Полный провал от любимой марки Kanebo Sensai Eyelid Base

Kanebo Sensai Eyelid Base Увлажняющая основа под тени для век

Огорчение и растерянность посетили меня после покупки базы под тени от марки которой восхищаюсь и доверяла.
Обычно я читаю отзывы, но иногда спонтанно, плюс это не первая покупка Сенсай.
У меня нависающие веки и по этой причине именно там кожа жирная, т.е без базы тени не ношу.
Вот это подстава от марки   Просто слов нет  , что они хотели сказать этой «типа базой», кому нужен уход намажется кремом в конце концов… Я на данным момент пользуюсь базой Люмене и кремовыми тенями Maybelline Color Tattoo # 91 Creme De Rose (на них некоторые пигменты рассыпчатые отлично набиваются)
  • 25 апреля 2016, 17:20
Люмине это моя фаворитка и в моем понимании база это держать тени, а потом ухаживать!
Посмотрела состав этого чуда в вашем посте, причина такого «неприличного» поведения — это минеральное масло на 4м месте! Оно не впитывается в кожу, и эта масляная пленка, подпитавшись себумом нашей кожи, начинает плыть в разные стороны. Жесть, что они вообще его туда положили, такой состав не удержит ничего, только расплывется.
  • Iren_A
  • 25 апреля 2016, 20:59
Минеральное — видимо, любимое масло марки… В гидрофильном масле тоже оно…

И в тональниках Канебо тоже всё из него)))
  • 26 апреля 2016, 12:11
Масло для умывания как раз я пока не купила, читаю вас и думаю оно мне не надо.
  • 26 апреля 2016, 12:12
Честно и уход не супер состав, но эмульсия из серии Silk самая легкая реально спасла мне после зимы кожу.

• 26 апреля 2016, 15:36
Рита очень хвалила их уход, ей подошел, для взрослой кожи.
  • 26 апреля 2016, 17:05
Мне пока нравится обычная легкая линия, купила крем для лица и крем для век из другой, скоро начну
  • 26 апреля 2016, 12:10
Я думаю «доброе дело» дать коже уход в виде увлажнения:)вероятно так задумали
  • pi4y4y
  • 25 апреля 2016, 17:09
Печаль… Лишний раз убеждаюсь, что в любой марке есть провальные продукты…
Я пользуюсь базой NARS, лучше для себя пока не нашла, да не очень-то и спешу искать :)
  • 25 апреля 2016, 17:21
Теперь буду читать отзывы о Нарс, хотя об этой тоже неплохо пишут ( я уже после читать начала, увы)

Также использую Nars, у сестры smashbox- нравится…
  • 26 апреля 2016, 12:09
Пока smashbox,Nars и UD лидируют:) спасибо

• Prickly
  • 26 апреля 2016, 01:01
Тоже пользуюсь базой от NARS, достойный продукт.
  • 26 апреля 2016, 12:09
NARS как передает оттенок?
Ну, вот так вот, да? Какое разочарование…

Но зато, эта гадостная база, наконец-то сподвигла тебя показаться нам, нет худа без добра.
  • 25 апреля 2016, 17:21
И куда мне эту банку «счастья»:)
Вероничка, ну такое откровенное Г, только в помойку.
Ой, ну как же обидно! И за такие деньги :(
  • 25 апреля 2016, 17:21
Первая дорогая база, разорилась вот зачем непонятно.
Затем, например, чтобы уберечь нас от лишних трат!
  • Kelen
  • 25 апреля 2016, 17:19
За такие деньги хочется получить действительно люксовый продукт, а не непонятно что, сочувствую.
Моя любимая база на данный момент — Smashbox 24h, попробуйте.
  • 25 апреля 2016, 17:22
Спасибо за рекомендации, собираю их, хочется ведь всегда что то новое:)
  • Iren_A
  • 25 апреля 2016, 17:21
Увлажнение больше в консилер, конечно, просится! Жаль, конечно, что столь уважаемая и мной марка такое недоразумение выпустила… Хотя, в каждой марке случаются провалы…
Вероника, спасибо за информативный пост!
  • 25 апреля 2016, 17:24
Спасибо вам за отклики и сочувствие, но реально жалко денег. Шанель сегодня в офисе фото сделала, т.е я все пытаюсь :) Но карандаш Сислей, что реально супер стойкий, так размазать, это был придел, вечером в «топку» ее.
  • pi4y4y
  • 25 апреля 2016, 17:34
А может ее попробовать в качестве консилера использовать? Под глаза? Или еще какой другой вариант придумать… Все же денег стоила, зачем выкидывать?

