22.04.2016

Моя первая помада от MAC в оттенке Plumful

Привет всем, милые девушки! Хочу показать вам помаду MAC из увлажняющей серии Lustre Lipstick в оттенке Plumful (3 g), которая стала для меня универсальной.
Эта весна в косметическом плане проходит под лозунгом скупить все сливово-фиолетовое, не могу удержаться, люблю прохладную гамму в макияже. И что, удивительно для меня самой, все еще отдыхаю от матовых помад и выбираю сочные, увлажняющие)
Смотрим на помаду.

Классическая упаковка пулька, которую видели уже 100000 раз. Приятная сладковатая отдушка, которая очень даже пришлась мне по душе хотя люблю косметику без запаха вообще.
На губы помада ложится идеально, скользит по ним, разравнивает поверхность и ощущается очень приятно. Прекрасно наслаивается, от холодного оттеночно-пыльно-розового до насыщенного сливового. В складочки и в белую полоску на слизистой не собирается, шелушения не подчеркивает. Из минусов — помада требут границ, а точнее прозрачного карандаша, иначе вертикальные складочки заполняются в цвет помады что смотрится вблизи печально. Также особого увлажнения я от нее не заметила, особенно когда помада сходит. Держится часа 3 постепенно тускнея. Конечно обед не переживет, да и во время перекусов лучше будет подправить.
Тень/солнце

На день
На вечер

За что помада мне так полюбилась? Да потому что цвет отлично подходит моей внешности и голубым глазам. Ее легко можно использовать на день, а также вечером с более интенсивным макияжем глаз. Всегда смотрится уместно. При ярком солнце розовеет, при пасмурной погоде больше сливовая.
Итог в целом помада мне понравилась, очень часто к ней тянется рука, но чтобы гнаться за помадами MAC, ничего выдающегося в плане ТХ я не выявила для себя, а вот цветовая палитра у них конечно отличная.
Оценка 4+.
Цена 1200 руб.
Срок тестирования 1.5 мес.
Меня зовут Оксана) Поделитесь впечатлениями о ваших помадах MAC.
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

IrenS 22 апреля 2016, 11:44
Вам очень идет! Такой оттенок приятный.
Долго на него смотрела, но не решалась брать — свотчей не нашла, а в оттенке сомневалась. В магазине показался не особо холодным, а сейчас вижу что мне холодноват будет.
У меня всего две маковки — Hot Tahiti и Angel. Ангел капризулька, но очень нравится цвет. А Таити люблю нежно, безупречная. Хочу еще Вельвет Тедди и какую-нибудь красную матовую.
Oksaa_19 22 апреля 2016, 17:44
Спасибо) Оттенок прохладный, это правда! У меня был целый список помад Mac, но сейчас уже трезво подхожу к выбору))
keshyou 22 апреля 2016, 12:07
Цвет прямо твой на 100%!) Очень гармонично смотрится! У меня нет помад от Mac, но эта в числе хотелок теперь!
Oksaa_19 22 апреля 2016, 17:47
Люблю такие цвета, постоянно ищу в магазинах подобное) С холодной внешностью отлично смотрится, поэтому советую!
Annette9 22 апреля 2016, 18:57
Вам идет оттенок помады, тоже люблю сливовые) У меня есть очень похожий оттенок от Мэйбеллин)
Oksaa_19 24 апреля 2016, 13:57
Спасибо) у меня голова отключается, когда вижу подобные оттенки))
zebrafish 22 апреля 2016, 20:47
У меня есть 2 фростовые помады МАС — Meltdown и Ramblin' rose: обе капризничают и очень сушат, поэтому я почти ими не пользуюсь, несмотря на прекрасные оттенки.
Ваша слива очень понравилась! И в пир, и в мир…
Oksaa_19 24 апреля 2016, 14:02
Да, эта помада действительно стала универсальной) Для дня, отлично выделяет губы, когда на глаза ничего не хочется, а на вечер — даже со смоки смотрится уместно.
Многие жалуются на сложность в нанесении, но любят маковские помады за цветовую палитру.
Mina_Frol 22 апреля 2016, 21:07
Я обожаю эту помаду, уже купила вторую пульку и расходую. Только у меня в жизни она намного холоднее, в ней теплого почти нет. Скорее всего свет на фото дает столько теплоты.
Oksaa_19 24 апреля 2016, 14:03
В жизни на мне тоже холоднее, конечно от макияжа и от света многое зависит!
erinelle 22 апреля 2016, 22:18
Вам очень к лицу! И такой цвет красивый!
Вот бы она была сатиновая — так бы я дала ей на себе шанс, люстровые ну совсем не для меня. У меня имеются sin и stone.) Обе матовые. Sin посуше, и ее ну очень сложно уложить, она иногда у меня подчеркивает шелушения, которых нет (я сплю в бальзаме, и вообще очень ухаживаю за губами.), если кистью рисовать, то проблем почти нет. В общем, я научилась с ней общаться, и этому оттенку я вообще все на свете готова простить.   А за stone я вообще полгода бегала, она у меня в какой-то момент в идею фикс превратилась, вот надо — и хоть ты тресни. Я с ней такая ведьма, мне очень нравится.   Ложится значительно лучше sin прямо из стика, не плотная, тон губ в один слой просвечивает, но наслоить можно до цвета стика. Мечта, а не помада.)
Oksaa_19 24 апреля 2016, 14:10
Спасибо) Хорошо, что поделились))Матовые хотела купить, но поднадоело, пока увлажняющими пользуюсь.
Maranve 23 апреля 2016, 01:32
Какая красавица(и Вы, и помада)! Я её хочу очень, но пока не тороплюсь покупать- я не особо часто пользуюсь помадами, а покупать просто так, что бы была, не хочется
Oksaa_19 24 апреля 2016, 14:11
Спасибо)) Я наоборот, очень люблю помады))