Спонтанная любовь с Clarins Gloss Prodige 4 candy

Здравствуйте!
Я хочу поделиться с вами мнением о своём самом любимом блеске для губ Clarins Gloss Prodige в оттенке 4 candy.

На самом деле это мой первый дорогой блеск. Купила я его очень спонтанно, решив что хочу какой-то блеск темнее привычных на тот момент нюдовых. Выбирала просто «пальцем в небо» и не прогадала же!
Цвет: честно, я не умею описывать цвета, но мне кажется что он припыленно -тёмно –розовый? с лёгким шиммером. Лучше смотрите фото)
Слева один слой, справа два:
Финиш: зеркальный, глянцевый.
Запах: оооо, мне очень нравится! Конфетный, сладенький)))
Держится на губах долго, 2 часа в первозданном виде, а потом слегка начинает терять блеск, но цвет не уходит. Ходила с блеском около 4х часов (на меня часто нападает жор), в целом больше времени с блесками/помадами не хожу. Не растекается, увлажняет губы и защищает от ветра и мороза (две зимы с ним отходила). Липкий или нет – этого мне не знать, ибо я вообще не понимаю что значит не липкий блеск для губ это вообще как?!
Фото с блеском в один слой:
Фото с блеском в два слоя:
Все фотографии были сделаны у окна, но без солнечного света, в пасмурную погоду.
Как закончится, обязательно куплю ещё!

Цена: сейчас 1649р

Меня зовут Летта, спасибо, что зашли!)
Симпатичный блеск! У меня тоже есть из этой серии оттенок №6. Все-таки я бы не сказала, что он такой стойкий. И сначала цвет уходит, а потом блеск. Хотя финиш чудный, зеркальный такой.
Цены взлетели просто ужас. Помню, стоил до скидки 1000 ₽. Было это или нет? Уже не верится!
Да. цены очень сильно поменялись, я покупала его со скидкой и получилось около 800 р, но это было давно и уже не актуально((
Имеется такой, мой самый любимый блеск!   Только на мне он холоднее и темнее, почти как в тюбике. С удовольствием его ношу и обязательно повторю
Фишка этого блеска в том, что он меняется от температуры освещения, когда-то светлее, а когда-то насыщенно-тёмный. Мне эти преображения очень нравятся)
  • Alla21
  • 23 апреля 2016, 22:31
Для меня даже вопрос не стоит, что выбрать… блеск для губ или тени? Я в очередной раз посмотрю в сторону блеска для губ))).
Смотрится нежно, придавая большую сочность губам, но не слишком явную.
Спасибо за пост, посмотрю и на этот экземпляр))).
Спасибо что читаете)
У меня был в оттенке папайя, цвет- шикарный, запах тоже нравился, но так сильно затекал в складки губ, что не смогла им пользоваться. Пробовала наносить по-всякому.Такое разочарование! Больше в сторону блесков Clarins не смотрю. Качество от оттенка зависит видимо.
О, я вас понимаю! скоро напишу про оттенок папая)
О, мой самый любимый блеск! И именно в этом оттенке! Губы после него такие мягкие. А вот на мне при любой плотности нанесения смотрится темнее. На вас смотрится очень естественно и привлекательно!
Есть блеск похожего оттенка от Шисейдо, там тоже зеркальный финиш, нравятся такие блески!
Annette9, подскажи, пожалуйста, номер вашего блеска.
У меня оттенок №6, очень красивый. Я не люблю яркие запахи, но по непонятной причины от этого балдею. Потрясающий глянец. На мне и цвет и блеск держится 3 часа. Потом блеск тускнеет. Повторю в другом оттенке.
Спасибо большое, мне очень идут подобные оттенки, но встречаю их нечасто. Буду смотреть в магазине, тем более, марку люблю и уважаю.

• Nell86
  • 02 мая 2016, 22:18
Смотрится на 5+) У меня был точно такой же, только мой пигмент губ бледнее, и смотрелся он темнее. Вымазала до конца его, даже ограничитель сняла, чтоб под ноль) Финиш — зеркальный, но при нанесении в 3 слоя, правда, начинал растекаться.