• 25 апреля 2016, 18:52
Я тоже так подумала, может в роли консилера или для выравнивания и увлажнения век, когда носишь только тушь?)) Жаль выкидывать. Или оставь на зиму, когда кожа более сухая.
  • 25 апреля 2016, 20:55
Нет сухой кожи с нависающим веком никогда :)
  • 25 апреля 2016, 20:54
Вот спасибо завтра испытаю, тем более мучаю её неделю уже, ещё один день не сложно :) напишу вечером
Не понимаю, как такие продукты выходят на рынок у таких марок? Ну если это малоизвестная — у них денег нет на нормальное тестирование, ладно. Но известная марка, должны же они это тестировать. Неужели у них были такие же результаты тестирования и они выпустили это на рынок с такими характеристиками? Не понимаю.
  • 25 апреля 2016, 20:55
А тушь люкс Шанель новую кто то тестировал? Я как панда была в первый вечер :(
Вот это подстава, представляю Ваше огорчение!((
У меня пока что в фаворитах база от люмене, еще ни разу не подводила меня! Как закончится- попробую что-то новое. Пока что смотрю в сторону UD )))
  • 25 апреля 2016, 20:56
Вот я честно теперь обожглась и прямо хоть за Люмине иди опять, но ud хвалят и экономная пишут

• 25 апреля 2016, 21:18
УД очень экономная, свои функции выполняет отлично, только бери классическую, там их несколько.
Неужели этот продукт никто не тестировал? Как такое можно продавать, да еще и за такие деньги? Спсибо вам за пост!
  • 25 апреля 2016, 21:01
Много что странно тестируют:( вспомним люкс тушь недавно Шанель, что превращает в панду :( если подумать провалов за прошлый год много, а мы жертвы
Вот тут и спасает Косметиста и объективные (в большинстве случаев) посты. )) Уберегли вы нас от ненужных трат!
  • 26 апреля 2016, 12:08
Косметиста — это наше все:)
Вот тебе и люкс… Такие деньги на ветер ушли…
Из баз люблю Катрис, Люмине, Артдеко, МЮФ и Никс.
  • 26 апреля 2016, 12:07
MUFE сегодня обычная для лица у меня на глазах:) а что делать остается. Буду таить надежду, что будет все ок.
Вот в MUFE не разочаруетесь точно, я гарантирую   Если Вам Люмене нравится, то эта уж точно будет хитом. И хватает ее на год ежедневного использования.
У меня была Люмене, часов 5 всего тени держала. А MUFE 10, и то там немного совсем скатывается.
Попробуйте Smashbox 24h. Стоит почти столько же, но работает гораздо лучше.
  • 26 апреля 2016, 12:07
Вот читаю большинство именно о ней супер отзывов. Спасибо огромное за рекомендацию, теперь без сбора отзывов ничего ни куплю.
Не за что! Сама по отзывам покупала.
Досадно, да(
Вероника, спасибо тебе за пост.
  • 26 апреля 2016, 12:06
Ты же без базы справлявшийся?
Пока справляюсь)
А представь, если бы первой базой, которую я решила попробовать, стала эта

• 25 апреля 2016, 18:55
Я ее еще три года назад собиралась покупать, но купила УД и успокоилась. Оказывается, не ошиблась. Не ожидала подобного от Сенсай:(
  • 26 апреля 2016, 12:06
А я вот как могла ожидать? Хотя ты знаешь год назад их матирующая пудра удивила ( пост есть у меня) которая блестеть начинала через два часа.
  • Mizr
  • 25 апреля 2016, 19:33
Спасибо за сэкономленные деньги и нервы
  • 25 апреля 2016, 20:53
М да, 1300 руб есть на что потратить

