NYX Baked Blush - Ladylike

Приветствую всех! Хочу показать читателям сайта румяна, о которых я не нашла здесь ни одного поста!
Оттенок этих румян, на мой взгляд, нейтральный и подойдет многим.

NYX Baked Blush — Ladylike (Запеченные румяна NYX в оттенке Ladylike)

Мне нравится внешнее оформление румян. Упаковка пластиковая, с прозрачной крышкой с надписями. С обратной стороны есть информация о продукте. Совершенно обычная упаковка, если бы не черный бантик. Однако, не знаю как поведет себя эта коробочка при долгой эксплуатации. Обычно в таких упаковках отваливается крышка   У меня есть большие подозрения, что эта тоже не станет исключением (пользуюсь уже полгода). Посмотрим.
Оттенок теплый розовый, думаю, что больше подойдет очень светлокожим. Есть немногочисленные блестки, которые на лице не заметны. Румяна сатиновые, придают естественное сияние. Спрессованы плотно, набираются понемногу (именно мой экземпляр), возможно, позже будут набираться лучше. Я использую натуральную кисть. Наслаиваю постепенно, переборщить с ними невозможно. Очень экономичные. К сожалению пылят, но не слишком. Не засаливаются, что часто наблюдается у запеченных румян. Стойкость обычная. Постепенно сходят в течение дня.
Мне очень нравятся эти румяна. Я очень светлокожая и люблю такие деликатные оттенки, чтобы можно было постепенно наслаивать. Нравится легкое сияние, оттенок отлично освежает лицо и подходит для макияжа в теплой гамме. Мне не идут персиковые теплые румяна, а холодные не всегда хорошо смотрятся с теплым макияжем глаз. Этот оттенок отличный компромисс.
В линейке есть много самых разных оттенков. В том числе и для более смуглой кожи, как холодных, так и теплых тонов. Все очень «вкусные».

Цена: 550 — 620 руб.
Оценка: «отлично»
Очень естественный и нежный цвет. Обожаю такие.
Спасибо за комментарий!
  • Nutts23
  • 23 апреля 2016, 17:23
Отлично смотрится! Очень естественно!
  • 23 апреля 2016, 20:55
Красота!
Благодарю)
Румяна отлично вам подошли! Вы такая светлая и нежная —
  • 23 апреля 2016, 20:56
Так нежно смотрится на лице)) Вам идёт!
  • 24 апреля 2016, 09:08
Благодарю!
Ох, ну хоть один отзыв на эти румяна! Спасибо.
Я все думаю о них, сомневаюсь.
Очень нравится упаковка с бантиком, но содержимое в жизни показалось слишком блестящим.
Пока что взяла тени в похожей упаковке, но и румяна все же хочется.
Особенно после вашего отзыва
  • 24 апреля 2016, 11:07
Рада, что вам пригодился отзыв
Мне наоборот кажется, что сияние очень умеренное, я даже ждала, что будет более выраженное. Может от оттенка зависит?
Да, там оттенки с разной интенсивностью сияния,
но так или иначе все с блестками. Хотя, возможно, на коже их будет меньше.
  • 24 апреля 2016, 11:13
Количество блесток, видимо, тоже от оттенка зависит. В моих их точно мало, на лице вообще не заметны
Есть такие в персиковом оттенке, очень довольна, сияние не сильно выраженное, носибельны на каждый день.Пигментация сначала не очень, но, говорят, это связано с запеченностью продукта, потом, когда стирается верхний слой, становится легче набирать на кисть.Я использую знаменитую румянную кисть от RT, дважды прохожусь по румянам и для дневного макияжа с самый раз.Покупала свои в августе прошлого года в США за 7$.Ваш оттенок тоже понравился, присмотрюсь.
  • 24 апреля 2016, 18:27
Подпишусь под каждым словом) Спасибо за комментарий!