Нюдовая палетка для губ L'Oreal Color Riche La Palette - 6 разных нюдов на каждый день

Доброго времени суток!

Вообще я любитель ярких оттенков на губах, иногда даже темных, но, как известно, в повседневной жизни это не всегда уместно, да и лениво бывает носить с собой яркую помаду, зная, что без контура она хорошо не ляжет, а чертить графичные губы будет в перерывах на работе некогда. Собственно эту палетку нюдовых помад я купила потому что:
1) Нюд должен быть в косметичке всегда.
2) Палетка очень небольшого и весьма носибельного размера.
3) В палетке есть отличное зеркало, которого у меня сейчас попросту не стало в косметичке с тех пор, как я отказалась от ношения с собой компактной пудры с зеркалом.

А еще я не нашла ни однного упоминания о ней на любимой Косметисте. Так что, давайте посмотрим на этот продукт поближе. Сама палетка зеркально золотистая, из минусов — быстро заляпывается пальцами. На обратной стороне на этикетке есть свотчи, дающие приблизительное понимание о том, что внутри.

Фотография:

Название продукта:
L'Oreal Color Riche La Palette цвета Nude

Итак, сама помада губы не сушит, скорее оставляет как и были. Текстуры жирненькие, приятные, ну и сам нюд опять таки графичности не требует, что удобно. Лично я предпочитаю такие помады наносить пальцем (чистыми руками, конечно же), хотя на случай, когда это будет невозможно прилагается кисточка, которой вполне можно нанести помаду на губы.

Ну и самое главное — давайте посмотрим на свотчи при дневном свете:

При свете в помещении:

Ну и при подсветке — тут как раз видно, что они слегка шиммерные, а не матовые, что для весны самое оно.

Попробовала снять на губах при дневном свете. Фотоаппарат не очень хотел фокусироваться на светлых цветах (сорри). Свотчи на губах пронумерованы от самого светлого верхнего и вниз по палетке до шоколадно-коричневого.

Как видно из свотчей — все шесть цветов очень нежные, очень мягкие и естественные — первый и самый светлый почти сливается с моей кожей и будет моим любимым при ярко-накрашенных глазах. Остальные придают некоторые вариации оттенков губам, но даже шестой и самый темный дает очень нежный карамельный оттенок. По-моему, это идеальная интенсивность для нюда, палетка способна помочь подчеркнуть любой макияж глаз и подкрасить губы за считанные минуты перед выходом с работы или после еды. Кстати, все помадки имеют нежный запах, который мне кажется карамельным, но запах быстро выветривается, что тоже плюс. Не думаю правда, что они стойкие при своей легкой жирности, но я от них этого и не требовала.

В общем, я палеткой вполне довольна и могу ее рекомендовать всем, кто как и я любит нюд и хочет иметь разные его вариации в одной палетке, которая всегда будет с собой. Для любителей разных красных помад также советую присмотреться к второй цветовой гамме, в которой выпускаются эти палетке — там вы найдете 6 разных красных оттенков в такой же точно упаковке.

Цена:
1220 рублей без всяких скидок в «Рив Гош» за 6 цветов по 1г каждый

Оценка:
5 из 5

Меня зовут Юлия.
Всем добра!
Интересно посмотреть оттенки на губах и палетку в открытом виде)
добавила
Палетку в открытом виде добавила.
На губах попробую сделать завтра и прикрепить — сегодня у меня супер сухие губы и фото вышли так себе.
Меня всегда удивляют ответы, что сегодня сухие губы и фото прикреплю завтра и т.п. Зачем торопиться и выкладывать недоделанный пост?

