Essence Glossy Stick в оттенке 05 Brilliant Burgundy

Фотография:Добрый день, девушки. В одном из предыдущих постов я уже рассказывала о новых карандашах, выпущенных этой весной. Там же я пообещала рассказать и о темном оттенке. Сегодня выполняю свое обещание.

Название продукта:Essence Glossy Stick в оттенке 05 Brilliant Burgundy
Развернутое мнение: После покупки других карандашей, я решила, что темный оттенок мне тоже было бы интересно попробовать. Упаковка, как ни странно, мне очень понравилась — лаконичный карандаш, никаких некрасивых надписей. Единственный минус для меня — эти карандаши не автоматические. В виду диаметра грифеля, точить их трудно, а такого ровного окончания, как в день покупки, добиться трудно. Но меня это не останавливает и карандашом я пользуюсь.
Стержень не очень мягкий, скорее плотный. Губы не царапает, даже если неаккуратно наточить. Текстура у грифеля мягкая и сливочная. Очень легко распределяется по губам. Мне достаточно сделать пару движений, чтобы поверхность губ была окрашена.
Оттенок. Именно из-за оттенка я и купила этот карандаш. Это очень красивый винный цвет, который ассоциируется у меня с осенью. (Не спрашивайте, зачем купила весной   ). Я не могу с уверенностью сказать о температуре оттенка, но склоняюсь к тому, что он скорее холодный. Как мне кажется, оттенок не делает зубы желтыми, а наоборот немного выбеливает.
Стойкость. Достаточно ожидаема для таких текстур. Выдерживает на губах часа 3, а затем требует обновления. Финиш сатиновый, очень приятный. Увлажнения от продукта тоже есть — он не просто не сушит губы, а и немного питает их.
На фото я наносила карандаш просто из стика на губы, не используя ничего дополнительно. Но девушкам, которые заходят купить такой продукт посоветую использовать восковый карандаш для контура губ. Мне кажется, что продукт может растекаться, хотя со мной такого не случалось. Но случалось другое — поскольку губы сухие, на них есть шелушения, карандаш их подчеркивает. Меня это огорчает, но я распределяю его пальцами в повседневной жизни, и эта проблема исчезает.
Свотч на руке:
Губы:
Нанесла карандаш из стика:
Не могу сказать, что поведение карандаша отличное, вы и сами видите по фото, что некоторые недочеты все же есть. Меня подкупает оттенок и простота использования.
Цена: 2 евро
Ждала эти карандаши!
Себе буду покупать нюдовые, более спокойные.
Этот оттенок неплохо смотрится. Мне кажется, если нанести его более легким слоем, то будет симпатичнее наверноеее, не уверенна. Нужно щупать/трогать текстуру А там же еще матовые есть
Его точить нужно, да?
Матовые светлые не берите — просто мой совет) Точить нужно, да
Светлые не буду, мне любой светлый оттенок не идет. Слишком темный пигмент губ
Мне кажется или за счёт толщины грифеля получается нечеткий контур? Цвет, конечно, очень красивый, особенно для Белоснежек )). Обязательно при смотрюсь даже ради интереса попробовать приручить эту красоту ). Спасибо за пост!
Вам спасибо за комментарий!
А я обожаю в дневном макияже такой нечеткий контур, очень красивый оттенок, присмотрюсь обязательно. Спасибо.
Всегда рада быть полезной!
Цвет красивый) однозначно надо протестировать.
Можно глупый вопрос — а как вы их точите?) ножом или точилкой с широким отверстием?
А почему же глупый? Точу точилкой с большим отверстием, но она не справляется. Лезвие слишком хлипкое
Эх, вот так только марка придумает, как решить эту проблемы, цены их карандашам не будет) Спасибо
  • aikanye
  • 27 апреля 2016, 05:59
Эх, жаль, неравномерно лежит. Но в целом, думаю, ее можно укротить))
Завидую тебе за доступность этой марки, у нас их стенды вечно пустые, а я так хочу попробовать их гель для бровей и палетки)