Faberlic Liquid eyeliner Colored galaxy 5440 Лиловый Фейерверк

Чуть-чуть о хорошей цветной подводке

Вообще, я думала, что не люблю жидкие подводки и всегда пользовалась айланерами-фломастерами. Но нет, просто мне попадались плохие жидкие экземпляры ;)
Итак, Faberlic Liquid eyeliner Colored galaxy 5440 Лиловый Фейерверк — жидкая подводка, по виду больше напоминающая фломастер фиолетового оттенка с шиммером. На сайте она выглядела скорее сиренево-синей, а по наклейке на упаковке можно решить, что внутри ожидает жидкость цвета фуксии (⊙_⊙)
Что крайне порадовало, так это кисточка. Она замечательная, длинная, круглая и сильно утончающаяся к кончику. Такой кисточкой легко провести ультратонкую линию.
Стойкость подводки хорошая. Она не стирается и не размазывается после высыхания, не отпечатывается в складке. Если потереть и почесать — остается на месте. При попадании воды тоже не убегает, если усердно не потереть, конечно. Удаляется довольно просто мицелярной водой, в кожу век не въедается.

Свотчи на руке и на глазах:

Цена:
Около 200 рублей

Оценка:
Мне понравилось! Здорово
Отлично ;)
  • IrenS
  • 20 апреля 2016, 15:58
Красивый какой оттенок! Надо брать
Сначала этот оттенок меня напугал
Ух, вот это результат, выглядит действительно здорово!;)Завтра побегу заказывать
у меня к вам 2 вопроса: она не плешивит? в том смысле, что сразу получаем такой яркий цвет как на фото или надо ее наслаивать?
И подскажите, пожалуйста, сколько в ней мл?:)
Я не заметила плешивости. Провожу стрелку в одну-две линии.
К сожалению, про объем не могу сказать   На самой подводке не написано, да и на сайте я не увидела…
  • 21 апреля 2016, 00:47
В каталоге есть объм, 3 мл, сегодня только смотрела)
Спасибо, что подсказали)
Каталога у меня, к сожалению, нет
  • 21 апреля 2016, 17:37
Кстати, такая тонкая кисточка вроде только у фиолетовой, как у Вас, и у черной подводки, в остальных оттенках фетровый апликатор, довольно странный, он сужается к кончику и там превращается в плоскую лопатку. Пишут что это уникальная кисточка для двух видов линий, тонких и толстых, на деле это жутко неудобно. У меня был коричневый оттенок, помучалась и выкинула.
О, это обидно( А выбрать какую хочешь кисть нельзя? Зачем же они так обделили коричневую и голубую подводку
  • 21 апреля 2016, 23:58
Выбрать никак (
Если бы не Ваш пост я бы и не знала что хотя бы у двух оттенков культурные кисти. А вообще они очень гордятся этим «уникальным» фетровым кошмаром, которые еще и царапается, потому что внутри пластиковый. Я пыталась обрезать эту лопатку, но вышло только хуже. А еще коричневая очень позорная по качеству, она как гуашь, размывается водой на раз и может даже осыпатся. Может мне долстался браковный флакон, но я огорчилась.
Девушки, извините, что вмешиваюсь. В последнем заказе взяла все виды этой подводки к лету — все шесть пришли с «нормальными» кисточками. Но говорят, что на складах в некоторых регионах ещё попадаются экземпляры со старыми кисточками.
  • Sofira
  • 20 апреля 2016, 16:50
Очень аккуратно, и не только подводка
Благодарю
Идеальная стрелочка!
Большое спасибо
  • Irish
  • 20 апреля 2016, 17:04
Отличный результат за такую стоимость! )
Согласна!
Благодарю)
  • Lalila
  • 20 апреля 2016, 18:20
Отличный результат, цвет шикарный и ты, Анечка, очень хорошенькая
Лена, большущее спасибо!
оттенок — волшебный)) будто космос у Вас на глазках))
как хорошо, что не успела отдать заказ, побегу заказывать :D
заказала сразу 4 оттенка :D
Ничего себе!
Надеюсь, не разочарует)
Какая красота: и цвет, и стрелка!
Спасибо вам