Лично мне данные свотчи не дали никакого представления об оттенках.
Спасибо за рекомендацию, в будущем постараюсь исправиться.
  • Dop
  • 23 апреля 2016, 22:08
Полностью согласна с Вами!
Даже когда речь идет о новинках, читатели могут подождать денек, зато получить качественный пост, а не полу-черновик, который потом всё равно мало кто будет открывать в поисках вновь добавленных фото…
Вы тоже частично озвучили мои мысли. )
Я исправилась. Не судите строго, это мой первый пост в декоративке, буду учиться делать такие посты качественнее и информативнее, для этого и нужны комменты.
Юленька, а мне кажется именно первый пост должен быть очень обдуманным, красивым и с качественными фото и свотчами. Ведь это ваше лицо как блоггера. Есть продукты очень крутые, а по отзыву вот совсем не возникает желания его купить.
Согласна с вами, но бывает, что первый блин комом. В правилах формата нету обязательного требования выкладывать свотчи на губах, поэтому все приходит с опытом :)
Спасибо большое! Так уже информативнее. )
  • Pushina
  • 24 апреля 2016, 12:05
Согласна с Вами! У меня есть данная палетка, и посмотрев свотчи на руке очень удивилась, так как помады на самом деле очень интенсивные. Цвета на много ярче и насыщенней, хоть и название палетки нюд, от «нюда» она далека. При этом оттенки интересные, стойкость на уровне и качество замечательное!
да, они действительно отличаются друг от друга на губах — наверное, я слишком тонко нанесла их на руку( прикрепила фото на губах
Для такой пигментации дороговато как-то, имхо…
пигментация неплохая, я добавила свотчи на губах
Вот сейчас другое дело   Совершенно иное представление о палетке теперь.
Вы правильно относитесь к критике, это хорошо. Все мы на ошибках учимся
Наверное, смотря как посмотреть — по сути она заменяет 6 помад и даже если без скидки поделить цену на 6, то выходит вполне приятно, со скидкой тем более. Но если кому нравится пигментированный нюд, то это точно не их вариант.
Вес продукта не указан, но сомневаюсь, что каждого цвета там на полноценную помаду, так что делить на 6 не слишком-то получится.
Сама идея 6 цветов всегда с собой привлекательна, но жду свотчей на губах, пока совсем непонятно.
добавила :)
Спасибо.
Светлые понравились, но, похоже, первые два лежат на губах ужасными полосами, жаль(
Первый на моих губах однозначно полосит, но у меня почти все помады такого оттенка полосят. :(
Это не значит, что они должны так делать) Просто последние два оттенка для меня слишком теплые, четвертый просто не очень нравится, а первые три могли бы использоваться, если бы не ложились так ужасно.
И больше всего интересовал самый светлый, потому что у меня от природы очень светлые губы, и мне привычно не видеть их на лице, большинство нюдов слишком темные. И этот оттенок лежит хуже всего, так я ходить не буду, поэтому, выходит, палетка бесполезна, увы(
  • irka369
  • 23 апреля 2016, 20:24
Цвета в палетке и на руке совсем разные и как отметили выше мало пигментированы, даже совсем не пигментирвоаны.
Может конечно камера передала так и в жизни всё лучше, но учитывая что губы у нас более пигметированы сами по себе (думаю, явно не светлее руки), то смею предположить, что на губах все оттенки — как один.

Спасибо, что уберегли даже от траты времени на свотчи в магазине!
Спасибо за рекомендацию, в будущем постараюсь исправиться.
А за что тут 5 из 5 ставить? Пигментации ноль. Цена явно завышена для такого качества.
Пигментация у них неплохая — скорее у меня руки кривые, потому что это первый пост в этом сообществе и со свотчами я видать пожалела помады. Прикрепила свотчи на губах. Извините, за дезинформацию о продукте из-за неудачных свотчей на руке.
Указан, на 2 фото видно. 1 грамм на каждый цвет, так что суммарный вес с натяжкой тянет на 2 помады
Спасибо; не привыкла разворачивать фотографии в постах, обычно хватает представленного размера, а на не видно.
Караул! Пигментация практически нулевая! Да и с ценой перебор. Очень даль, что Вы сразу не добавили свлтчи на губах. Лично я не буду возвращаться к посту через день-два, что бы глянуть добавленные фото!
Оттенки на руках ни о чем не говорят, надо смотреть на губах, все-таки палетка используется для губ.на руке и на губах лежит по-разному помада.
  • 24 апреля 2016, 11:41
Наконец-то дождалась отзыв на эту палетку))) Присоединюсь, не хватает фото на губах

В магазине мне показалось, что цвета розово-сиреневой гаммы. Как на фото с официального сайта, только бледнее немного.

По свотчам на руке складывается ощущение, что палетка совсем «нюдовая». Будто это помада-блеск, которая дает лишь намек на цвет. Это так?
У меня есть несколько помад-обманщиц такого типа   В стике цвет темный, насыщенный, а на губах блеск с еле-заметной пигментацией.

