Urban Decay «Bittersweet» Afterglow 8-Hour Powder Blush

Всем привет! Под катом небольшой рассказ про красивые фиолетовые румяна от Urban Decay!
Я покупала эти румяна прежде всего за необычный цвет. В упаковке оттенок очень интригующий, яркий фиолетовый, на лице же получается освежающий розовато-фиолетовый (наверное, можно сказать лиловый) румянец. Очень весенний оттенок, как по мне! Конечно, цвет можно наслаивать до очень интенсивного, но в обычной жизни я бы так носить не стала.
Упаковка пластиковая, довольно крепкая, на магните.
Румяна хорошо наносятся (не ложатся пятнами) и легко тушуются, их
можно наслаивать, регулируя интенсивность нанесения, они не пылят, стойкость отличная — до снятия макияжа.
Свотчи сделаны при дневном освещении, соответственно, пониже интенсивное нанесение, повыше растушевано.
И так румяна выглядят в общем образе.
А здесь я их использовала не только как румяна, но и как тени в складке века. В качестве теней они также хорошо себя ведут, без проблем наносятся и тушуются, на базе держатся весь день.
Вес: 6,8 гр.
Цена: 1890 руб. без скидок.
Оценка: 5.
Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен. Спасибо за внимание!

Меня зовут Тая и ко мне на «ты».
Как же Вы похожи на Лейтон Мистер и Натали Портман! Вы красавица!
Румяна шикарные, Вам очень идут при обоих вариантах применения!
  • 21 апреля 2016, 21:40
Спасибо большое!) Ко мне можно на «ты»)
  • pi4y4y
  • 21 апреля 2016, 21:22
Очень необычные! Вряд ли они универсальны и подойдут любому типу внешности, но на белоснежной коже смотрятся шикарно! Вы их очень хорошо показали. В первом образе вы похожи на Киру Найтли :) там же самое гармоничное сочетание румян-помады.
Нет-нет, Натали Портман 100% )
  • pi4y4y
  • 21 апреля 2016, 21:45
Если честно, то Портман и Найтли для меня похожи между собой, я их не могу отличить, когда вижу на фото или по ТВ :)
тоже их путала раньше, Портман попышнее, Найтли костлявая)))))

• ejata
  • 22 апреля 2016, 10:51
Натали Портман, просто очень похожи! Вы очень красивы, обе :)
Чудесные румяна, спасибо, присмотрюсь)
  • 21 апреля 2016, 21:45
Спасибо большое!) Согласна, что они не самые универсальные, но все-таки думаю, с загаром должны сочетаться. С макияжем отдельная тема, обычно я подбираю весь макияж именно под румяна)
Только холодным девочкам с бледной кожей подойдут, мне кажется. На вас очень красиво смотрится. Вы и правда на Натали Портман очень похожи))
  • 21 апреля 2016, 21:50
Спасибо) Я видела в интернете эти румяна на темнокожих девушках, по-моему, выглядело неплохо!
Необычный цвет румян, но вам очень идет. Не представляю такой оттенок на себе, но в виде теней попробовала бы )) Спасибо за пост!
  • 21 апреля 2016, 21:52
Рада, что пост понравился) Как тени они тоже хороши, но если использовать только для этих целей, то их хватит на несколько поколений:)