• 25 апреля 2016, 21:16
Ты знаешь, а я еще удивлялась цене, судя по другим продуктам марки, самое дешевое у них это как раз база для век))

У меня так же отвратительно и не порядочно ведёт себя база clarince. Спасибо за предостережение!
  • 25 апреля 2016, 20:52
О! И вам спасибо за предостережение

Рада предостеречь, сама 1300 в мусорку выбросила. Хотела по старинке купить артдеко, но в магазине решила взять вариант подороже у одной из любимых марок. И так пролетела. На ней даже родные для неё тени clarince через пару часов сползают в неизвестных направлениях, что уж о других говорить.
Наверное, первый продукт марки, заслуживший отрицательный отзыв. Вероника, спасибо за предостережение  .
  • 25 апреля 2016, 20:52
Я неожидала и потом начала читать о ней, отзывов нашлось много отрицательных, но есть кто доволен как то:(
  • Lalila
  • 25 апреля 2016, 20:22
От добра добра не ищут) ну есть же база, которой вы довольны были) Жаль, конечно, что так безобразно она себя ведет.
  • 25 апреля 2016, 20:51
Все хочется нового и уход мне очень подошёл ведь
Понимаю, как должно быть грустно разочаровываться в любимой марке:(
Я пользуюсь сейчас Nyx белой и довольна, ничего более не ищу — тон кожи век выравнивает(нет отличия уже от кожи лица), тени на ней держаться хорошо, еще ни разу не подвела. Правда, по жаре еще не испытывала её. А так довольна
  • 26 апреля 2016, 12:05
Про Nyx читала много хорошего, но теперь так осторожничаю, от такой неожиданности.
У меня есть такая же, как у Вас. К сожалению, тени на ней скатываются под конец рабочего дня. По крайней мере у меня.
Это так, к сведению.
  • 27 апреля 2016, 11:15
Nyx? тоже?
да, к сожалению
У меня нет, все отлично.
Может, у вас жирная кожа век? У меня нормальная, наверное, поэтому еще хорошо всё держится.
  • 27 апреля 2016, 13:21
Так для жирной ведь все базы в основном:)
да, жирная и веко нависает, тут каждому своё
  • splush
  • 25 апреля 2016, 21:59
Да, это был прямо удар под дых ) моя первая база, и полнейший провал. Любая база, которой я пользовалась после, была несравнимо лучше. А именно Lumene, Urban Decay, Zoeva.
Kanebo так и проследовала в помойку :(
  • 26 апреля 2016, 12:04
У меня рука не поднимается выбросить, неделю мучаю ее и себя. Сейчас дают совет держать ей контур помады или припудрить веко дополнительно.
  • splush
  • 26 апреля 2016, 19:16
Ну у меня она долго стояла за красоту баночки, рука не поднималась на нее ) потом все же выбросила. Припудривание век — это не для меня, контур помады тоже неактуально.
  • beyaz
  • 25 апреля 2016, 22:00
Вероника, даже нечего добавить, фотографии говорят сами за себя. Спасибо, что нашли время написать для нас пост-предостережение!
  • 26 апреля 2016, 12:03
А тебе наверно база не нужна, у тебя веки не нависшие ведь:)
  • Ojap
  • 25 апреля 2016, 17:29
У меня была эта база. Хуже ничего не было. Тени скатывались через пару часов.
  • 26 апреля 2016, 12:03
Вот как так то Сенсай не потрудились обеспечить качество? Для кого она? Внизу читаю в комметах, что в составе подсолнечное масло, как они планировали стойкость?
Добрый вечер! Читаю Косметисту очень давно. моя огромная коллекция косметики в основном куплена на основании ваших отзывов. Купила эту базу года 2 назад. На прошлой неделе использовала последнюю каплю. У меня очень жирная кожа век. Наношу кисью совсем небольшое количество базы, потом через пару минут прохожусь тенями нейтрального оттенка типа Laura Mercier Vanila Nuts и тени держаться весь день. Эта процедура забирает всего 3 минуты. Да, я живу в очень жарком климате круглый год (Флорида). База кончилась и сегодня буду пробовать новую. В магазине порекомендовали Smarshbox 24 hour photo finish.
  • 26 апреля 2016, 12:02
Мои отзывы? Правда? Это такое чудо читать, я же простой дилетант:) сейчас пищу от счастья.
Smarshbox 24 hour photo finish — читаю что отличная, наверно выбор сделаю именно ее.
Т.е советуете не терять надежды и пробовать пройтись сухой текстурой? Но тогда оттенок будет терять яркость мне кажется?
Очень жаль. Попробуйте базу Tom Ford, она дорогая, конечно, но того стоит. Проблемы с веками такие же как у Вас.
  • 26 апреля 2016, 12:00
Вот Тома у меня пока совсем ничего ( я увлеклась японской декоративной косметикой :):)!
Она тоже как крем?

