25.04.2016

Тушь для ресниц Luxvisage XXL

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам про тушь для ресниц Luxvisage XXL Эффект накладных ресниц черный.
Именно эта тушь на протяжении многих лет остаётся моей самой любимой. Я покупала очень много, но ещё не нашла ту тушь, которая была бы лучше, чем эта. Поэтому буду рада поделиться с вами, возможно кому-нибудь она тоже понравится)
Начнём с упаковки: ничего необычного в ней нет, черная туба с красными надписями.

Щёточка: вначале обычная, а к низу становится тоньше. Тоненькие короткие ворсинки вдоль всей щёточки, очень удобная. Очень хорошо разделяет ресницы, аккуратно и ровно прокрашивает их, не оставляя комков. Для меня огромный плюс состоит в том, что она очень многофункциональна. Если не хочется сильно ярко красить ресницы, то можно легонько нанести в один слой, тогда тушь только разделит ресницы и придаст им цвет. Но так же если нанести в несколько слоёв, можно получить невероятный объём. Во всех случаях тушь показывает себя отлично.

Запах: обычно у всех он одинаковый, не очень приятный, как мне кажется, но он и не слышен если специально не нюхать.

Консистенция: Новая тушь жидковатая, но уже практически на следующий день становится в меру густой.

Впечатления об использовании: Отпечатывается при нанесении (но у меня так с любой тушью), за день она особа не осыпается, только с нижних ресниц немножко. Пару раз засыпала с ней и даже после сна она осыпалась не сильно. В флаконе 9 Г, если пользоваться каждый день, то хватает на месяца 3. Сохнет не быстро, практически как и любая тушь.

Как я уже и говорила, мне нравится эта тушь за её практичность в использовании. Она может смотреться абсолютно по-разному в зависимости от нанесения.

На этой фотографии тушь только нанесена на ресницы, в один слой, так, как я ношу её каждый день:

Здесь тушь через 6 часов после нанесения:

Два глаза для сравнения (слева тушь только нанесена, а справа через 6 часов после нанесения):
Производитель обещает суперобъём и эффект накладных ресниц. Такой результат тушь даёт только при наслаивании.
Цена: около 2$
Оценка: 5+

Mac_Cecht 25 апреля 2016, 23:47
Жаль нет фотографий ресниц без туши, чтобы сравнить эффект. Интересует именно момент преображения собственных ресниц, а то столько хорошего об этой туши слышно)
ptitsaSinitsa 26 апреля 2016, 00:19
А я не очень разделяю всеобщую любовь к этой туши. Пышные реснички мне больше понравилась тушь, так же от белорусского производителя. Ну не видно никакого объема с ней, хоть крась в три слоя. Обычная тушь, не более.
doga79 26 апреля 2016, 00:30
Эта тушь самая крутая! Покупаю периодически другие туши для ресниц, на которые вижу восторженные отзывы, но к сожалению ни в люксе, ни в масс-маркете, я еще не встретила тушь, которая могла бы сравниться с Luxvisage XXL. Мои ресницы хоть такие же примерно, как у Вас, но эффекта я на себе вижу больше.
lili_lapushka 26 апреля 2016, 01:57
пробовала красную, для меня обычная. да, неплохая, но та что ярко-розовая (в центре) больше понравилась.
LizaVerhovskaya 26 апреля 2016, 08:04
Я тоже пробовала эти, но мне все равно красная больше всего нравится.
Snow_white 26 апреля 2016, 06:12
Хотелось бы увидеть тушь в 2 или более слоёв, чтобы посмотреть на объём
Iren_A 26 апреля 2016, 07:46
Любила когда-то эту тушь, недавно купила, осталась в шоке от качества! Ресницы склеивает и безбожно осыпается! Такого ужаса давно не видела… Пару раз накрасила и отправила в мусорку…
LizaVerhovskaya 26 апреля 2016, 08:07
Странно, я не замечала ничего такого. Покупала пару дней назад и вроде все впорядке)
Remma 26 апреля 2016, 08:34
У меня как раз в косметичке две туши: эта и пышные реснички. Пользуюсь «пышными ресничками». Ресницы у меня средней густоты, прямые, то ест без завивки. Вот эта красная тушь делает их еще более прямее и вовсе не объемными. Еще и осыпается на щеки. А когда ты носишь линзы- это и вообще не ахти. Не говорю, что эта тушь плоха, но если у вас прямые ресницы, без изгиба и не такие длинные- лучше присмотреть тушь с мягкой щеточкой, самой обычной, не силиконовую.
LizaVerhovskaya 26 апреля 2016, 08:58
Мне кажется, что для каждых ресниц своя тушь. Пока что эта тушь для моих ресниц подходит лучше остальных, а я очень много пробовала. Возможно когда-нибудь найду ещё лучше)
Remma 26 апреля 2016, 10:36
Я это и имела ввиду. Просто, вопросы были и я попутно ответила как она ведет на моих ресницах, описав эти самые ресницы) Ведь, эту тушь так все хвалят? Если я не ошибаюсь. Конечно, на разных ресницах одна и так же тушь (как и любой другой продукт) будет вести себя по-разному. И хорошо, что вам она подошла (действительно, хорошо смотрится). Я, вот, до сих пор в поиске, к слову.
N_Tasha121 26 апреля 2016, 09:30
Для меня эта тушь средненькая. Ничего особенного на моих ресницах не делает. Разделение так себе, объем не ахти, осыпается к концу дня, да и засохла быстро. В общем для меня дешевая тушь революцию не совершила.
Mary_Marmelad 26 апреля 2016, 09:43
Начиталась отзывов и тоже имею эту тушь. Жду когда же она закончится. Не понравилась вообще. Склеивает ресницы, не дает обьем, но главный минус: она не придает изгиб и не держит его. Ресницы торчат как палки. И даже если завить ресницы щипцами изгиб также не держится. Единственный плюс тушь не осыпается пока. Аааа и шеточка похожа на колючий ершик. Такая длинная и жесткая и колючая.
LizaVerhovskaya 26 апреля 2016, 09:48
Значит для ваших ресниц она не подходит)
Bagira-K 26 апреля 2016, 10:08
Есть такая тушь, начала пользоваться полгода назад, но тушь тогда не очень понравилась — придавала только длину и реснички с ней были такие тоненькие-тоненькие  . Сейчас вернулась к ней, пользуюсь уже второй месяц и эффект мне очень нравится- появился объем и нет комочков! Только накладываю я несколько слоев сразу — люблю «драму». В целом, тушь неплохая — не осыпается, удаляется без проблем, глаза не раздражает.
Feyasnov 26 апреля 2016, 11:11
Мне тоже очень понравилась эта тушь, в других цветах еще не пробовала. При первом открытии и взгляде на кисточку, испугалась, она показалась огромной. Но в процессе привыкла, очень нравится. У меня есть еще Shiseido full lash Volume Mascara, но к Luxe Visage ручки чаще тянутся, единственно смывается она труднее. Спасибо за отзыв.
Alisa_lisa 26 апреля 2016, 10:05
Немного неинформативный пост, нет фото голых ресниц, а тушь просто великолепная. Пожалуй похожий эффект у меня был с Guerlain noir g de Guerlain, а теперь вот такой бюджетный вариант)).
vera_moda 26 апреля 2016, 10:07
Тушь ужасная! Осыпается, отпечатывается везде, где только можно)На ресницы ложится здорово, но поведение после… одно сплошное разочарование((((((
rysalkana 26 апреля 2016, 22:51
на моих ресницах она вообще ни как: слипает жутко ресницы. подарила подруге, которая ее любит.