Тушь на каждый день The Style 4D Mascara Missha

Всем привет.
Даешь все разом! Обьем и длину, подкручивание и разделение! Потребовали мои ресницы и я обратила свое внимание на тушь корейского производства The Style 4D Mascara Black от Missha
Тушь на каждый день The Style 4D Mascara Missha
Известно что корейская тушь чаще всего направлена на удлинение и подкручивание а это именно то, что надо моим ресницам: коротким, жестким и почти прямым
Missha предлагает отличное решение всех вышеуказанных проблем с ресницами — тушь с эффектом 4D:
-подкручивает,
-удлиняет,
-разделяет,
-придает невероятный объем!
Тушь на каждый день The Style 4D Mascara Missha Тушь на каждый день The Style 4D Mascara Missha

Тушь кремовой текстуры, чуть густоватая но именно этот момент мне особенно импонирует: лучше всего любая тушь раскрывает свои достоинства будучи чуть подсушеной, т.е. через неделю-другую применения ИМХО тушь гораздо круче разделяет, придает обьем и все-все-все что нужно для идеальных ресниц.

Распределяется очень легко, буквально с первого же мазка прокрашивает каждую ресничку. При этом совершенно не марает верхнее веко а у меня с этим постоянно проблемы: в попытках подкрутить ресницы, редко какая тушь не испачкает все вокруг.

Щетинки самые обычные не силиконовые, мохнатые и не колючие. Узкое горлышко-дозатор дает столько туши сколько надо для прокрашивания одного глаза. Подсыхает на ресницах довольно быстро, лично для меня это жирный плюс.

Отлично держится весь день — не осыпается и не течет. С линзами не конфликтует, удаляется более чем легко: пенкой/гелем а то и простой теплой водой (сходит крупинками а не размазывается).

Обещания vs Реальность:
обьем: придает но не такой что и подводки не надо, а средненький, идеальный для дневного макияжа

разделение: есть, причем регулируемое :) т.е. зависит от количества слоев: при одном разделение на пятерочку, при нескольких-только на трояк

длина: очень условно, хотя судя по отзывам у многих тушь отлично удлиняет ресницы, но на мне результат не самый ошеломляющий

подкручивание: есть, но не феноменальное, но зато сей эффект держится ВЕСЬ день.
От себя добавлю что присутствует эффект бархатных ресниц (т.е. отсутствие глянца, блеска) и естественная мягкость ресниц.
Вывод: все обещания тушь выполняет, но все в меру без драмы (хорошего понемногу  ) Для дневного, естественного результата она просто идеальна!
Цена: 580 руб.
Оценка: 5 с минусом (из-за средненького удлинения ресниц)

Девушки делитесь, тушь с каким эффектом любите больше всего? (я — Наташа, болтаем на «ты»   )
Часто вижу эту тушь и даже как то хотела её купить, но не судьба.   На фото вроде бы не плохо смотрится, но и могло бы быть получше. Я просто люблю больше объёма. Хотя для дневного мейка самое оно!
Мне понравилось, как тушь подчеркнула нижние реснички — отличное удлинение.
Покупая тушь, всегда ориентируюсь на форму ее щетки, выбираю толстенькие, с большим количеством ворсинок — на мой взгляд, только такие щетки выполняют все основные задачи: добавляют объема, наращивают длину, только с разделением придется немного повозиться.

Но выбирая лишь один конкретный эффект, я предпочту объем прочим — мне нравятся густые, пышные реснички, с ними взгляд становится глубже.