21.04.2016

Яркая весна с жидкой помадой Sleek MakeUP Matte Me в оттенке #434 Party Pink

Добрый вечер, красотки!

Весна уже вступает в свои права, всё чаще появляется яркое солнышко, и радует погода (ну почти   )
И как всегда весной кому-то хочется нежных пастельных цветов, а кому-то уже не терпится носить яркие краски в своём образе. Я, конечно, люблю и то, и другое, но сегодня расскажу о ярком средстве для губ.
Итак, встречаем, матовая жидкая помада для губ от хорошо зарекомендовавшего себя британского бренда — Sleek MakeUP.

Название продукта: Sleek MakeUp Matte Me Ultra Smooth Matte Lip Cream в оттенке #434 Party Pink
У меня матовая помада в оттенке Party Pink — густой кремовый блеск кораллово-розового оттенка, в электрическом освещении принимает немного красновато-оранжевый оттенок.
Помада не терпит наслаивания, так как быстро застывает на губах, для новичков в использовании подобных текстур (кем я так же являюсь) нанесение может вызвать трудности, но всему можно научиться. Аппликатор довольно длинный, для маленьких, тонких губ не совсем удобный, но кончиком так же можно приловчится.

Из матовых жидких помад у меня есть только Nyx soft matte cream, но тут конечно совершенно разные текстуры, NYX кроет более лёгким и мягким слоем, но из-за этого страдает стойкость. У Sleek же текстура плотнее и после высыхания не трескается, в мельчайших деталях прорисовывает рельеф губ, лично мне нравится такой эффект. Но тут стоит отметить, что губы должны быть в хорошем состоянии, лучше использовать скраб для губ.
Стойкость: это действительная стойкая помада, после полного высыхания она будет держаться долго, лёгкий перекус выдержит достойно, плотный конечно не в идеальном состоянии, сотрётся на стыке губ и скорее всего придётся поправлять, всё зависит от того что и как вы кушаете.
Свотчи на руке при электрическом свете, слева только нанесла, справа через минуту, полностью высохла, так как слой тонкий, для полного высыхания на губах потребуется 2-3 минуты или же отлично поможет промакивание салфеткой, результат почти мгновенный.
При активной мимике (улыбке, или сжатии губ) деформации не происходит, помада не трескается, не смотря на свою плотность.
Небольшой коллаж с данной помадой при дневном и электрическом свете.
(Прошу прощения за неточное нанесение, до идеала нужно ещё набить руку   )
Ну и несколько фото так сказать в образе.

Цена: около 400-500 рублей в зависимости от торговой точки
Оценка: 4-/5 за трудности в нанесении и проблематичном наслаивании

А как вам данная серия? Я читала много хороших отзывов и не очень, лично мне в целом средство понравилось, буду пользоваться.
Спасибо, что заглянули!

katyakraska 21 апреля 2016, 20:36
Вы очень красивая и губы ваши изумительны!
irka369 21 апреля 2016, 21:15
Очень приятно слышать такое, спасибо
Lulameya 21 апреля 2016, 23:24
Спасибо за обзор   Очень красивый оттенок, появилось желание попробовать эту помаду
irka369 22 апреля 2016, 00:26
Спасибо! Надеюсь и вам понравится
MissDanger 22 апреля 2016, 02:17
Вам идет такой оттенок) И красиво лежит, мне понравилась
irka369 22 апреля 2016, 08:19
Спасибо большое, я ожидала от неё худшего поведения на самом деле
aikanye 22 апреля 2016, 06:36
Вам очень идет помада! С минимальным макияжем глаз очень гармонично смотрится! Эх, весна!))
irka369 22 апреля 2016, 08:20
Спасибо! На фото макияж глаз не видно, но он есть и как раз минимальный
Netalimi 22 апреля 2016, 16:34
Вам очень повезло. У меня данная помада буквально через полчаса начинает трескаться на стыке губ, потом отваливается кусочками. А каемку стираю со слезами на глазах, кажется что стереть ее можно только вместе с губами(( Но цвет шикарный…
irka369 22 апреля 2016, 19:41
Ого, я очень тонким слоем крашу… может в этом дело?
Спасибо, что заглянули