у меня и она все равно плывет в складку через 2-3 часа.
из всего множества перепробованных баз только too faced держит железобетонно. А перепробовано много…
UD линяет тоже, кстати( но у меня конкретно все 33 несчастья) и нависшее веко, и влажная кожа.
  • 26 апреля 2016, 13:17
так у и меня веко влажное:( т.е UD тоже риск?

ну я ее не полюбила. Мне она не нравится ни при нанесении (как-то комочками вся), ни как фиксирующая база.
Даже Том Форд лучше, чем урбан.
Присмотритесь к too faced.
Еще раз повторю, у меня адовы для макияжа веки))) мне трудно угодить. UD очень многие хвалят, значит им она подходит. Нужно пробовать. Но если не хочется экспериметов — то я уже сказала, что the best))

п, с, пробежалась по вашим постам. Вы знакомы с RMK) пробовали их базу? тоже весьма неплохая)
  • 26 апреля 2016, 13:31
RMK ко мне едет еще, но для лица пока, есть рекомендации купить для век?
Дело еще в том, что веко влажное и тени я люблю японские, а они жирненькие…

я тоже любитель японскенького)))
а что вы в RMK заказали? У них есть несколько очень удачных продуктов.
Я просто обожаю кремовую базу Creamy polished base, гель сливочный фонд (он с плотным хорошо маскирующим покрытием) и пудры у них — ах! Pressed Powder N Пудра SPF14 — вообще суперическая вещь! она фактически финишная, хотя вроде и есть оттенки там. у меня оттенок 01. Ее главное удобство — компактность и кисточка! не спонж, которым неудобно на ходу матировать лицо. Т.е. идеальный вариант для сумочки.
база под тени у них пудровая. Её можно и самостоятельно, и поверх кремовой (возможно, кстати, она скомпенсирует огрехи сенсея)
  • 26 апреля 2016, 17:08
Супер! Вот спасибо вам за рекомендации.У меня чудесные румяна ( пост есть) и набор лимитированный этого года: пенка + 2 миста и помадка ( ее открыла, она супер кремовая и комфортная). сейчас вышли четыре новые базы я заказала с легким сияние, жду.
Хотела тени пробовать. А вот пудра это моя страсть, обязательно уточню о ней, несколько оттенков?

да, я видела ваш пост про румяна. Даже заказала бы такие же если бы не они не были стотыщпятыми румянами)) Мне кажется, RMK вообще хороши во всем, что касается покрытия лица. Консилер у меня их тоже очень удачный, хотя я редко в принципе консилерами пользуюсь)) тени их не пробовала, не могу сказать ничего.
Пудры — да, несколько оттенков. Я люблю когда пудру не видно, поэтому выбрала самый светлый. Он не выбеливает лицо, просто хорошо матирует. и там есть секции типа хайлатера, но они, как мне показалось, скорее декоративные функции выполняют)) на лице их незаметно
  • 27 апреля 2016, 12:41
Пудры легкие финишные я уже начала прямо собирать

Лунасол не пробовали?

• 26 апреля 2016, 17:13
Эх, я бы тоже почитала про базу для полированной кожи и сливочный тон, давно к ним приглядываюсь. У вас нет поста?

