NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches

NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches Приветствую Вас, любительницы косметики! Позвольте рассказать Вам о прекрасной представительнице семейства помад NYX из серии High Voltage, состоящей из 22 великолепных насыщенных оттенков на любой вкус.
Пару слов об упаковке: по моему мнению, тюбик выглядит весьма необычно — тоньше и выше, чем обычные помады. Основание черное с наименованием продукта, его составом, страной производства — Тайвань, его весом — 2,5 грамма и другой информацией; верхняя часть выполнена в цвет оттенка помады, в данном случае — лососево-коралловый, а защищает содержимое прозрачная крышечка, которая сидит плотно и не открывается в косметичке без ведома владелицы. Сам стик крепко сидит в тюбике, не шатается, не царапается, ничего не пачкает вокруг себя. Совсем новая помада также покрыта термоплёнкой, чтобы мы были уверены, что ею до нас никто не пользовался.
NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches Отдушка имеется, но моему носу она очень приятна — что-то помадно-парфюмировано-ванильное, ненавязчивое и быстро улетучивающееся.
Самое интересное — цвет. На сайте NYX заявлено, что это глубокий лососевый цвет с золотой пыльцой — все в точности так. На втором коллаже Вы наверняка обратили внимание на 2 и 3 фото со вспышкой — именно при ярком дневном или искусственном освещении проявляется та самая пыльца, в остальное же время это достаточно яркий, но не кричащий розово-коралловый оттенок.
После покупки я внезапно начала переживать, что среди моих «богатств» уже имеется что-то похожее, но придя домой и сравнив, поняла, что ошибалась — L'Oreal дает очень лёгкое покрытие с бОльшим уходом в коралл, а Guerlain более нейтральный по цвету и прозрачный по своей сущности блеск.
NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches
Теперь о характеристиках продукта — прекрасная, прекрасная помада! Обладает отличной кремовой текстурой, цвет отдает с первого прикосновения и в полной интенсивности, на какую только способна. На коллаже ниже мазок слева — в один слой, мазок справа — наслоение.
NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches Помада имеет отличные уходовые свойства — пару раз наносила ее на неидеальные губы, поначалу выглядит это, само собой, неприглядно, но спустя минут 10 поверхность губ разравнивается, имеющиеся шелушения скрадываются, помада укладывается равномерно и однородно. На увлажненных губах все выглядит пристойно сразу после нанесения, возможно лишь нужно минуту на усаживание помады. После демакияжа губы напитаны и увлажнены, а удаляется помада, надо сказать, легко даже салфеткой. Сама по себе исчезает часа через 4 — частично впитываясь, частично съедаясь во время разговоров и питья воды. Полноценный приём пищи не выдержит, лучше стереть и нанести повторно после еды. Контур держит по-разному в зависимости от не знаю чего (лунных фаз?) — бывают дни, когда спустя час она растекается во все морщинки, а бывает так, что и спустя 3-4 часа лежит в рамках дозволенного. Таким образом, во избежании эксцессов, лучше использовать карандаш.
Посмотрим же на нашу героиню на губах. Следующие 3 фото сделаны при закатном солнце — так яснее видна та самая золотая пыльца:
NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches А здесь свет был дневным рассеянным, и помада дала некое подобие градиента от центра к краям губ — интересный эффект  :
NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches Ну и наконец общий вид — день был облачным и выдалась вперед розовая составляющая помады:
NYX High Voltage Lipstick Hlvs 14 Rags to Riches
А Вы уже попробовали помады новой серии NYX?

Срок использования — 2 месяца.
Цена — около 3000 тенге = примерно 600 рублей.
Оценка — 5.
Меня зовут Ярославна и ко мне на «ты».
Оттенок такой летний! Очень понравился именно на солнышке!
Да, как потеплело — очень часто пользуюсь ею! Очень рада, что Вам понравилось!

Красивый оттенок — и коралл и роза одновременно! Спасибо за пост, посмотрю вживую эту помадку при случае.
Спасибо Вам!
Обязательно посмотрите эту серию — там есть, где развернуться)
  • shoovi
  • 21 апреля 2016, 15:26
Жаль, но ее уже не производят, это была лимитированная серия!
Надо же, как обидно! До нас с опозданием доходят новинки, поэтому еще можно отхватить
  • shoovi
  • 21 апреля 2016, 16:05
Берите flutter kiss! 5)))
Спасибо, присмотрюсь к ней!))
Интересный и сочный оттенок. Вас очень украшает.
Какое на вас нарядное ожерелье! Сами сделали?
Спасибо Вам большое!
Да, сама плела
На солнце просто изумительный цвет проявляется! Пойду завтра «тестить»:)))
Здорово, что мне удалось заразить Вас моим от нее восторгом!)
какая же у вас красивая шея!
И помада тоже ничего, симпатичная)))
Спасибо Вам
Красивый цвет, сложный, лежит замечательно!
Золотистая пыльца в нем мне особенно нравится:-)
Мне кажется, пыльца придает необычности)Иначе была бы очередная коралловая помада)