Добрый вечер, красотки!

Весна уже вступает в свои права, всё чаще появляется яркое солнышко, и радует погода (ну почти   )
И как всегда весной кому-то хочется нежных пастельных цветов, а кому-то уже не терпится носить яркие краски в своём образе. Я, конечно, люблю и то, и другое, но сегодня расскажу о ярком средстве для губ.
Яркая весна с жидкой помадой Sleek MakeUP Matte Me в оттенке #434 Party Pink Итак, встречаем, матовая жидкая помада для губ от хорошо зарекомендовавшего себя британского бренда — Sleek MakeUP.

Название продукта: Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #434 Party Pink
У меня матовая помада в оттенке Party Pink — густой кремовый блеск кораллово-розового оттенка, в электрическом освещении принимает немного красновато-оранжевый оттенок.
Помада не терпит наслаивания, так как быстро застывает на губах, для новичков в использовании подобных текстур (кем я так же являюсь) нанесение может вызвать трудности, но всему можно научиться. Аппликатор довольно длинный, для маленьких, тонких губ не совсем удобный, но кончиком так же можно приловчится.
Яркая весна с жидкой помадой Sleek MakeUP Matte Me в оттенке #434 Party Pink
Из матовых жидких помад у меня есть только Nyx soft matte cream, но тут конечно совершенно разные текстуры, NYX кроет более лёгким и мягким слоем, но из-за этого страдает стойкость. У Sleek же текстура плотнее и после высыхания не трескается, в мельчайших деталях прорисовывает рельеф губ, лично мне нравится такой эффект. Но тут стоит отметить, что губы должны быть в хорошем состоянии, лучше использовать скраб для губ.
Стойкость: это действительная стойкая помада, после полного высыхания она будет держаться долго, лёгкий перекус выдержит достойно, плотный конечно не в идеальном состоянии, сотрётся на стыке губ и скорее всего придётся поправлять, всё зависит от того что и как вы кушаете.
Свотчи на руке при электрическом свете, слева только нанесла, справа через минуту, полностью высохла, так как слой тонкий, для полного высыхания на губах потребуется 2-3 минуты или же отлично поможет промакивание салфеткой, результат почти мгновенный.
Яркая весна с жидкой помадой Sleek MakeUP Matte Me в оттенке #434 Party Pink
При активной мимике (улыбке, или сжатии губ) деформации не происходит, помада не трескается, не смотря на свою плотность.
Небольшой коллаж с данной помадой при дневном и электрическом свете.
(Прошу прощения за неточное нанесение, до идеала нужно ещё набить руку   )
Яркая весна с жидкой помадой Sleek MakeUP Matte Me в оттенке #434 Party Pink Ну и несколько фото так сказать в образе.
Цена: около 400-500 рублей в зависимости от торговой точки
Оценка: 4-/5 за трудности в нанесении и проблематичном наслаивании

А как вам данная серия? Я читала много хороших отзывов и не очень, лично мне в целом средство понравилось, буду пользоваться.
Спасибо, что заглянули!
Вы очень красивая и губы ваши изумительны!
  • 21 апреля 2016, 21:15
Очень приятно слышать такое, спасибо
Спасибо за обзор   Очень красивый оттенок, появилось желание попробовать эту помаду
  • 22 апреля 2016, 00:26
Спасибо! Надеюсь и вам понравится
Вам идет такой оттенок) И красиво лежит, мне понравилась
  • 22 апреля 2016, 08:19
Спасибо большое, я ожидала от неё худшего поведения на самом деле
  • aikanye
  • 22 апреля 2016, 06:36
Вам очень идет помада! С минимальным макияжем глаз очень гармонично смотрится! Эх, весна!))
  • 22 апреля 2016, 08:20
Спасибо! На фото макияж глаз не видно, но он есть и как раз минимальный
Вам очень повезло. У меня данная помада буквально через полчаса начинает трескаться на стыке губ, потом отваливается кусочками. А каемку стираю со слезами на глазах, кажется что стереть ее можно только вместе с губами(( Но цвет шикарный…
  • 22 апреля 2016, 19:41
Ого, я очень тонким слоем крашу… может в этом дело?
Спасибо, что заглянули