23.04.2016

NYX Baked Blush - Ladylike

Приветствую всех! Хочу показать читателям сайта румяна, о которых я не нашла здесь ни одного поста!
Оттенок этих румян, на мой взгляд, нейтральный и подойдет многим.

NYX Baked Blush — Ladylike (Запеченные румяна NYX в оттенке Ladylike)

Мне нравится внешнее оформление румян. Упаковка пластиковая, с прозрачной крышкой с надписями. С обратной стороны есть информация о продукте. Совершенно обычная упаковка, если бы не черный бантик. Однако, не знаю как поведет себя эта коробочка при долгой эксплуатации. Обычно в таких упаковках отваливается крышка   У меня есть большие подозрения, что эта тоже не станет исключением (пользуюсь уже полгода). Посмотрим.
Оттенок теплый розовый, думаю, что больше подойдет очень светлокожим. Есть немногочисленные блестки, которые на лице не заметны. Румяна сатиновые, придают естественное сияние. Спрессованы плотно, набираются понемногу (именно мой экземпляр), возможно, позже будут набираться лучше. Я использую натуральную кисть. Наслаиваю постепенно, переборщить с ними невозможно. Очень экономичные. К сожалению пылят, но не слишком. Не засаливаются, что часто наблюдается у запеченных румян. Стойкость обычная. Постепенно сходят в течение дня.
Мне очень нравятся эти румяна. Я очень светлокожая и люблю такие деликатные оттенки, чтобы можно было постепенно наслаивать. Нравится легкое сияние, оттенок отлично освежает лицо и подходит для макияжа в теплой гамме. Мне не идут персиковые теплые румяна, а холодные не всегда хорошо смотрятся с теплым макияжем глаз. Этот оттенок отличный компромисс.
В линейке есть много самых разных оттенков. В том числе и для более смуглой кожи, как холодных, так и теплых тонов. Все очень «вкусные».

Цена: 550 — 620 руб.
Оценка: «отлично»

yulsonka 23 апреля 2016, 17:13
Очень естественный и нежный цвет. Обожаю такие.
Спасибо за комментарий!
Nutts23 23 апреля 2016, 17:23
Отлично смотрится! Очень естественно!
DaNY 23 апреля 2016, 20:55
Mashka-Bukashka 23 апреля 2016, 19:25
Красота!
Благодарю)
Shinkirou 23 апреля 2016, 20:07
Румяна отлично вам подошли! Вы такая светлая и нежная —
julia84by 23 апреля 2016, 23:47
Так нежно смотрится на лице)) Вам идёт!
DaNY 24 апреля 2016, 09:08
Благодарю!
LadyByron 24 апреля 2016, 10:51
Ох, ну хоть один отзыв на эти румяна! Спасибо.
Я все думаю о них, сомневаюсь.
Очень нравится упаковка с бантиком, но содержимое в жизни показалось слишком блестящим.
Пока что взяла тени в похожей упаковке, но и румяна все же хочется.
Особенно после вашего отзыва
DaNY 24 апреля 2016, 11:07
Рада, что вам пригодился отзыв
Мне наоборот кажется, что сияние очень умеренное, я даже ждала, что будет более выраженное. Может от оттенка зависит?
LadyByron 24 апреля 2016, 11:11
Да, там оттенки с разной интенсивностью сияния,
но так или иначе все с блестками. Хотя, возможно, на коже их будет меньше.
DaNY 24 апреля 2016, 11:13
Количество блесток, видимо, тоже от оттенка зависит. В моих их точно мало, на лице вообще не заметны
Sashulya 24 апреля 2016, 15:48
Есть такие в персиковом оттенке, очень довольна, сияние не сильно выраженное, носибельны на каждый день.Пигментация сначала не очень, но, говорят, это связано с запеченностью продукта, потом, когда стирается верхний слой, становится легче набирать на кисть.Я использую знаменитую румянную кисть от RT, дважды прохожусь по румянам и для дневного макияжа с самый раз.Покупала свои в августе прошлого года в США за 7$.Ваш оттенок тоже понравился, присмотрюсь.
DaNY 24 апреля 2016, 18:27
Подпишусь под каждым словом) Спасибо за комментарий!