Сияющие кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color в оттенке Tin

Всем доброго дня! В сегодняшнем посте я хочу показать оттенок Tin кремовых теней Shiseido.

Сияющие кремовые тени Shiseido Makeup Shimmering Cream Eye Color в оттенке Tin
Полагаю, многие знакомы с этими тенями, и уверена, многие их любят, и есть за что — у теней очень комфортная текстура, которая тает от прикосновения пальцев, тени не так быстро застывают на веках, давая шанс их идеально растушевать. После растушевки тени очень хорошо схватываются и остаются на веках весь день без изменений. У меня не скатываются и не требуют базы. Замечу правда, что у меня нормальная кожа век и, честно говоря, у меня почти ничего никогда не забивалось в складку (повезло), хотя веки нависшие (не повезло). Нанести тени можно как дымкой, так и хорошо наслоить. На фото они нанесены в 1 слой.
Оттенок простым не назовешь — тут намешаны светлый голубой, есть намек на зелень и капля серого, а иногда проглядывает тусклое золото. Очень интересный цвет. Шиммер мельчайший.
Итог — мне очень нравятся эти тени, но, признаюсь, после первого применения рука к ним больше не тянется — все — таки я — «девушка — тауп». Впрочем, думаю, буду пробовать их еще в пляжной обстановке))
Срок использования: 2 недели
Цена: в районе 1200р.
Эх, а на мне была почти сплошная серость)На вас очень классные, весенне-летние)))
  • 21 апреля 2016, 12:59
А я бы рада была, если бы они были более серые ))
Красивые тени и прекрасный макияж получился у вас! Зря рука не тянется к ним, очень деликатная бирюза (или не бирюза?)
Спасибо за пост!
  • 21 апреля 2016, 15:46
В какойто степени бирюза) спасибо)
Красивые тени, мне очень понравились.
Благодарю)
Красивые тени, многогранные, несомненно Вам идут! Жаль, что рука не тянется к такой прелести, но иногда полезно выходить из зоны комфорта.
Поэтому их и купила)
Согласна, текстура теней восхитительная!
Отлично смотрятся
  • Irish
  • 21 апреля 2016, 15:17
Очень понравился оттенок, интересный, и вам идёт! )
  • Tata178
  • 21 апреля 2016, 15:38
Как же хорош этот цвет к вашим глазам!

• 21 апреля 2016, 15:45
Красивые тени! Я их так долго хотела, прямо грезила ими, но в итоге так и не купила (у меня так часто бывает). Зато купила Шанель Эпатан, а они, мне кажется, немного перекликаются. Вообще такие тени нужны, чтобы жить под слоганом «раскрась жизнь акварелью!»)) Весной и летом незаменимы)
  • 21 апреля 2016, 15:48
Согласна с вами)
  • 21 апреля 2016, 16:04
Да что же это за Эпатан такой? прямо срочно надо смотреть…
  • 21 апреля 2016, 16:05
Киньте фотку))

• 21 апреля 2016, 16:20
К сожалению, не умею делать фотки косметики, сейчас попыталась, не получается. Но на Косметисте, думаю, есть его фотки и посты. В Эпатане точно нет голубого, только зелени немного и серого, и сумасшедший металлический отлив. Он обожает солнце.

