25.04.2016
19138

Солнечный макияж с пудрой Diorskin Nude Air Glow Powder 001 Fresh Tan

Летняя коллекция Dior продолжает привлекать моё внимание. Очередным приобретением стала компактная пудра для эффекта легкого загара Diorskin Nude Air Glow Powder 001 Fresh Tan. Обещает придавать сияние и подстраиваться под естественный оттенок кожи. С мыслью о лете и солнце я решилась на покупку. Мои подробные комментарии о продукте и много фото в сегодняшнем посте.

Название продукта:
Diorskin Nude Air Glow Powder 001 Fresh Tan
Оформление пудры шикарное и радует глаз. Серебристый футляр с фирменным тиснением марки защёлкивается на магнит, что очень удобно. Изначально пудра упакована в бархатистую подставку.

В комплекте так же есть бархатный чехол для хранения и транспортировки и кисть кабуки.

Обычно я не пользуюсь такими кистями, но эта приятно удивила. Она плотно набитая, упругая, думаю, что ей прекрасно можно нанести бронзер или румяна.
Пудра имеет лёгкий косметический запах, который практически не ощущается при использовании. Вес продукта — 10 грамм. Срок годности — 12 месяцев после вскрытия. Сделано во Франции.

Описание производителя:
Dior расширяет линию экспертных средств Nude и создает пудру Diorskin Nude Air Glow Powder – инновацию в естественном макияже для красоты и сияния Вашей кожи. Сияющая пудра, невесомая как глоток свежего воздуха, оживляет естественный оттенок кожи, позволяя ей дышать и излучать сияние.
Витамины и минералы, входящие в состав пудры, помогают создать нужный оттенок. Специальная формула, абсорбирующая токсины, не причиняя при этом вреда коже, позволяет ей дышать и защищает кожу от загрязнения окружающей среды и внешних факторов, вызывающих стресс. Кожа излучает интенсивное здоровое сияние, она красива, как никогда.
Наносите пудру при помощи мини-кисти кабуки легкими движениями в форме цифры 3, двигаясь от висков к скулам, а далее вдоль линии подбородка. Для более профессионального покрытия используйте кисть для нанесения Backstage Kabuki Brush N°17.

Всего в линейке 4 оттенка: 001 Fresh Tan (мой оттенок):
002 Fresh Light:
003 Warm Tan:
004 Warm Light:

Я специально выбрала оттенок без розовых секторов, так как хочу использовать пудру именно в качестве бронзера. Пудра состоит из 4 различных оттенков. Один матовый (самый тёмный) и 3 шиммерных. Набирать оттенки по отдельности совсем не удобно, для свотчей пришлось постараться.

На солнце:

При смешивании всех секторов получаем бежево-золотистый сияющий оттенок.

На солнце:
В растушёванном виде на руке пудра выглядит примерно так:

Пудра мягкая и легко набирается на кисть (по крайней мере по сравнению с каменным бронзером Clarins). Наносится и растушёвывается прекрасно. Пользоваться ей — одно удовольствие.
На моей светлой коже она сейчас выглядит несколько тепловато, но, надеюсь, летом с лёгким загаром будет смотреться замечательно. На смуглой коже её можно использовать даже в качестве хайлайтера. Для сравнения, слева направо: Dior, лимитированный бронзер Clarins из летней коллекции 2014, бронзер Benefit Hoola.
На солнце:
И самое интересное, свотчи на моём бледном, несколько месяцев не видевшем солнца, лице ))
Лицо с макияжем, но без пудры Dior:

С пудрой:

И контрольный )
Без пудры:

С пудрой:

Кожа теплеет, появляется сияние. Надеюсь, это заметно не только мне )
И на лице на солнце:

Цена:
3550 рублей без учёта скидки.

Оценка:
5!

Спасибо, что читаете!

