Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13

В простонародье Кушон — это баночка, в которой присутствует подушечка, пропитанная легким тональным средством. История Кушона начинается с азиатских стран и стремительно распространяется по всему миру — все хотят свой «особый продукт» и те же Lancome, Yves Roсher, L'Oreal не исключение. Продукт, о котором сейчас пойдет речь как раз таки из страны-основоположницы, а именно из Кореи.

Название продукта: Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором SPF50+, PA+++, тон №13.

Кушон заключен в пластиковую баночку с зеркальной крышкой. Баночка похожа на пудреницу, внутри находится спонж для нанесения тона и пластиковый блок, в котором располагается подушечка, пропитанная тональной основой.

Блок сменный, если вам понравится средство, то вы сможете купить запасной (цена его, конечно же, чуть дешевле чем покупать полностью новый продукт).

Хочется отметить, что упаковка выглядит достаточно презентабельно, такую хочется иметь на своем туалетном столике!
Если с упаковкой все хорошо, то с содержимым у меня возникли проблемы.

Давайте по порядку:
Как известно, большинство Кушонов (если не все) имеют сияющий финиш. Кушон A'pieu Cushion Air Fit оказался вмеру сияющим, что для меня плюс, ибо я обладатель комбинированной кожи. Он не блестит как блинчик, нет, он красиво подсвечивает «нужные» участки кожи.
Продукт имеет приятный, свежий аромат, который ощущается только в упаковке!
Тон №13 оказался очень светлым, прямо для белоснежек! Но после нанесения я была удивлена: он практически полностью подстроился под тон моей, не самой светлой, оливковой коже!

Не смотря на свою легчайшую формулу, тональная основа хорошо выравнивает тон, справляется с мелкими недостатками кожи, маскирует синячки под глазами!
Но… На этом все прелести для меня заканчиваются...
Кушон A'PIEU Cushion AIR FIT подчеркивает все шелушения, расширенные поры, морщинки, да и вообще всю текстурность кожи!

Я была очень огорчена этим моментом, потому что имею все вышеперечисленные изъяны! Лично мне это средство не подошло, к сожалению. Не могу рекомендовать, но и не могу назвать его ужасным! Возможно, на вашей коже он будет вести себя совершенно по-другому.
Кроме того, этот тон не только дает покрытие, но и ухаживает за кожей! Чего только стоит состав!
Крем содержит ниацинамид, экстракт алоэ вера, экстракт чайного дерева, гидролизованный белок авокадо, экстракт иланг-иланга, настой лаванды, настой розмарина, экстракт яблочной мяты, экстракт ромашки, настой жасмина и др.

Пробовать или нет — это личное решение каждого, если решитесь, то:

Цена: 5$ на корейском сайте
Объем: 13,5 гр
Оценка: 5 из 10
  • Nusha00
  • 19 апреля 2016, 23:06
Хотелось бы все же увидеть средство на лице, кожа на руках сильно отличается и свотчи на тыльной стороне ладони не особо информативны.
Этим свотчем я показываю оттенок и то, как тон подчёркивает текстуру кожи.
А мне по свотчу нравится как он лежит, и тем более он же не растушеван, может не все так страшно?
Ну, с учётом того, что я его носила около 7 раз, успела понять что он мне не подходит
Я носила его 6 раз и успела понять, что он мне не подходит)
Тоже писала про него пост, Мне отлично подошел, Не подчеркнул поры и морщинки и долго держался.
Мне не так повезло)
  • Kirka
  • 20 апреля 2016, 10:03
У меня такой же в темном оттенке. Очень хорошо подошел по консистенции, сглаживает лицо до идеала, не плывет, ничего не подчеркнул, поры не забивает, но цвет совсем не мой и не подстраивается — лицо сильно отличается от шеи и декольте.
  • terr4a
  • 20 апреля 2016, 14:48
Мне он тоже не понравился.
Автор, попробуйте наносить его кистью (я использую zoeva 102 и 122), а не спонжем. Макаю прямо в подушечку внутри кушона. У меня возникли все те же самые проблемы, что и у вас, кисть спасла ситуацию и превратила для меня провальный продукт в нечто прекрасное — лежит идеально, ничего лишнего не подчеркивает. А вообще девушкам с выраженным рельефом кожи (как у меня) данный продукт я бы не рекомендовала…