24.04.2016

Limoni Тени для век Eye Shadow 06 и 83

Мой весенний тандем

Здравствуйте! Сегодня покажу еще пару теней Limoni из разряда «и в пир, и в мир...»
Limoni Тени для век Eye Shadow 06
Упаковка теней из этой серии — просто пластиковый футляр, в котором лежит рефил, предполагается, что тени собираются в палетку. Информация от производителя:
Оттенок 06 — это сатиновый очень нежный розово-персиковый оттенок, ассоциируется с весенними красками, цветами, первым теплом...)) Тени хороши и сами по себе под стрелочку, и в сочетании с другими, я их использую с оттенком 83, о котором будет ниже.
Фото при дневном свете без вспышки:
Качество теней хорошее: на базе держатся весь день, пигментация насыщенная, легко наносятся и растушевываются.
Цена — 137 р. на официальном сайте.
Срок использования — 3 недели.
Оценка — 5.
Limoni Тени для век Eye Shadow 83
Упаковка и параметры теней аналогичны оттенку 06. Информация от производителя:
Тени имеют насыщенный темно-синий оттенок, которым можно и стрелку провести, и внешний уголок века затемнить, и использовать как основной цвет для яркого вечернего макияжа.
Фото при дневном свете без вспышки:
По качеству тени похожи на предыдущие: хорошо пигментированы, равномерно ложатся на веко, наслаиваются до нужной интенсивности, стойко держатся на базе весь день.
Свотчи обоих оттенков на руке (дневной свет без вспышки):
На все веко тени 06, стрелочка 83 оттенком:
На подвижном веке 06, затемнено оттенком 83:
Оттенок 83 самостоятельно:
Недостатков в этих тенях я не обнаружила, очень хороши за свою цену))
Цена — 137 р. на официальном сайте.
Срок использования — 3 недели.
Оценка — 5.
Limoni Eye Shadow

Limoni Eye Shadow

elenaina 24 апреля 2016, 21:31
Тени отличные, как впрочем и вся декоративная и уходовая косметика косметика limoni. Я обязательно присмотрюсь к темному 83 оттенку. Мне Ваш пост понравился!
Irina1988 24 апреля 2016, 22:25
Спасибо))
Poeme 24 апреля 2016, 23:49
Очень понравился нежный макияж со стрелочкой, очень воздушный)
Irina1988 25 апреля 2016, 00:01
Musteline 25 апреля 2016, 00:04
У меня есть розовый оттенок, отличный
Natasha87 25 апреля 2016, 14:54
Цвета в моем вкусе ))