Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.04.2016
9819

Clarins Gloss Prodige 8 papaya

Здравствуйте!
После покупки Clarins Gloss Prodige в оттенке 4 candy, я для себя решила что следущим блеском обязательно будет Clarins Gloss Prodige, а оттенок нужно было выбрать)
И вот я взяла Clarins Gloss Prodige в оттенке 8 papaya.
Цвет: светло — оранжевый с мелким шиммером (не умею я красиво описывать цвета).
Запах: Сладкий, конфетный.
Финиш: зеркальный, глянцевый.
Всё хорошо в этом блеске, но только одно «но» — он ужасно затекает в складочки. Этого может и не видно с расстояния полуметра, но в зеркало я это вижу и очень этим расстроена. А в остальном, долго держится на губах (около 4х часов), за контур губ не вытекает. Увлажнение присутствует. Про липкость ничего объективного сказать не могу, потому как для меня все блески липкие, а не липкий блеск – это помада.
(Фото кликабельны)
Цена: сейчас 1649р
Оценка: 4- (вот так меня расстроили затекания в складочки и внешний вид губ из-за этого)

Лучшее за месяц

Комментарии

Annette9 24 апреля 2016, 18:24
Красивый оттенок, жаль что затекает  
BeautyManiac 24 апреля 2016, 18:43
Попробуйте наносить его тоньше. Он усядется через пол минуты и такого эффекта затеканий не будет. А вот зеркальность его от этого не пострадает, хотя сначала будет казаться, что и блеска то нет. Просто это моя лююбимка, читая Ваш пост словила себя на мысли, что только этими блесками сейчас и пользуюсь, у меня нюд, лилия и конфетка)
Fialka24 25 апреля 2016, 21:31
Пробовала наносить тонким слоем, но мне такой эффект не очень нравится(
Alla21 24 апреля 2016, 21:59
Мне на вас блеске для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 4 candy понравился больше.
Спасибо за пост, возьму скорее всего именно его.
Fialka24 25 апреля 2016, 21:32
Спасибо что зашли))
Arabica 25 апреля 2016, 08:15
Пересмотрела на косметисте массу постов с этими блесками и все они грешат затеканием в складки губ! Производителю погуще эти блески сделать бы не мешало! А цвет очень красивей и нежный, но они не стоят своих денег-у меня блески Арт-визаж и Флормар за три копейки лучше лежат.
Fialka24 25 апреля 2016, 21:30
Здесь я с вами не совсем согласна, потому как всё же не все цвета себя так ведут. А вообще, конечно, жалко что за такую цену с качеством можно промахнуться(
Nell86 02 мая 2016, 22:31
Оттенок очень Вам идет. Подорожали они… эх…