очень понравился!
  • 26 февраля 2011, 21:55
Спасибо, мне очень приятно)
  • memento
  • 26 февраля 2011, 16:57
хочу все из вашего поста )) Если над румянами еще периодически сомневаюсь, то блеск однозначно надо брать, спасибо!
  • 26 февраля 2011, 21:57
Блеск просто отлично подойдет на весну-лето) хотелось бы, чтобы его добавили в постоянную коллекцию

ох, какой красивый пост, прям настроение поднялось, спасибочки!
  • 26 февраля 2011, 21:57
Я очень этому рада)) Вам спасибо, что заглянули!
  • Murashka
  • 26 февраля 2011, 17:26
Да, действительно эти румяна-самый яркий продукт весны!
Приятно даже просто любоваться))
И блеск очень-очень красивый и весенний, да и летний))
  • 26 февраля 2011, 22:01
Я считаю эту коллекцию Герлен намного интереснее и красивее, чем весенние коллекции других марок)
  • Atallie
  • 26 февраля 2011, 18:18
Какие красивые губы!)
Эти румяна на фото мне нравятся, а в жизни — уж очень они блескучие и ядреные для меня, а на Вас -хорошо))
  • Samira
  • 26 февраля 2011, 18:31
тааак… чувствую побегу я скоро за ними))
  • Merlina
  • 26 февраля 2011, 18:32
Очень хочу такие румяна… Оформление затрагивает самые потаенные струны души…
  • 26 февраля 2011, 22:01
Да, глядя на эти румяна получаешь прям эстетическое удовольствие)
  • gos255
  • 26 февраля 2011, 18:43
Румяна красивые, сели на вас великолепно!
А я так и не решилась их купить, для меня ярковаты.
А вот за блеском зайду. Спасибо!
  • 26 февраля 2011, 22:04
Всегда пожалуйста))
  • Murmur76
  • 26 февраля 2011, 18:44
всё супер! поздравляю с такими удачными покупками
  • Swety
  • 26 февраля 2011, 19:05
Румяна красивые и Вам очень идут. И не в тему — Вы с Цариной похожи! Я иногда Вас путаю. А Вам так не кажется?
  • 26 февраля 2011, 22:05
Похожи тем, что обе темненькие? ;) А вообще я как-то об этом не задумывалась))
  • Robella
  • 26 февраля 2011, 19:11
Ты такая нежная с этим комплектом!
  • 26 февраля 2011, 22:08
Я старалась))
  • Robella
  • 28 февраля 2011, 11:52
Любуюсь и любуюсь на тебя)) Уже 4 раз за утро открываю пост))
  • 28 февраля 2011, 12:50
Насть, ты меня совсем засмущала))))
  • Joy
  • 26 февраля 2011, 19:39
Румяна, конечно, без сомнений хороши… но вот губы с блеском… это что-то невероятное! Особенно губы
  • 26 февраля 2011, 22:08
Мне очень приятно, спасибо)
  • Angora
  • 26 февраля 2011, 20:35
Красивый оттенок блеска. Губки — выше всяких похвал! Чувственность и нежность.
Спасибо за комплимент)
Как же на вас румяна хорошо смотрятся, особенно первые фото понравились)))
  • 26 февраля 2011, 22:07
Какая чудная у вас кожа!
Румяна освежают потрясающе, такой красивый румянец)
И блеск хорош, у меня тоже есть Герлен, нравится.
Спасибо большое за пост)
  • 26 февраля 2011, 22:07
Столько приятных слов ;) А вам спасибо, что посмотрели)
чОООрт, какие красивые на тебе, слов нет… А я так решила их не покупать(. День за днем, пост за постом мое решение тает…
  • 27 февраля 2011, 00:52
Кристина, румяна просто бомба! Я на на них не нарадуюсь) Ооочень советую
  • Julik
  • 26 февраля 2011, 22:54
Классные румяна и блеск!!! И ты красотка!!!
  • 27 февраля 2011, 00:53
Спасибки
Привет, а на тебе есть тональный крем? Если есть, то какой фирмы и оттенок?
  • 27 февраля 2011, 00:57
Привет, есть, это Герлен Парюр Аква оттенок №2 beige clair, а сверу пудра Герлен Парюр №12 rose delicat)
и я хочу такие румяна) какие же они красивые!!! Не устаю любоваться
спасибо за пост и доставленное эстетическое удовольствие!)
  • 27 февраля 2011, 10:55
И вам спасибо, я рада, что смола быть полезной   Берите румяна, пока они еще есть, они того стоят! )
  • lena_ox
  • 27 февраля 2011, 08:33
очень понравилась кисть в румянах, я эстот, такое по мне. Розовый с чёрным — очень красиво. такую штучку можно иметь только ради эстетического удовольствия. Да и полльза от них не малая. с покупочкой вас!
  • 27 февраля 2011, 10:58
Спасибо большое! Да, сочетание оттенков очень удачно подобрано, тем более розовый, не просто розовый, а яркий цвет фуксии) Получился очеь притягательный прдукт) И что особенно радует, качество румян выше всяких похвал)
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 13:04
Блеск просто великолепен! Очень красиво смотрится.
  • 28 февраля 2011, 01:01
  • Chani
  • 27 февраля 2011, 13:08
все понравилось :)) такое свежее весеннее лицо — красота. и еще… очень красивый профиль — определенно твой ракурс :))
  • 28 февраля 2011, 01:01
Спасибо, мне очень приятно ;)
  • Bastet
  • 04 марта 2011, 20:21
Вот и собралась я за этими румянами,
вот и никак не смогла достать их…
В Питере разобрали уже все…
И обзвонила я магазины с поиском,
но не оказалось этих румян нигде…
И настигла меня печаль…
Я тоже такой купила в конце марта! Очень нравится цвет!!! И нет липкости на губах!!!