Красивый макияж, очень понравилось!
  • 22 апреля 2016, 11:42
Каждый раз завидую тем, кто может носить холодные оттенки румян. У меня светлая кожа с желтым подтоном, холодные румяна выглядят на лице как синяки, при этом общий тон лица желтеет так сильно, что кажусь больной. Но какой же красивый эффект на вас!
  • 22 апреля 2016, 11:49
Спасибо большое! Может быть, стоит подумать о какой-нибудь базе с цветокоррекцией, раз уж так хочется холодных румян) У меня у самой желтоватый, скорее даже оливковый подтон кожи, но основы и пудры это компенсируют.
Соглашусь с предыдущими комментаторами, на Вас очень хорошо они, и как румяна, и как тени! Цвет прямо в точку! И да, отзыв полезен, потому что мне такой цвет точно не пойдёт, теперь я знаю))))
  • 22 апреля 2016, 11:50
Уберечь от ненужной покупки тоже важно! Спасибо!)
Очень полезен! Спасибо за пост! Мне такой оттенок безумно нравится:)
  • 22 апреля 2016, 12:20
Рада быть полезной!)
Обожаю фиолетовые румяна!
Спасибо, что показали этот чудесный экземпляр.
  • 22 апреля 2016, 12:19
Я с недавнего времени полюбила этот цвет, а у Urban Decay есть где разгуляться)
  • prima
  • 22 апреля 2016, 02:06
румяна мой мечты  … спасибо за наводку! Вам очень идут!
  • 22 апреля 2016, 12:21
Спасибо!)
Красота! А как же они вам идут!
Спасибо!)
Как раз вчера смотрела фильм с Натали Портман, как ваш пост начала смотреть, сразу бросилось в глаза, что вы ее копия)))))
  • 22 апреля 2016, 12:20
Люблю Натали Порман, но сама сходства в упор не вижу) Но все равно очень приятно!)
в жизни не знаю, а на фото очень похожа)
  • aikanye
  • 22 апреля 2016, 06:35
Ух! Такой морозец будто на коже! Безумно красивы на вас румяна!
  • 22 апреля 2016, 12:18
Точно, что-то морозное есть!
Просто чудо, как они вам идут! Идеальное попадание во внешность!
  • 22 апреля 2016, 11:55
Спасибо большое!)
Тая, спасибо красоту) Я еще когда в истаграмме увидела на тебе, поняла, что мне они очень нужны и оказалась права! Идеальный цвет для холодной кожи, я в восторге, хочу помаду еще докупить в таком же оттенке bittersweet
  • 22 апреля 2016, 12:17
Тебе они точно должны подойти!) Я, кстати, тоже эту помаду хочу! Или блеск, он тоже красивый!
Я уже это проверила) Купила неделю назад, очень довольна. Просто холодные розовые румяна на мне теплеют, а именно эти фиолетовые смотрятся так, как я хочу)
  • 22 апреля 2016, 12:44
Тогда жду, когда на себе покажешь)
Не возможно от вас оторвать глаз! Румяна ваши 100%!
Спасибо большое!) Засмущали)
Пожалуй, никакому другому типажу так не подойдет этот необычный оттенок, как он подошел вам! Просто очень необычно и красиво!
  • 23 апреля 2016, 11:45
Спасибо!) Мне наоборот кажется, что пошло бы многим, но не многие решаются)
Вам неимоверно к лицу эти румяна! Никогда бы не подумала, что подобный оттенок может так гармонично смотреться на живом человеке, да еще и в жизни, а не на подиуме)) Очень заинтересовали, надо присмотреться поближе)
  • 23 апреля 2016, 11:47
  • Lena131
  • 22 апреля 2016, 18:14
Странный оттенок, но у тебя получилось его приручить. Очень красивые образы и на лице он смотрится очень благородно и элегантно. Никогда бы не купила для себя и хорошо что есть более смелые и умелые девушки, браво!
  • 23 апреля 2016, 11:47
Спасибо! Мне кажется, на лице он все-таки не такой уж и странный, как в упаковке)
Я начала своё знакомство с серией с Bang, эти на очереди :) Убедилась — надо брать!
Спасибо за отзыв!
  • 23 апреля 2016, 11:49
Bang очень красивый и необычный оттенок! И хочется и колется)
Какая же Вы красивая! Вам необыкновенно идут эти румяна при всех способах нанесения, вот просто глаз не отвести!
  • 23 апреля 2016, 11:49
Спасибо большое!) Мне очень приятно это слышать!)
  • Hedwwig
  • 24 апреля 2016, 11:37
Я так давно искала румяна такого оттенка!
Пока присматривалась к кремовым Purple Tulip от Burberry, поняла, что не хочу кремовые румяна. И тут этот пост. Спасибо!
  • 25 апреля 2016, 10:48
Пожалуйста!)
Нетривиально и очень стильно!) Спасибо за обзор!