я ленивец, который туго рожает посты)))) база — шикарная! увлажняет, разглаживает на 5 баллов. В общем-то, если нечего сильно маскировать, то ее и прозрачной пудры достаточно для идеального лица.
Сливочный — он плотнее, конечно, и кроет хорошо. Главное — попасть в нужный оттенок)) Он еще чем хорош — лицо после него не блестит долго.
  • 27 апреля 2016, 12:41
Отдельное спасибо за подробный комментарий базы, буду желать ее:)

на здоровье))) она — моя любимица!

• 27 апреля 2016, 15:08
Тоже благодарю за отзыв, гладкая кожа это то, что нужно)) А сливочный тон присмотрю на зиму)

• 02 мая 2016, 21:56
Спасибо вам за совет, заказала эту полирующую базу, оттенок 02, по свотчам, теперь вся в ожидании. Там еще увлажняющую базу хвалят, немного погодя и ее закажу. Как вы в их оттенках разбираетесь? У них градация как у европейских оттенков?
  • 05 мая 2016, 10:37
Обязательно расскажи потом что за база, ко мне едет RMK из новой линии.

• 05 мая 2016, 14:40
Ага, обязательно, кое-что в личку напишу) РМК декоративка? Я сейчас больше внимания уходу и базам уделяю внимания)

ну я просто, зная свою кожу, ищу в тех, что светлее)) если речь про тон. Или ориентируюсь на пробники. Их нумерации мне не очень понятны бхх)) смотрю на мазюльки с цветом))
ну и мне слегка свезло — я в Японии была осенью, и была возможность повыбирать воочию. Плюс надавали пробников, благодаря им я купила еще два средства Cle de peau))
А базы я обычно беру прозрачные или бесцветные/ Конкретно эта полирующая RMK у меня оттенка EX-01. на деле она выглядит розовой))) ложась на кожу не дает никакого «румянца»)))

• 06 мая 2016, 13:55
Я тоже все присматривалась в розовой базе, перелистала все свотчи (оффлайн нет возможности посмотреть), побоялась как раз излишней розовизны, особенно на лето, но к зиме прикуплю и ее, если двойка понравится, на днях должна доехать ко мне. А тоналки у них начинаются на 1 и 2, думаю, первые это беж, а вторые это розовый подтон?!)) Мне не идет ни излишняя розовинка, ни желтизна, поэтому стою на перепутье
только закончилась эта база. она прекрасна — очень небольшое количество, идеально тушуется после немного припудрить и можно уснуть лицом в подушку, проснуться и тени будут на месте.
у меня одновременно с ней — урбанд и артдеко — равноценные базы.
и она не сушит веки.
  • 26 апреля 2016, 11:58
Не сушит веки это однозначно.
Припудрить возможно, я буду пробовать спасибо, но база должна работать без дополнительных средств работать мое мнение.
Ужас, конечно.
Вот поэтому я боюсь что-либо пробовать, и раз за разом покупаю Артдеко по принципу от добра добра не ищут)
  • 26 апреля 2016, 11:07
А я все ищу «лучшей жизни:)»
Ника, видела еще в инстаграме фото, ужаснулась. У меня так даже жуткая Вивьен Сабо себя не вела, хотя веки очень и очень жирные. Очень и очень обидно… Советую MAC Paint Pot, еси любишь кремовые текстуры и Urban Decay Primer Potion Original, если просто прозрачная база нужна, это два моих давних любимчика, UD уже вторая упаковка)
  • 26 апреля 2016, 11:08
Я понимаю, что либо вернуться к Люмине или UD, а про МАК также отзывы противоречивые.
1300 жалко реально!
Ничего себе!
Сочувствую, Вероника, обидно…