OlivTree 25 апреля 2016, 13:40
Спасибо за пост, но я так поняла, что это не полноценная пудра, а что-то типа метеоритов герленовских? Ничего она не скрывает, не маскирует и если честно, не очень выглядит попытка скульптурирования на скулах и полоска на лбу
aquagirl 25 апреля 2016, 13:47
Это вообще не пудра в том смысле, в котором вы имеете ввиду, и маскировать она ничего не должна. Это лёгкая бронзирующая пудра с эффектом сияния. Не уверена, что её можно сравнить с метеоритами, потому что метеориты всё-таки матируют и придают сияние, здесь о матировании речи не идёт. Думаю, на загорелой коже будет очень красиво.
Естественно, что этот продукт не используется в качестве скульптора. Я нанесла его без скульптурирующих средств, чтобы показать на коже. Пудра заметна, потому что сейчас я совершенно не загорелая и отдельно указала на это в посте.
Спасибо вам за мнение.
OlivTree 25 апреля 2016, 14:29
Вы немножечко не правы — Метеориты позиционировались как средство для здорового сияния кожи, для придания оттенка теплого или холодного и вида холеной кожи, а матирования производитель не обещал.
Получается что Ваша пудра, что Метеориты — вуалька для оттенка, эффекта «поцелуй солнышка»))))) Наверное Вашу пудру можно будет еще как тени использовать зимой)
aquagirl 25 апреля 2016, 14:44
Да, про матирование производитель действительно не говорит, тут я повторила слова консультанта Guerlain. ☺ Когда я наношу метеориты (у меня в ходу самые светлые из постоянной коллекции), я отчётливо вижу матирование и подсвечивание одновременно, разве нет? Но всё же, не стала бы сравнивать два этих продукта, слишком разные текстуры, финиш, упаковка. Хотя я не фанат метеоритов, возможно среди многочисленных изданий и было что-то подобное )
Спасибо вам за комментарий!
elenaina 25 апреля 2016, 22:22
Простите, за то, что влезаю в вашу беседу, но лично для меня метеориты вполне заменяют матирующую пудру.
aquagirl 02 мая 2016, 20:29
Я точно так же использую метеориты из постоянной коллекции, именно в качестве матирующей пудры. И консультанты Guerlain озвучивают данное свойство метеоритов.
Спасибо за комментарий!
aquagirl 25 апреля 2016, 16:02
Вижу, что вас плюсуют, поэтому дополню )
1.Если вы обратите внимание на фото без пудры, там тоже можно рассмотреть полоску на лбу.   Так падает свет.
2.Раз вы находите, что у меня слишком интенсивно нанесён продукт, то я жду конструктивных замечаний и предложений по тому, как нужно показывать бронзер. Если нанести ещё меньше — его просто не будет видно. Совсем. Бронзер наносится на скулы, выступающие части лба, боковые линии лба, кончик носа. Если я не права, поправьте меня, пожалуйста. По рекомендации производителя, «нужно наносить пудру при помощи мини-кисти кабуки легкими движениями в форме цифры 3, двигаясь от висков к скулам, а далее вдоль линии подбородка. Для более профессионального покрытия используйте кисть для нанесения Backstage Kabuki Brush N°17». Именно это я попыталась сделать.
3.Я всегда, во всех своих макияжах скульптурирую выступающие части лба, либо использую бронзер. На каждой фотографии в каждом моём посте. Если вам интересно, можно посмотреть фото. И ни разу мне не сделали замечания, что у меня на лбу видна полоса. Наверное, образ в целом смотрится гармонично. Если я не права, поправьте меня ещё раз )
Спасибо и извините за много букв. Очень хочется получить справедливую оценку моих стараний )
OlivTree 25 апреля 2016, 16:32
Ну Вас плюсуют больше, так что не вижу повода поучать Вас как наносить подобные средства, тем более в аннотации написано и так «легкими движениями», чтобы не переборщить и не быть похожей на рыжую и блестящую золотом маску из гробницы фараона   Если Вам действительно интересно, погуглите, там кучи советов как нужно и главное как не нужно пользоваться подобными вещами.
Если Вам самой нравится Ваш образ, то зачем Вам моя оценка? Замечательные свотчи на руке были, а на лице ИМХО, чужеродно выглядит кирпичное пятно с блестками.Извините уж…
aquagirl 25 апреля 2016, 18:42
Мне кажется, что разговаривать с незнакомым человеком в таком тоне и такими выражениями в любом случае неприлично, хотя бы у него и рыжая маска из гробницы фараона.
Мне кажется, что косметика это милое и приятное баловство, вот и всё.
И, да, ваша оценка мне совершенно ни к чему. Вы совершенно правы.
