Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose

Фотография:Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Добрый день, дорогие девушки. Сегодня расскажу вам о продукте, который вызвал у меня странные чувства. Я люблю его, но одновременно ненавижу. Если вам интересно — с удовольствием расскажу.
Как и преобладающее большинство своих покупок, эту я совершила в период скидок. Цена на тинты была невысокой, и я решила, что попробую один оттенок — а там, как получится. Нетрудно догадаться, что знакомство было удачным.
По традиции, начну с упаковки. Она достаточно дешевая — пластик, на котором написано что-то очень важное (только вот эта надпись сотрется еще до того момента, как вы задумаетесь прочесть ее). Колпачок каждого тинта окрашен в соответствующий цвет. В целом, мне нравится упаковка.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Дозатор: Говоря простым языком, он плох. Тинт пачкает горлышко, но это не критично — поскольку за границы тюбика он не попадает.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Аппликатор: Я бы сказала, что он классический. Обычная «палочка», которая повторяет форму губ при нанесении. В целом, он удобный — получается прокрасить даже галочку верхней губы.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Теперь расскажу немного о текстуре — она странная. Это что-то похожее на воду, абсолютно не липкое, почти невесомое. Но только до тех пор, пока не начинает застывать. Мне кажется, что этот продукт слишком сильно стягивает губы минуты через 2-3 после нанесения. Что самое удивительное, стянутость проходит со временем, и помада оказывается очень даже комфортной в носке. Я не сталкивалась с таким раньше, поэтому не могу сказать, с чем связано такое поведение.
Оттенок Beige
Этот оттенок был самым первым, который я попробовала. Мне напоминает оттенок кожи — немного землистый, едва уловимый, но в тоже время, делающий губы более привлекательными.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Самый комфортный из всех оттенок. Почти не ощущается на губах. Если вы не скажете, что красили губы, люди могут подумать, что на них ничего нет. Порой мне это кажется даже минусом, поскольку я сама не всегда понимаю, достаочно ли я нанесла. Аппликатором наносить неудобно — получается слишком много проплешин. Во избежание этого, я распределю тинт пальцем, немного вбивая в кожу губ.
Губы без косметики:
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Нанесла тинт:
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Губы кажутся чуть более заметными, но разглядеть оттенок тинта непросто.
Субъективно 5
Объективно 4
Оттенок Red
Решив, что стоит попробовать какой-то яркий оттенок, я выбрала именно красный. Разочаровалась сильно. Во-первых, у этого оттенка продукта сильнее всего пачкается горлышко, а во-вторых, он подчеркивает все шелушения.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose На губах:
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Оттенок неплохой — классический красный, немного уходящий в теплоту. Мне напоминает клубничное варенье почему-то.
Ну и напоследок я оставила самый полюбившийся мне оттенок — Rose
Это едва уловимый розовый, который делает губы немного ярче. Мне нравится, что на губах он не смотрится абсолютно матовым, но в тоже время, очень долго держится. Я думаю, что говорить о том, как сходят подобные оттенки нет смысла, поскольку они почти прозрачны, а значит с губ сходят незаметно.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Также, как и оттенок Beige, наношу легким слоем, распределяя пальцем.
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Оценка 5
Свотчи всех оттенков
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Со вспышкой
Rival De Loop Tint в оттенках Beige, Red, Rose Цена: примерно 2 евро
Подводя итог, хочу сказать, что это очень неплохие продукты за свою цену, но в моей косметичке они не поселятся навсегда.
Ну такие… даже если их не будет в косметичке, то ничего я не потеряю))   Больше всего понравился последний оттенок, а-ля свои нежные, не накрашенные губы.   Вы красавица!
Ну такие… даже если их не будет в косметичке, то ничего я не потеряю)) — абсолютно согласна! Спасибо)))
  • Kyoko
  • 24 апреля 2016, 16:39
Первый и последний тинты очень понравились, но к твоему цветотипу, по-моему, первый ближе, замечательно в него вписывается. Это «свои губы, только идеальные»
Спасибо за пост!
Спасибо большое)))
  • Eksemi
  • 24 апреля 2016, 17:42
А мне как раз второй понравился. Люблю тинты на лето: когда плотные текстуры надоели, а блески не перевариваешь — самое оно
Очень классные! Последние два понравились на Вас очень!
Спасибо большое)
Мне на вас понравились все три тинта   но больше всего, вы сами: обаятельная улыбка и ямочки!
Мне очень-очень приятно!

• Kiy-Niy
  • 24 апреля 2016, 19:24
Мне все три понравились.
Мне красный не очень нравится)))