NYX

А вас когда-нибудь цепляла целая марка своим качеством продуктов, ценой и упаковкой?) Посмотрим, получилось ли Nyx сделать каждый продукт своей марки удачным, неповторимым и достойным для Вашей косметички)

Я решила сделать макияж при помощи пяти продуктов от марки nyx, которая на данным момент является одной из самой популярной из бюджетных марок.
Название продукта: NYX Eyebrow Powder ECP06 Blonde

Данная палетка состоит из трех рефилов: в двух содержатся тени (один светлый оттенок, другой темный), в третьем рефиле содержится воск, который призван служить подложкой для теней, обеспечивать стойкость и закреплять волоски на месте. В наборе есть кисть и расческа, которые, по моему мнению, не совсем удачные: кисть достаточно широкая, а щеточка жесткая и недостаточно ворсистая   (тяжело растушевывает тени). Это моя первая палетка теней для бровей, до этого я всегда пользовалась исключительно карандашом, что меня вполне устраивало. С данным продуктом, я честно скажу, не подружилась, точнее, не нашла к нему подход. Для меня это оказался неэкономный в плане времени вариант, поэтому рука к нему совсем не тянется. Минусы, которые я для себя отметила:
1). Тени пылят, после них желательно пройтись кисточкой, чтобы смахнуть все крошечки
2).Оттенки. Цвета немного рыжат, хотя мои волосы содержат рыжий пигмент и я стараюсь искать такой в продуктах для бровей, но тут он не очень привлекательный,«неправильный» рыжий
3).Мне не понравился блеск волосков, который обеспечивает воск. Такие блестящие брови меня не очень привлекают
К плюсам я с удовольствием отнесу:
1).Стойкость.Тени хорошо держатся, благодаря во многом воску(сначала воск, затем тени).
2).Удобны в использовании для макияжа глаз. Легко растушевываются и не очень быстро собираются в складку на жирных веках.

В данном макияже данными тенями я подчеркнула растушевочной кистью линию роста ресниц, складку века и уголок.

Цена: 355 рублей

Название продукта: NYX Powder Blush PB11 Taupe
В данный продукт я влюбилась, как и многие! Каждый положительный отзыв в его сторону-правда. Очень деликатный эффект, почти незаметный и я бы даже сказала, что слишком правдоподобно натуральный (наношу с помощью дуофибры)! Не пылит, хорошо пигментирован, очень красивый нейтральный (не холодный, не теплый) оттенок и легкий запах пудры (чувствуется, только если специально послушать его из упаковки).Отличный ежедневный продукт, минусов я для себя я не нашла.

Цена: около 500 рублей

Название продукта: NYX Soft Matte Lip Cream SMLC06 Instanbul
Также знаменитый продукт у данной марки.Особого восторга данная помада у меня не вызвала, но понравилась.
Во-первых, я ошиблась в оттенком, для меня это слишком ярко. Помада, кстати, отлично пигментирована и отлично передает свой цвет. Данный продукт можно нанести в один слой и наслаивать совсем не обязательно.
Во-вторых, они имеет слишком ярко выраженный запах, описать трудно, но думаю, что любителей запаха не найдется.
По текстуре она чем-то напоминает бархат, такая же она нежная и мягкая. Подчеркнет ли шелушения? Да,100%! Наносить только на увлажненные губы! Она абсолютно матовая, немного ощущается на губах, стойкость средняя (3-4 часа). Мне понравилась линейка оттенков — есть из чего выбрать. Рекомендую ли я?) Рекомендую, но использовать на ровные и отскрабированные губы) (Я нашла для себя такой ежедневный способ использования: каплю на губы и пальчиками растушевать, получается эффект зацелованных губ)

Цена: около 550 рублей

Название продукта:Nyx Butter Gloss BLG05 Creme Brulee
Если вы хотите зеркального блеска, то тогда обязательно присмотритесь к данному продукту. На губах смотрится очень дорого благодаря своему благородному блеску. Достаточно липкий товарищ, но за счет этого и стойкость хорошая. Однако это немного мешает при распределении, не всегда получается так равномерно, как хотелось бы (где-то больше, где-то меньше).Надо отметить, что аппликатор очень удобный (в матовой помаде такой же). Опять же запах: в данном продукте он очень сладенький, видимо, попытались сымитировать настоящий крем брюле) Но именно этот оттенок не рекомендую девушкам, которые имеют яркий пигмент губ, так как перекрываться будет очень трудно и не всегда это выглядит красиво. Будет уместно смотреться не только при ежедневном использовании, но и при «парадном» макияже