Я, не удержалась, и купила красную палетку из этой серии. хотя красный крашу раз в сто лет:) Не смотря на то, что помады легкой текстуры (не сравнить с серией Pure Reds, они дают насыщенный цвет с первого нанесения), пигментация очень хорошая. Палеткой осталась довольна, разные вариации «красного» от розово-малинового, оранжевого до малиново-бордового.
Здравствуйте! :)

Я добавила свотчи на губах — эта палетка пигментирована, наверное, все же меньше, чем красный ее вариант, но цвета все равно разительно отличаются и два последних, которые в оттенке коричневом — смотрятся на губах очень даже заметно и ярко. Остальные 4 — это 1 совсем розовато-бледный и 3 разных оттенка нюда примерно одной средней пигментации с разным подтоном :) Чем больше слоев наносишь — тем пигмента они дают больше, конечно. :)
  • 24 апреля 2016, 16:35
Спасибо, что добавили свотчи на губах)

Такое ощущение, что большинство цветов теплые. Я видела эту палетку в «живом» виде, но, к сожалению, попробовать нельзя было тестеров нет в магазине. Мне палетка показалась холодной, розово-сиреневой, но немного бледной.
Холодный розовый разве что первый, самый светлый, остальные теплые :)
Было бы интересно, кстати, посмотреть ваш обзор на красную палетку, Косметисту почему-то обошли стороной обе.
  • 24 апреля 2016, 16:37
Да, почему-то помадоманьяки косметисты обошли стороной эти палетки)

Я бы с удовольствием, но не располагаю фототехникой и навыками делать красивые фото, особенно губ) Я могу только выложить телефоносвотч на руке
  • terr4a
  • 24 апреля 2016, 17:47
Я бы не сказала, что она в фиолетой гамме, всё же в коричневой.
И хорошо пигментирована. Но можно пальчиком очень легко, лишь оттенок, перенести.
  • 24 апреля 2016, 18:03
Спасибо за уточнение) Значит мне не подойдет.
  • Pushina
  • 24 апреля 2016, 12:32
Вот читаю пост и диву даюсь! Свотчи не соответствуют действительности. На самом дели оттенки в данной палетки имеют очень интенсивный цвет, и я бы все же данную палетку «нюдом» не назвала (но с производителем спорить не собираюсь).
Все оттенки имеют кремовую текстуру с легким глянцем и только один оттенок (третий с верху) идет с небольшим шиммером! Вы же пишете что все оттенки с шиммером…
Вот не была бы обладательницей данной палетки, прошла бы мимо в магазине, даже свотчи бы делать не стала!
А ведь на самом деле «продукт» достойный. Помады хорошего качества, легко наносятся, имеют интенсивный цвет, долго носятся и не сушат губы, да и с цветом есть возможность разгуляться!
Пост дает искаженную информацию и в плане фото и в плане описания помад!
Вот и получается, что после просмотра подобного поста большинство подумают, что продукт плох. А на самом деле иначе. Я видела видео-обзор на палетку в красной гамме. Там пигментация отличная. Не думаю, что вторая будет отличаться этой характеристикой.
Я добавила свотчи на губах. Как написала выше девушке, красная палетка скорее всего пигментирована все же сильнее, чем ее сестра в нюд тонах. На руке я, наверное, пожадничала со свотчами, а зря.
Насчет шиммера в третьем цвете удивлена, потому что у меня они все далеко не матовые, а с мелким шиммером скорее.
Как-то свотчи ни о чем, толи палетка такая ужасная и совсем без пигмента, толи вы так нанесли. Очень не хватает фото на губах, ведь на руке оттенок может быть одним, а на губах совершенно другим
Добавила.
Я как раз покупала эту палетку для каждодневной носки на весну. На каждый день в офис, что б не одно и тоже.
Я тааааак разочаровалась, что ну даже стало жалко тех 12 фунтов *вроде*. Это ж совсем бесполезная вещица. Разве что зеркальце полезное.
Цвета… почти одинаковые, хотя их там вроде как даже не 3:D Все однотипные и… так как я брала этот продукт на каждый день, для офиса-работы… то естесственно хотела, что б стойкость была ну хоть часа 3, что б не оставалось все на кружке т.к в офисе каждые пол часа не станешь же проверять все ли на месте в силу занятости (у меня бывают переговоры до 3х часов) и хочется выглядеть опрятно.
Но… максиму час! Потом так не опрятно было все:(
Я оставила для фотосетов, можно селфики делать…
Они нигде не заявлены как стойкие, как я понимаю, изначально, увы. Я пока стойкость окончательно не разносила, но обычные помады я достаточно быстро съедаю. Когда мне нужно что-то стойкое — я беру инглотовский тинт.
  • terr4a
  • 24 апреля 2016, 17:35
У меня есть такая палетка, я удивилась таким свотчам, потому что все оттенки можно нанести так, что они будут выглядеть точно, как в палетке, все достаточно пигментированные, стойкость пока не изучила, разнашиваю ещё, но в целом палетка нравится мне тем, что все оттенки можно смешивать друг с другом. Шиммер заметила в третьем и четвёртом.