Clarins Eclat Minute Huile Confort 01 Honey 02 Raspberry 03 Red Berry

Магические бутылочки из мира Гарри Поттера! Акцио Lip Oil!
И вот все три мои-мои! Я щурилась от радости, когда они оказались в моих руках, эти милейшие баночки-малышки, которые будто только что стояли на полке в лавке в Косом переулке, они такие волшебные, прозрачные и ароматные! И почему я прождала год, прежде чем заполучить их, не пойму. Да, примерно год назад появились первые два масла 01 Honey и 02 Raspberry, малиновое было лимиткой. В этом году Clarins включили еще одно масло-лимитку в свою летнюю коллекцию — это 03 Red Berry.
Хранятся наши эликсиры в прозрачных прямоугольных баночках с золотой крышкой. Спонжик просто потрясающий, большущая мягкая лопаточка. Сами масла отличные, глянцевые, не текучие, даже больше они похожи на блеск, который не просто имеет хороший глянец, а при этом еще и ухаживает за губами. По крайней мере мои истерзанные губы привычкой Губокуской они быстро привели в порядок. Буквально на второй день исчезли сухие ошметки покусанной кожи (да да, вот такое я с ними вытворяю). Стойкость у масел средняя, как у обычного блеска, постепенно сходит глянец, но губы остаются ухоженными.

Первый малыш 01 Honey, в бутылочке он желтоватый, на губах цвета не дает, просто глянец. Пахнет приятно, но не пойму чем (но не медом).

Второй 02 Raspberry малиновый, цвет дает сооовсем чуточку, но какой аромат малинки!

Третий 03 Red Berry, красненький! Цвета дает больше остальных и такой же ароматный, я чувствую клубнику.

Все вместе на руке, вот здесь цвет, конечно, видно лучше.
До безумия рада что купила их, т.к. они по всем параметрам устраивают. И конечно, их так приятно вертеть в руках и перебирать в голове магические заклятия!

Оценка 5, и только 5!
  • OxanaM
  • 25 апреля 2016, 10:17
Какой яркий пост! Хочется 03 оттенок
  • 25 апреля 2016, 12:06
Спасибо   Берите пока есть, а-то быстро расхватают, как в прошлом году малинку
Я хочу новинку — красный! Малинка у меня уже есть.
  • 25 апреля 2016, 12:08
Если нравится малинка, то непременно нужен
Какой соблазнительный красный! Спасибо за пост, присмотрюсь)))
  • 25 апреля 2016, 12:08
Спасибо вам
А мне хочется всеееее
  • 25 апреля 2016, 12:12
Как видите, во мне тоже проснулась маленькая хапуга
С прошлой весны у меня еще живо масло Raspberry. Очень выручало летом, на пляже, когда и красить губы вроде не будешь, и ухаживать за ними нужно. Зимой такого ухода, конечно, мне маловато было бы. Но все равно люблю продукт за милый вид и чудный запах)
  • 25 апреля 2016, 15:39
Спасибо что зашли и за ваше мнение
Подскажите, так это набор из трех блесков или вы купили каждый по отдельности?
  • 25 апреля 2016, 15:35
Они продаются отдельно каждый
О, какое чудесное сравнение с зельями из Косого Переулка! И правда, выглядят волшебно.
Никогда не любила масла, но тут в бьюти-боксе попалась миниатюра 01 Honey, и прямо любовь с первого взгляда: глянец потрясающий, да и уходовые свойства радуют. А теперь после вашего поста думаю обзавестись 03 Red Berry, он такой желейно-красный, так и манит
  • 25 апреля 2016, 15:38
Спасибо   Дааа, они очень манящие, как будто подмигиваю и уговаривают их купить
Мне малиновый блеск высушил губы год назад. Запах да   Но глянец исчезал очень быстро, а ухода и вовсе не было, один вред.
Есть 01, никакой магии и близко замечено не было, вообще ничего интересного в нем =/ И ценник для него завышен, как мне кажется.
Тоже получила 01, ухода не чувствую, глянец довольно стойкий, но, увы и ах, на моих губах на стыке окисляется (???) и получаются белые разводы, которые смотрятся довольно сомнительно.

• Nell86
  • 02 мая 2016, 22:32
Тоже такие хочу) и цена приемлемая для люкса)