Чудесный оттенок и Вам он очень идет! А Вы не пробовали кремовые тени зеленых оттенков? Может сможете посоветовать какие-нибудь?
  • 21 апреля 2016, 15:57
Спасибо. в этой же серии есть зеленые. Посмотрите по обзорам этих теней, ктото о них писал. Качество супер, могу рекомендовать все оттенки)
Есть такие тени, очень волшебные по качеству, за 2 года не высохли и не изменили текстуру, ношу с базой. Если оттенок, нравится берите смело
Shiseido Patina GR707
  • 21 апреля 2016, 16:01
Ой меня я этой весной тянет на холодные оттенки, а этот между и от этого только выигрывает, очень красиво растушевали их.
Спасибо за очередной супер пост.
Рада, что понравился)
Я тоже девушка-тауп:) Но в последнее время тянет на синие, серо-синие и даже зеленоватые. Я уверена, что в образе тени на вас смотрятся восхитительно и выгодно подчеркивают цвет глаз.
  • 21 апреля 2016, 16:02
Спасибо) я еще на тинт Армани нацелилась в похожем цвете)
  • Dari25
  • 21 апреля 2016, 16:02
Вам ну оочень идет этот оттенок, на себе такие даже не представляю, какой-то привет из прошлого бы был))) Но вам просто супер   Как-то по-летнему свежо
  • 21 апреля 2016, 16:03
Спасибо) но я както морально не готова такие цвета носить. Пока) еще лето впереди)
  • 21 апреля 2016, 16:09
Я тоже девушка -тауп… из этой линейки Шиссейдо есть розовые, оливковые (наиболее комфортные в плане оттенка), и оранжевые, которые «летний дождь». Вот они и явились выходом из зоны комфорта и победили в выборе между ними и вашей чудесной бирюзой! Тоже красилась ими пару раз. А Tin мне на вас очень понравились, на мне они при примерке оказались невыразительно серыми(
  • lamerla
  • 21 апреля 2016, 16:43
А я понимаю, почему ваша рука к ним не тянется… Потому что эти тени холодные, с большой долей серого, тогда как ваши глаза откровенно тёплые.
Таупы вам, безусловно, идут, судя по вашим предыдущим постам. Но это просто универсальный цвет, который идёт всем и ни к чему не обязывает — он как плед, в котором уютно находиться. Сняв сейчас этот «плед», вы вышли из зоны комфорта, но сразу же укутались в него снова со словами «я девушка-тауп». Хотя вы можете позволить себе гораздо больше, главное — чтобы это большее было тёплым, как и вы сама. Тогда и не возникнет никакого диссонанса в ваших мыслях и внешности.

• 21 апреля 2016, 17:05
Откуда вы взяли, что теплым карим глазам не идут холодные оттенки? Уже не раз писали, что карим глазам идут холодные синие, фиолетовые, лиловые, сиреневые, голубые, просто надо подобрать оттенок нужной «температуры».
  • depoza
  • 21 апреля 2016, 17:09
прекрасный оттенок, которые превосходно сочетается с вашими глазами. Зря вы откладываете их в сторону.
  • 21 апреля 2016, 18:13
Спасибо, думаю, еще летом попробую их)
  • lamerla
  • 21 апреля 2016, 17:51
Кто НЕ раз писал?)
Что б вы знали, карие глаза бывают как тёплыми, так и холодными. У автора поста они тёплые.
А как можно "холодные синие, фиолетовые, лиловые, сиреневые, голубые" тени подобрать по «температуре»?))
Правильно, нужно подобрать к глазам оттенок правильной температуры. Холодным глазам — холодные тени, тёплым — тёплые. Или хотя бы чтоб общая нотка была. Например, если в голубых (холодных) глазах есть вкрапления тёплого рыжего пигмента — тени такого цвета подойдут. Иначе, на полностью холодных глазах, они будут смотреться проходящими синяками.
Плюс следует учитывать тон кожи и тон волос, одного цвета глаз мало. Вот у меня холодные карие, но волосы и кожа тёплые, поэтому фиолетовые на синей базе мне не пойдут, как и чистые серые или джинсовые.

• 21 апреля 2016, 18:13
Спасибо за мнение, я отчасти с вами согласна, но боюсь в моем случае это не только холодный подтон теней, но и вообще нечто выходящее за облать лилово-тауп гаммы))
Красивый оттенок  , а что если затемнить внешний уголок шоколадным оттенком теней? Мне кажется будет красиво
Возможно) спасибо)
Красивые тени!
Благодарю)
Сложный оттенок. Отлично обрамляет коричневый цвет глаз.
  • 21 апреля 2016, 18:11
Ох, помню я увлекалась подобными оттенками! Они очень идут карим глазам! «Девушкам-тауп» иногда тоже хочется разнообразия!
  • 21 апреля 2016, 22:20
Да, и как раз когда мне хочется разнообразия, меня почему-то на такие и тянет)
Какой смелый выбор: такие безукоризненно холодные и металлические тени к таким тёплым глазам! Они ведь маркируются как silver, я не путаю? Я бы не решилась :-)
Вообще качество Шисейдо вызывает огромное уважение, а цветовая палитра уникальна.
  • 23 апреля 2016, 10:49
Я, честно говоря, ожидала увидеть нечно более нейтральное и с большей долей зеленых нот. При покупке не было тестера, и я ориентировалась на свотчи в сети, по которым у меня сложилось все-таки не совсем правильное впечатление. И мне так хотелось такой оттенок! Был бы он хоть чутьчуть теплее)
В названии стоит SV, но я не догодалась тогда это проанализировать))
Качество-да, супер, поэтому, я думаю подарю кому-нибудь эти тени)
Они и переводятся как «олово»)
Мне кажется, это будет верное решение