У меня АртДеко, супер-база для меня, никогда никаких проблем не было.
  • 26 апреля 2016, 11:06
Я после нее Люмине, еще лучше Артдеко, а Сенсай уход подошел вот и купила базу без прочтения отзывов:(
Хотя стоило бы спомнить мою матирующую пудру от них, что блестеть начинала через два часа(:
  • doga79
  • 25 апреля 2016, 23:45
Печаль… Очень не нравятся мне подобные сюрпризы, когда марке доверяешь, а на подводит. Я по твоим отзывам приобретала осенью АртДеко и очень им довольна.
  • 26 апреля 2016, 11:04
Ну тоже надо к ней приспособиться, а еще прямо очень это Люмине и цена и качество отлично.
Какой кошмар, спасибо, что предупредили, даже смотреть в эту сторону не буду!
Лучшее, что я для себя нашла — Smashbox 24 Hour Photo Finish Shadow Primer. Из опробованных баз она единственная держит тени на моих жирных нависающих веках.
  • 26 апреля 2016, 11:04
Вот у нас с вами одна кожа значит, т.е ваша рекомендуемая мне подходит:) она как крем по текстуре?
Нет, она плотнее, типа мусса, суфле, но тает под пальцами, ее нужно совсем чуть-чуть и прозрачная, не выравнивает цвет века. Если интересно, я писала на нее обзор вот тут.
  • 26 апреля 2016, 11:50
Какой супер обзор у вас, спасибо огромное, пробежалась быстро, но буду читать внимательно пост.
Еще раз спасибо.
Да там не сильно много, что о базе расскажешь) Просто очень часто рекомендуют Урбан Дикей Ориджинал, а у меня она пять-шесть часов держит.(
  • 26 апреля 2016, 13:19
уже вверху читала про UD что тоже риск. У меня еще страсть к японским теням, а они прямо сами по себе жирненькие, мне важно, что бы база была супер стойкая…
У меня есть супер-жирненькие Мерилин, дешевые и древние, но прям реально жирные (японские не пробовала, не сравню), нареканий не возникло)
Можно попробовать протестировать в магазине, кстати) Я так и выбирала — пришла и мазала.
  • 26 апреля 2016, 17:06
тест в магазине утром и на них тени? буду пробовать так или по отзывам отсюда собрала в список, что может быть интересно