OlivTree 25 апреля 2016, 18:48
Согласна, неприлично! А если бы Вы внимательно еще прочитали, то поняли бы что Ваш макияж к маске фараона не имеет отношения.
extraordinary-1 25 апреля 2016, 16:17
Света, пудра чудесная! И хотя я не любитель бронзеров, но один все же есть. Фото очень наглядные и показательные, виден эффект, как лицо с пудрой сразу стало отдохнувшим и свежим. Неплоским!
Конечно, метеориты и эта пудра-бронзер — разные вещи. Их сравнивать нельзя, т.к. имеют функции, отличительные друг от друга.
aquagirl 25 апреля 2016, 16:32
Спасибо большое! Я тоже довольна результатом, жду загар )
zertex 25 апреля 2016, 16:29
Замечательный пост и чудесные фото   я не пользуюсь бронзерами, но после такого обзора не смогу пройти мимо!
aquagirl 25 апреля 2016, 18:12
Я тоже недавно для себя открыла бронзеры, но теперь летом пользуюсь постоянно ) Спасибо за комментарий )
Vera0305 25 апреля 2016, 17:21
Красиво. :) И оттенок. и эффект… Эх… пора уже доставать бронзеры :)
aquagirl 25 апреля 2016, 18:12
Спасибо! Да, уже осталось совсем немного до лета )
Elenina87 25 апреля 2016, 17:53
Интересный продукт, хотя соглашусь, что сейчас, в данный конкретный момент- пудра на Вас сильно видна, но думаю, что стоит Вам подзагореть и эта ситуация измениться).
Пудра хороша, но я подожду пудру Живпнши- я их солнечные пудры обажаю!
aquagirl 25 апреля 2016, 18:13
Спасибо! Да, я совсем бледнолицая ) Надеюсь на лёгкий загар уже в ближайшее время )
Спасибо за комментарий.
Marina_Eesti 25 апреля 2016, 18:10
Пудра понравилась на вас! Летом с загаром будет смотрется очень красиво!
aquagirl 25 апреля 2016, 18:13
Спасибо! Мне тоже так кажется
Marina_Eesti 25 апреля 2016, 18:17
Еще можно на зону декольте и ключицы нанести. Красота будет
Dari25 25 апреля 2016, 18:37
Мне очень понравился эффект на вас, по-моему смотрится очень даже гармонично и ничего инородного не вижу! Очень свежее личико, будто вы уже хорошенько так отдохнули!))))
aquagirl 25 апреля 2016, 18:46
Благодарю!
Мне тоже эффект понравился ) хожу целый день с этим макияжем и улыбаюсь )
Poeme 25 апреля 2016, 19:09
По-моему, нанесено в меру и в места, рекомендуемые визажистами. Единственное, на щеках бронзер не должен «сползать» под скулы, именно на выступающие части. А вообще, очень милые образы)
aquagirl 25 апреля 2016, 21:16
Спасибо! Летом буду экспериментировать в полной мере )
Kristina-Ki 25 апреля 2016, 19:47
Эффект мне очень нравится, такой нежный и очень гармоничный. С загаром будет вообще вау!
aquagirl 25 апреля 2016, 21:18
Спасибо большое!
С нетерпением жду летних дней, чтобы распробовать в полной мере эту пудру
Kristina-Ki 25 апреля 2016, 21:44
О, я думаю летом она себя проявит еще лучше:)
Mursilka 25 апреля 2016, 20:17
На моём не очень ярком мониторе перебора не видно. А эффект от продукта виден. Спасибо за интересный пост об интересном продукте.
aquagirl 25 апреля 2016, 21:19
Спасибо вам за комментарий!
На самом деле, пудра не так сильно пигментирована. С ней не так легко переборщить, как с тем же бронзером Hoola
PanOgryzok 25 апреля 2016, 17:30
Вам очень идёт этот продукт-такое свежее личико с лёгким загаром получается! Я взяла Fresh light 002, мне он больше подходит, но на 001 тоже глаз положила -на солнышке, да на загорелой коже будет фантастически смотреться.
aquagirl 26 апреля 2016, 22:02
Спасибо большое! Я брала пудру именно с мыслями о загаре )
elenaina 25 апреля 2016, 22:37
Отличный результат! Свежий и одновременно яркий образ с этой пудрой у Вас получился! Хотя у Вас такая улыбка, что и без пудры все отлично!:)
Спасибо огромное!
katyakraska 25 апреля 2016, 23:38
Пудра просто магическая! Результат волшебный.
Фотографиями в образе залюбовалась.
aquagirl 26 апреля 2016, 22:02
Спасибо большое! Я старалась показать её как можно лучше )
parity06 26 апреля 2016, 04:07
Ох люблю я эти пудры-бронзеры у Диор, сама не могу выбрать между 2 и 4, и вроде много у меня подобного, но всё равно хочу ещё.
aquagirl 26 апреля 2016, 22:03
Косметики много не бывает ))
Linalight 26 апреля 2016, 23:10
Для меня это пост о том, что в очередной раз подобные «пудры» у Диор безбожно «рыжат» и блестят. Спасибо за отзыв.
aquagirl 27 апреля 2016, 07:40
Именно поэтому я её купила — причём выбрала самую рыжую ))
Спасибо за комментарий.