Румяна ArtDeco Blusher # 37

Фотография:Здравствуйте, красавицы!

Название продукта:Румяна ArtDeco Blusher # 37
Развернутое мнение:Румяна являются неотъемлемой частью макияжа. Они призваны освежать наше лицо( при правильном нанесении).
Косметика Artdeco отличается достойным качеством, при низкой цене.
Упаковка: румяня находятся в рефиле ( свойственном для марки), со сдвигающейся прозрачной крышкой( дизайн не айс).Но проблема решаема – покупаем футляр и ваши румяна красиво одеты.
Оттенок № 37 для меня спелая вишня,(или роза?) припыленная с добавлением золотистого шимера. При нанесении он не сверкает, а делает цвет более интересным и многогранным.

Благодаря легкой и шелковистой текстуре румяна хорошо отдают пигмент щечкам, делая ваш румянец естественным. На кисть набираются отлично, но если кисть мягкая, то будут пылить. С ними легко переборщить, но так же легко это исправляется растушевкой. Цвет легко регулировать от легко до интенсивного. У румян отсутствует отдушка. Стойкость на высоте. Покупала их в начале – оттенком мне показался очень зимним, но вот и весна скоро закончится, а я продолжаю ими пользовать с удовольствием.

Я наношу очень легким слоем. Поймать такую интенсивность очень тяжело, но давайте посмотрим :

Цена:550
Оценка:5
Солнышка вам за окном и солнышка вам в душе!
  • Asiat
  • 23 апреля 2016, 20:49
Румяна очень органично вписываются в цвета вашей внешности. Вы красиво и наглядно их показали.
И кожа у вас прекрасная *о*
Вам идут эти румяна.   Люблю такие оттенки румян, посмотрю их в магазине.
Обязательно присмотритесь к ним.
У меня тоже они есть, отличные румяна!
Согласна, румяна замечательные!
  • 24 апреля 2016, 12:04
У меня есть коралл в таком формате, на каждый день ок
Ну да, хороший рабочий вариант.

Можно номер корраловых румян? они артдеко?
  • Bimbo
  • 24 апреля 2016, 18:41
есть в этом же оттенке) на мне больше в фиолетовый уходят
Интересно, на себе такого не замечала.