21.04.2016

Моя весенняя подруга - матовая Lancome 373

У нас последнюю неделю было лето (около 27-29 градусов тепла), ну и я сразу достала любимую жидкую матовую помаду Lancome 373. Она очень яркая и поднимает настроение. А качество… супер!

Название продукта: Lancome L'absolu Velours Intense lip colour velvet matte finish 373.

Объем: 6 мл.

Цвет: Насыщенный малиновый.

Кисточка: в виде лепестка (хорошо наносит)

Эту помаду мне муж купил, по моей же просьбе (вот резко захотелось попробовать, о чем не жалею).
Изначально хотелось красную, но моего красного на тот момент не было, вот и упал мой взгляд на такой яркий цвет (дело было зимой, хотелось уже видимо тепла)).
Я ей довольна.

Плюсы:
— Нанесение (скользит по губам)
— Мне совершенно не сушит губы (в отличие от других имеющихся матовых помад)
— Очень насыщенный цвет, который не исчезает долго (пока помада не исчезнет)
— Это скорее даже пигмент, только более плотный и бархатистый
— Держится часов 5
— Запах приятный (но еле слышен, не могу сказать на что похоже)

Но есть и два минуса, на который я не очень обращаю внимание, но ради справедливости напишу:
— Нужно ждать минут 10, пока полностью станет матовым на губах

— Иногда отпечатывается на посуде (хотя на губах стойкий) странно.

Я обращаю внимание только на плюсы, так как их больше).
Однозначно куплю ещё и именно этот цвет. Ещё мне нравится в ней то, что она не скатывается на губах со временем (как например матовая помада МАС).

Цена: Точно не скажу, т к сейчас не вижу у нас в магазине, но около 1500 рублей.

Оценка: 5-

elenaina 21 апреля 2016, 07:48
Спасибо за Ваш отзыв!
kisya 21 апреля 2016, 10:51
Спасибо, что прочитали;)
Natasha87 21 апреля 2016, 09:21
Последнее фото-супер, вы красотка!
kisya 21 апреля 2016, 10:51
Martina15 21 апреля 2016, 09:52
Согласна, хорошая матовая помада, качество замечательное, у меня 362 оттенок, неоновый персик.
Mary_Marmelad 21 апреля 2016, 11:35
В глянцевом виде мне на вас даже больше понравился оттенок! Губы такие манящие! Вы красотка!
kisya 21 апреля 2016, 12:08
Спасибо! Она и в матовом варианте красивая, только на фото не так плотно накрашена)
Rossetto 21 апреля 2016, 11:39
Красивая! Вам очень идёт!
kisya 21 апреля 2016, 12:08
Klavas 21 апреля 2016, 12:39
А у вас нет таких матовых Ланком?
Rossetto 21 апреля 2016, 12:48
Есть одна, и под этим постом есть ссылка на мой (в «похожих постах»).
Klavas 21 апреля 2016, 15:50
Благодарю:)хочу ваше мнение, так как нравятся оттенки....
Klavas 21 апреля 2016, 12:39
Вы красотка с этой помадой
NATaSCHaR 22 апреля 2016, 16:32
Сама обожаю этот блеск за цвет и стойкость, но мне очень сушит губы и самый большой минус убегает за контур, даже иногда через карандаш