Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting 07 silver plum

Из всех весенних коллекций я остановила свой выбор именно на марке Clarins. Да и вообще ловлю себя на мысли, что жду именно её коллекции. Абсолютно все, что покупаю идеально подходит мне, не было ни одного разочарования, поэтому всей душой полюбила эту марку.
И посему, мой следующий отзыв о кремовых тенях из весны Clarins Ombre Iridescente Cream-to-Powder Eyeshadow Long-Lasting в оттенке 07 silver plum.
В оформлении ничего необычного нет. Маленькая пластмассовая баночка, вес теней составил 7 гр.
А вот оттенок очень необычен: мерцающий коричневато-лиловый, где коричневый преобладает. В зависимости от освещения цвет красиво играет переливами.
Текстура ну очень приятная, мягкая, податливая. Тени не требует никакой сноровки и особого подхода. Отличный вариант на скорую руку сделать быстрый и красивый макияж.
На пальчиках видно, на сколько тени шелковисты и как отлично пигментированы.
Замечательно поддаются растушевке пальцем, а также наслоению.
Совсем немного могут осыпаться при нанесении.
Тени имеют сухой пудровый финиш, поэтому они легко могут подойти девушкам с жирной кожей век. Мои веки такими и являются, и на мне тени не скатываются в полоску.
Если бы не гора теней-однушек, то я бы купила все представленные оттенки. Каждый по своему красив и интересен.
Цена: около 1300 руб.
Оценка:5
Красивые тени! И вам они невероятно идут.
  • 21 апреля 2016, 15:26
Катенька спасибо вам большое за комплимент   Тени действительны очень красивые, а в жизни тем более)))
Мои фавориты в последнее время! На вас они еще теплее, чем на мне смотрятся
  • 21 апреля 2016, 15:50
Да, даже иногда кажется, что они на мне чуть рыжат))) А вообще они на солнышке одни, в тени другие… В общем, что ни говори, а оттенок классный, сама только их и гоняю в посл. время. Еще раздумываю над silver green

• Poeme
  • 21 апреля 2016, 19:08
Точно, теплее. Только что смотрела другой пост, там silver в названии точно определяет температуру оттенка, а здесь прямо коричневые, и даже рыжат. Чудеса прямо. Но они от этого хуже не выглядят, просто теплее))
О, есть счастливые люди, на которых тени Clarins не скатываются
Мне безумно нравится их цветовая гамма, практически каждую коллекцию глаз ухватывает необычные оттенки теней… Но держатся они на мне без базы максимум 1,5 часа. Вот и приходится как те мышки — «плакать, колоться», но… покупать Clarans`овские тени и носить их исключительно с базой.
Красивый оттенок, жаль, сливы из названия в них маловато!
  • 21 апреля 2016, 15:54
Это очень печально((( Да, сливы тут маловато. Но мне кажется, что если бы её было больше эти тени перестали бы быть для меня такими универсальными. Я их ношу подо всё и горя не знаю)
  • Offka
  • 22 апреля 2016, 10:39
Вот и я читаю и удивляюсь стойкости кремовых теней Clarins! У меня 08 Heather и они самые проблемные в плане стойкости кремовые тени из моей коллекции! На безе держатся всего 2-3 часа и собираются в складку((( Это очень расстраивает, потому что цвет невероятно красивый
Хи-хи, пошла посты читать, а тут, упс…
Это говорит о том, что тени отличные! Ты их такой легкой дымкой наносишь… При таком нанесении смотрятся совсем иначе, но никак не отменяет красоты оттенка.
  • 21 апреля 2016, 18:31
  Это очень приятно))) Да Ксюш, я все тени так наношу, ну в редких случаях наслаиваю. Тем более этот оттенок хорошо пигментирован. Спасибо тебе
  • olyanb
  • 21 апреля 2016, 18:28
Очень понравилось: как вы ее показали и как он на Вас смотрится, здорово!
  • 21 апреля 2016, 18:46
Ой спасибо большое!))) Я долго старалась, тени оказались сложноватыми в плане оттенка, трудно передать достоверный цвет.
  • Sweetie
  • 21 апреля 2016, 18:47
Вот вроде бы и Silver plum, а на глазах теплые (и у вас, и у Ксении), парадокс какой-то. Я их из-за названия всегда стороной обходила. И если с холодными помадами и румянами я еще как-то могу поколдовать (не всегда успешно   ), то холодные тени меня превращают в измученное жизнью и тяжело больное существо. Теперь обязательно задержусь у стенда Clarins подольше. Спасибо за интересные посты: этот и про блески  .
  • 21 апреля 2016, 19:02
Вот такую замануху устроили Clarins   На самом деле правда название и содержимое баночки абсолютно не соответствуют друг другу, в мерцающий коричневый оттенок добавили лишь каплю сливы. И то, я вижу её только в баночке. Так что посмотрите их, на глазах они реально тёплые коричневые. И вам огромное спасибо, что читаете)))
  • avissa
  • 21 апреля 2016, 21:32
Вам очень идет!
Люблю эти тени, правда на мне они даже с базой немного скатываются часов через 7 (веки нависшие), но это легко подправить в течение дня, они прекрасно наносятся пальцем.
  • morgan
  • 23 апреля 2016, 07:18