Цена: около 350 рублей

Название продукта:NYX MSS01 Matte Finish/Fini Mat Long Lasting setting spray 60 ml
Данный продукт призван обеспечивать макияжу завершенность в виде матовости кожи и продлевать стойкость
(обладатели жирной кожи поймут смысл данной покупки). Ну очень неоднозначное мнение у меня от использования спрея. Матовости после использования я, как ни странно, не заметила. Наоборот, кожа приобрела деликатный блеск. Согласитесь, даже пускай этот эффект смотрится очень красиво, но ожидали-то вы совсем другого от матирующего продукта. Стойкость продлевает: тон, карандаши, тени практически не плывут в течение дня. А также мне понравилось его использовать с целью создания подводки из обычных теней. Пару распылений на скошенную кисть, набираем тени и гелевая подводка готова: очень удобно и держится долго) По текстуре обычная водичка, запаха практически нет. Распыление мелкое, даже приятное, нет никаких подтеков и огромных капель, которые бы смывали тональную основу, ну и, в принципе, все на своем пути. Нужно или нет-решать вам. Но я не пожалела о его покупке)
Цена: около 550 рублей

Вот такой макияж с продуктами NYX у меня получился) Все-таки я планирую попробовать еще какие-нибудь продукты, но пока что не все средства тянут на пьедестал почета в моей косметичке. Не все продукты марки идеальны, но возможно ли вообще такое? Что думаете?)

Спасибо за просмотр!)
Мне, кстати, запах матового крема нравится, да и многим, судя по отзывам, тоже. На пересушенные губы любая помада ляжет некрасиво, особенно матовая.
Теперь я задумалась о том, а так ли она пахнет у меня, как у остальных?   Да, согласна с Вами
У Nyx далеко не все продукты хороши, но есть, конечно, стар-продукты! Обожаю тауп румяна, запаслась дублем, с моим оттенком кожи получается идеальная тень. Ну про помады, матовые кремы и блески даже говорить не будем, миллион отзывов. Еще пигменты у них очень крутые, помол идеальный, пигментация отличная, но оттенков маловато! По качеству пигмент, который у меня, круче Инглот!
Вот и я хожу вокруг да около этих пигментов! Подскажите, а Вы их на базу наносите? Тяжело представить, как веке без подложки они будут держаться.
Это какой-то уникальный продукт, я его часто вбиваю как блик в центр подвижного века поверх готового макияжа прям пальцем. Держится на тенях други самызсамых разных до снятия макияжа. Можно и на базу нанести, но зависит от оттенка, тени я ношу на базу всегда, а сверху пигмент идеально цепляется. Этот пигмент немного типа кремовой текстуры, он очень плотно ложится. У меня golden mink или как-то так.
Вы меня прям зацепили своей похвалой этих пигментов, так как и так руки чесались на них посмотреть)) И кстати, цена у них прям очень бюджетная) Расходуются экономно?)
Экономно. Думаю надоест раньше, чем закончится, как и другие пигменты
Ничего себе «подчернет шелушения»! У Вас кусок эпидермиса, извините, висит, губы визуально очень сухие! В вашем случае в принципе или в такой ситуации в частности нужно обязательно наносить бальзам!
Все матовые помады сушат, но NYX Soft Matte Lip Cream одни из самых щадящих, мягких, вы же сами текстуру описали.
Перед нанесением я использовала carmex (впринципе делаю это всегда). Данным фото я ставила перед собой задачу показать то, что она подчеркивает шелушения.
Боюсь, что обваливающуюся кожу подчеркнет любое средство.
В жизни все смотрится более удачно, чем на данном макро снимке (до этого никогда не замечала, что у меня такие сухие губы)… Но спасибо за конструктивную критику) Обязательно прислушаюсь и учту.
Да, издалека это в глаза не бросается. Присмотритесь к Nuxe rêve de miel, отлично помогает бороться с сухостью.
Спасибо, присмотрюсь)
Мне сестра вчера подарила такую матовую помаду, правда, в ярком оттенке. Губы у меня почти всегда сухие, но она на удивление хорошо легла.
Данное фото-макро съемка, на самом деле вживую это все не настолько явно видно.
Комментарий удален
Я для себе поставила цель в том, чтобы продемонстрировать то, как смотрится помада на сухих губах, а именно-неудачно. Данное фото действительно не приносит эстетического удовольствия, наоборот чтобы предупредить понтециального покупателя.Спасибо
Авторе красивая. У меня были и есть все продукты из поста кроме помады. Ни один не понравился. Спасибо за идею использовать спрей на кисть для подводки.
У меня от спрея как раз капли получаются, распылоитель крупноват и вообсче не очень.
Еффекта от него я тоже не заметила на моей жирной прежирной коже.
Румяна — Мне цвет не подошел, а есче болше не понравилось что они не смешиваются, не тушуютыс а с другими продуктами. Если рядо нанести розовые румяна и растушевать — получается стремное грязное пятно.
Короче и так и сяк я их крутила, так и ен аншла подхода, так что лежат без дела.
Спасибо большое, очень приятно! Вот и у меня двоякое мнение почти по поводу всех продуктов, однако лучше некоторых я так и не смогла найти в том же массе. Странно, мне распылитель спрея показался очень удачным!
Очень достойная косметика за свои деньги, давно гоняюсь за таупом)
Его правда так быстро раскупают!) Пускай Вас не разочарует покупка)