24.04.2016

Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose

Фотография:
Добрый день, дорогие девушки. Сегодня расскажу вам о продукте, который вызвал у меня странные чувства. Я люблю его, но одновременно ненавижу. Если вам интересно — с удовольствием расскажу.
Как и преобладающее большинство своих покупок, эту я совершила в период скидок. Цена на тинты была невысокой, и я решила, что попробую один оттенок — а там, как получится. Нетрудно догадаться, что знакомство было удачным.
По традиции, начну с упаковки. Она достаточно дешевая — пластик, на котором написано что-то очень важное (только вот эта надпись сотрется еще до того момента, как вы задумаетесь прочесть ее). Колпачок каждого тинта окрашен в соответствующий цвет. В целом, мне нравится упаковка.
Дозатор: Говоря простым языком, он плох. Тинт пачкает горлышко, но это не критично — поскольку за границы тюбика он не попадает.
Аппликатор: Я бы сказала, что он классический. Обычная «палочка», которая повторяет форму губ при нанесении. В целом, он удобный — получается прокрасить даже галочку верхней губы.
Теперь расскажу немного о текстуре — она странная. Это что-то похожее на воду, абсолютно не липкое, почти невесомое. Но только до тех пор, пока не начинает застывать. Мне кажется, что этот продукт слишком сильно стягивает губы минуты через 2-3 после нанесения. Что самое удивительное, стянутость проходит со временем, и помада оказывается очень даже комфортной в носке. Я не сталкивалась с таким раньше, поэтому не могу сказать, с чем связано такое поведение.
Оттенок Beige
Этот оттенок был самым первым, который я попробовала. Мне напоминает оттенок кожи — немного землистый, едва уловимый, но в тоже время, делающий губы более привлекательными.
Самый комфортный из всех оттенок. Почти не ощущается на губах. Если вы не скажете, что красили губы, люди могут подумать, что на них ничего нет. Порой мне это кажется даже минусом, поскольку я сама не всегда понимаю, достаочно ли я нанесла. Аппликатором наносить неудобно — получается слишком много проплешин. Во избежание этого, я распределю тинт пальцем, немного вбивая в кожу губ.
Губы без косметики:
Нанесла тинт:
Губы кажутся чуть более заметными, но разглядеть оттенок тинта непросто.
Субъективно 5
Объективно 4
Оттенок Red
Решив, что стоит попробовать какой-то яркий оттенок, я выбрала именно красный. Разочаровалась сильно. Во-первых, у этого оттенка продукта сильнее всего пачкается горлышко, а во-вторых, он подчеркивает все шелушения.
На губах:
Оттенок неплохой — классический красный, немного уходящий в теплоту. Мне напоминает клубничное варенье почему-то.
Ну и напоследок я оставила самый полюбившийся мне оттенок — Rose
Это едва уловимый розовый, который делает губы немного ярче. Мне нравится, что на губах он не смотрится абсолютно матовым, но в тоже время, очень долго держится. Я думаю, что говорить о том, как сходят подобные оттенки нет смысла, поскольку они почти прозрачны, а значит с губ сходят незаметно.
Также, как и оттенок Beige, наношу легким слоем, распределяя пальцем.
Оценка 5
Свотчи всех оттенков
Со вспышкой
Цена: примерно 2 евро
Подводя итог, хочу сказать, что это очень неплохие продукты за свою цену, но в моей косметичке они не поселятся навсегда.

julia84by 24 апреля 2016, 16:35
Ну такие… даже если их не будет в косметичке, то ничего я не потеряю))   Больше всего понравился последний оттенок, а-ля свои нежные, не накрашенные губы.   Вы красавица!
Huskovanadiia 24 апреля 2016, 16:53
Ну такие… даже если их не будет в косметичке, то ничего я не потеряю)) — абсолютно согласна! Спасибо)))
Kyoko 24 апреля 2016, 16:39
Первый и последний тинты очень понравились, но к твоему цветотипу, по-моему, первый ближе, замечательно в него вписывается. Это «свои губы, только идеальные»
Спасибо за пост!
Huskovanadiia 24 апреля 2016, 16:54
Спасибо большое)))
Eksemi 24 апреля 2016, 17:42
А мне как раз второй понравился. Люблю тинты на лето: когда плотные текстуры надоели, а блески не перевариваешь — самое оно
Спасибо большое!
YaOblachko 24 апреля 2016, 19:08
Очень классные! Последние два понравились на Вас очень!
Спасибо большое)
Gruagach 24 апреля 2016, 19:16
Мне на вас понравились все три тинта   но больше всего, вы сами: обаятельная улыбка и ямочки!
Мне очень-очень приятно!
Kiy-Niy 24 апреля 2016, 19:24
Мне все три понравились.
Huskovanadiia 26 апреля 2016, 11:54
Мне красный не очень нравится)))