26.04.2016

Missha Two in one Fit-in Gel Liner оттенок "Cacao-Star"

Не могу назвать себя гуру в рисовании стрелок, но подводки я очень и очень люблю. Сегодня я хочу рассказать о подводке от Missha.

Missha Two in one Fit-in Gel Liner оттенок «Cacao-Star»:
Подводка находится в увесистой стеклянной баночке, которая помещена в картонную коробочку.
Эта подводка интересна и необычна тем, что включает в себя сразу 2 продукта — именно саму подводку (вес составляет 5 г) и слюду (она находится в отсеке поменьше и весит 1,8 г).
Продукты отделены друг от друга небольшой перегородкой внутри баночки.
Основная часть — подводка, довольно сухая и плотная по своей текстуре. На синтетическую кисть набирается вполне неплохо, яркие стрелки с ней получаются с первого раза без наслаивания. Сам оттенок — коричневый, без блесток и шиммера.

Стойкость меня очень порадовала, подводка не течет, не плывет и не отпечатывается. В течении всего дня ведет себя просто безупречно. Удаляется, правда, не без труда. Моя обычная умывашка ее не взяла, пришлось воспользоваться двухфазной маслянистой жидкостью для снятия макияжа.
Вторая часть продукта — блестящая слюда золотистого оттенка. Очень сухая, на кисть набирается сложно. Если честно, равномерно распределить всю эту красоту поверх основной подводки я так и не сумела( Задумка очень интересная, но, к сожалению, на деле оказалось сотворить что-то с этой слюдой довольно сложно.

Кроме того, в отличии от самой подводки, слюду я постоянно ощущаю на своих веках и это, само собой, не очень приятно. В течении дня может немного осыпаться.
Вот что у меня с ней вышло.

А здесь поверх подводки нанесла слюду, результат не очень порадовал.
Цена 990 руб.
Саму подводку (основную часть) я бы оценила на 5, а вот слюда потянет на троечку. Поэтому общая оценка продукту — 4.

Mac_Cecht 26 апреля 2016, 11:30
Жаль, что сухая, мне очень нравится идея двух подводок в одной баночке.