Крутая палетка теней от Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette IN BAD Girl

Фотография:
Название продукта:
Sleek MakeUp I-Divine Eyeshadow Palette In Bad Girl
Британская марка декоративной косметики Sleek уже больше 25 лет покоряет сердца красавиц по всему миру! Вот и мы, российские девушки, теперь имеем возможность с ней познакомиться. Косметика бренда отличается огромным цветовым разнообразием и высоким качеством продуктов, которые не уступают даже профессиональным маркам. Еще одной особенностью Sleek make Up является невероятная насыщенность и стойкость оттенков, что так для нас с вами важно.
Своей главной задачей, создатели марки считают актуальность оттенков и высокое качество своей продукции. На сегодняшний день, самыми узнаваемыми и любимыми продуктами являются палетки теней и румяна.
Серия i-Divine объединяет палетки теней с пудровыми и кремовыми текстурами. Каждая палетка уникальна, ведь в линейке можно найти палитры как ярких неоновых оттенков, так и нюдовых и глубоких темных с различными финишами от матовых до сатиновых и шиммерных.

Моя палетка Bad Girl представляет собой идеальное сочетание шиммерных и матовых оттенков. Глубокие и насыщенные синие, фиолетовые и зеленые оттенки теней прекрасно подходят для создания чувственного макияжа в стиле «smokey eyes».
Первое, что хочу отметить, это отличного качества упаковку. Каждый продукт упакован в картонную коробочку с фантазийным изображением продукта.
Марка выбрала, на мой взгляд, очень удачное цветовое оформление своей продукции — лаконичные черные матовые футляры. Будь то тени, румяна или помада для губ, вы везде увидите черный матовый пластик высокого качества. Однако на таком покрытии не остается «пальчиков», и это очень радует.
А теперь открываем тени и видим большое зеркало, длинный спонж для нанесения текстур, а сами тени покрыты прозрачной пленкой с указанием названия каждого оттенка.
В палетке, как я уже писала выше, есть как матовые оттенки, так и шиммерные. Все цвета очень глубокие и темные, прекрасно подходят для техники смоки или просто для постановки темных, но цветных акцентов в макияже.
Пигментация конечно просто нереальная у этой палетки. С непривычки можно легко переборщить. Поэтому я не назвала бы палетку BAD GIRL для новичков.
Говорят, что у теней и стойкость отменна, но я не знаю, я всегда и все тени наношу на базу. Тени при нанесении могут немного осыпаться, но не размазываются в темное пятно, когда вы хотите их стряхнуть с щек. Все оттенки передаются на кожу век без потери цвета. Вот какой цвет вы видите в палетке, вот такой же и будет цвет на коже!
Что еще… да вроде все!
Тени чумовые! Хочу-хочу-хочу еще и другие, например ALL NIGHT LONG или AU NATUREL
Свотчи на руке
А теперь свотчи на глазах
В этом макияже из палетки BAD GIRL я использовала зеленый оттенок intoxicated и фиолетовый twilight
Ну а тут использованы серые и черный цвета.Не судите строго макияжи, я новичок в работе с такими оттенками.
Цена:
1000-1200 рублей
Оценка:
С желтыми акцентами просто изумителен
Тут и нечего судить, все красиво и хорошо!
Спасибо большое! Да, мне самой так нравится, как вышел этот цветастый макияж)))
Ну так и нечего скромничать! Раз самой нравится, так и вовсе замечательно.
    точно!
Желто-фиолетовый и синий макияжи Вам так идут!
У самой три палетки Sleek и постоянно хочется еще   Очень нравится их качество, единственный их минус — много шиммера.Но цвета красивые и пигментация, в основном, на высоте.
Да, шиммера иногда слишком много. Это как на последнем макияже, смоки, видно, КАК все блестит.
Спасибо большое! Да, теперь буду чаще делать яркие макияжи)))
Я, скорее, к тому, что у них все палетки почти жутко блестящие. Есть несколько глухо-матовых, и все. При таких интересных цветах хотелось бы больше разных финишей, сатина, но сочетание цены и пигментации отличное.)
Да, я поняла. Но все равно, некоторые цвета просто завораживают! В этой палетке я в восторге от синего и фиолетового!
Девушки, а на какую базу Вы наносите эти тени? Я наношу на Lumene, и через 2-3 часа тени уже скатываются в складочку на веке(
Я пользуюсь только АртДеко. Она на моих жирных веках держит дюбые тени и мигменты шикарно. Еще достойная база от Лимони.
Цветной макияж очень понравился. Растушевка в хорошем исполнении. Красиво!
Спасибо большое! Я очень старалась!)

Все, я её хочу, давно на фирму эту зассматриваюсь, да что-то не могла решиться))
Я сама долно засматривалась!))) их еще такой выбор, нц просто глаза разбегаются!))
Фиолетово-золотой просто бомба! Все у вас нормально с руками, и тушевка есть и переходы, просто в самих тенях очень много шиммера, поэтому они несколько навязчиво местами смотрятся. А цвет глаз-то у вас какой  !
Спасибо! Да, с шиммером иногда перебор получается.

Спасибо Вам за пост! Давно мониторю какие палетки этой марки можно еще попробовать, Вы спасли ситуацию)) есть палетка исключительно матовых оттенков, увы, не все тени в ней так хороши, как хотелось бы, даже с базой
Спасибо большое! Да? Действительно жаль. У меня есть две палетки другой фирмы, там есть отличные матовые оттенки. Поэтому на Sleek матовую я и не засматриваюсь)
Первая мысль когда увидела фото палетки — никогда не видела настолько однообразной большой палетки   Но на свотчах оттенки уже не такие одинаковые :) Ваши макияжи очень понравились!
На фотках, зеленые оттенки очень похожи на серебристые. А на самом деле это зеленца))) на глазах все цвета раскрываются))) фотоаппарат, как всегда, привирает в цветопередаче теней в палетке.
Спасибо большое за похвалу!
  • sensina
  • 22 апреля 2016, 23:49
Очень понравились макияжи!
Спасибо большое! Самое тяжелое, было сделать смоки темные.
  • OxanaM
  • 23 апреля 2016, 08:59
Изумительной красоты пост! Спасибо.
Ой! Спасибо большое!

Отличный пост! Очень хочу попробовать какую-нибудь палетку sleek, но не могу определиться с выбором. Начинаю их рассматривать, и глаза разбегаются. Тяжела проблема выбора! А теперь, думаю, остановлюсь именно на этой! Спасибо Вам!
Я сама мучалась с выбором очень долго. Я рада, что мой пост помог определиться с выбором!