у меня похожая история была с базой МАС, самая худшая база из опробованных. А самая лучшая для меня UD. Самая первая была от avon, но на середине использования запластилинилась, хотя поначалу меня очень радовала
  • 26 апреля 2016, 11:03
Вот я теперь тщательно собираю отзывы после такой неожиданности, пока лидируют UD и Нарс, но теперь хочу пробник найти
  • Sweetie
  • 26 апреля 2016, 00:35
Вот это кошмар, конечно…
У меня Урбан дикей сейчас, я довольна. Люмене была когда-то, хорошо, но без восторгов. Вивьен сабо прекрасно держала, но текстура у нее, конечно, тушите свет)
Вам выше советовали под глаза ее попробовать. Я еще могу посоветовать наносить по контуру губ. Неплохо продлевает жизнь растекающимся помадам и блескам. У Росетто был отличный пост-лайфхак про это. Может, в этом качестве она себя хорошо покажет.
  • 26 апреля 2016, 11:01
Упас, вот это точно вариант для контура, я вас всех обожаю! Правда жаль 1300 р.
Как всё индивидуально, эта база куплена мной повторно потому что:
1)комфортна, не сушит кожу век, а для меня это важно
2)её на долго хватает, наношу оооочень мало на веки
3)тени сохраняют яркость и не скатываются
4)база действительно ухаживает за кожей
Но у меня не жирная кожа век и я использую эту базу не со всеми подряд тенями.
И Вашего свотча хватило бы на два, а может и три использования, может вы много наносите этой базы?
  • 26 апреля 2016, 11:00
Только пункт третий я не могу подтвердить. Я наносила ее неделю в разных вариантах и вбивала и ждала когда подсохнет и много теней разных пробовала на тест.
Первое у вас не жирная кожа!
второе «я использую эту базу не со всеми подряд тенями.» — мое мнение база должна работать со всеми тенями, а не выборочно:(
  • 26 апреля 2016, 09:11
Как обидно!
Я периодически выискиваю что-нибудь новенькое, а потом читаю отзывы, начинаю сомневаться и возвращаюсь к проверенным Люмене и Артдеко. Хотя, недавно соблазнилась на базу Нарс, оказалось, что она практически не меняет насыщенность теней (мне этого порой очень не хватало) и прекрасно держит однушки Кларанс (которые в круглых баночках). С Люмене и Артдеко до вечера эти тени не всегда доживали, увы.
  • 26 апреля 2016, 10:57
Т.е Нарс вас радует? Важно будет ли держать на моих жирных?
  • 26 апреля 2016, 11:17
На моих жирных, нависших и возрастных держится и радует. Но все индивидуально.
  • 26 апреля 2016, 11:46
Важно что уже совпадают с вами многие критерии. спасибо
  • depoza
  • 26 апреля 2016, 10:05
Увлажняющая база, да еще и с маслами (подсолнечное масло практически не впитывается в кожу) никак не может быть стойкой на веках, склонных к жирности. Вы просто не дочитали (а может, консультант как всегда вмешался с «ценным» советом в превосходных степенях) состав и не «примерили» его на свои веки, потому и разочарование. Это изначально не ваш продукт.
зы. сама допользую базу MAC, сейчас купила АртДеко (основную, от их новой — жирной и многоцелевой (основа и консилер) — мои веки впервые в жизни вспухли и зашелушились  ) и довольна, со своими жирными веками.
  • 26 апреля 2016, 10:45
Я даже не общалась с консультантом и на состав внимания не обратила. Он точно не мой, а чей он? :):):): и для чего?
Артдеко не подошла?
Какая гадость эта ваша база! )) Спасибо, что предупредили! Моим фаворитом остается АртДеко и даже искать ничего не хочется
  • 26 апреля 2016, 10:44
А мне вот нового захотелось, после Артдеко был опыт с Люмине и думала так и продолжится, база ведь должна держать, а тут блестит красиво и все:)
  • Oli-Va
  • 26 апреля 2016, 11:57
мне в Сенсай только тушь и нравится.
Я помады брала- они жирные через чур… стремятся растекаться даже через карандаш
  • 26 апреля 2016, 13:18
А тушь кстати тоже одновременно купила.объемную, но она реально дает мне супер длину:) и нет объема, но характеристики супер.
  • 26 апреля 2016, 15:57
Извините, встряну.   Их туши для меня самые лучшие. Постоянно беру и удлиняющую и объемную. Перепробовала большое количество (масс, мидл, люкс), но только у Канебо они просто идеальны для меня по всем параметрам без исключения.
  • 26 апреля 2016, 17:04
да она удачная и смывать прикольно водой, но у объемной я вижу ооочень большое удлинение
Как мне знакома Ваша проблема с жирной кожей век  . Я пользовалась базами Nars и UD, по моим ощущениям, база UD комфортней в использовании и ее хватает на более длительный срок, поэтому рекомендовала бы именно ее, но, в целом, тени держатся хорошо на обеих базах.
  • 26 апреля 2016, 17:02
Спасибо огромное. А Люмине не пробовали?
Пробовала, это была моя первая база под тени  , она больше похожа на базу UD. По моим ощущениям, на базе UD легче тени растушевать и комфортна она для глаз, а вот Nars мне немного стягивает кожу век. Можете UD попробовать в маленьком объеме, я думаю, что она Вас не разочарует.
  • 27 апреля 2016, 12:42
Спасибо, составила список, в нем еще Лаура Мерсье тоже хвалят, но я теперь осторожна к ним:)
А у меня эта база самая любимая, тени держит лучше урбан дикей=))
видимо от кожи зависит либо вы слишком много наносите
  • 27 апреля 2016, 10:28
База не должна зависеть от кожи он создана для проблемной кожи:) Наносила я ее разными способами написала в посте.
Видимо у вас без проблемная кожа :)
Спасибо за отзыв.
Жаль, что вам попался такой некачественный продукт, марке — стыд и позор, хотя у всех марок без исключения есть промах- продукты.
  • 29 апреля 2016, 09:20
И это нормально, что все не получается супер, но мне необходимо было читать отзывы, а потом покупать баночку за 1300 р:(
Была и у меня эта база. Увидела отзыв, стало интересно, что о ней напишут… Но, к сожалению, то же самое… Даже не знаю, для чего этот продукт вообще?((
  • 05 мая 2016, 10:35
А вот выше пишут девушки, что довольны очень — ничего не понимаю если честно, как так то?
Я ее сейчас приспособила на верхнее веко под бровь, хорошо подсвечивает :)

• 05 мая 2016, 14:41
Ну вот видишь, в хозяйстве все сгниет))!