Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13
В простонародье Кушон — это баночка, в которой присутствует подушечка, пропитанная легким тональным средством. История Кушона начинается с азиатских стран и стремительно распространяется по всему миру — все хотят свой «особый продукт» и те же Lancome, Yves Roсher, L'Oreal не исключение. Продукт, о котором сейчас пойдет речь как раз таки из страны-основоположницы, а именно из Кореи.

Название продукта: Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором SPF50+, PA+++, тон №13.

Кушон заключен в пластиковую баночку с зеркальной крышкой. Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13 Баночка похожа на пудреницу, внутри находится спонж для нанесения тона и пластиковый блок, в котором располагается подушечка, пропитанная тональной основой.

Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13
Блок сменный, если вам понравится средство, то вы сможете купить запасной (цена его, конечно же, чуть дешевле чем покупать полностью новый продукт).

Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13
Хочется отметить, что упаковка выглядит достаточно презентабельно, такую хочется иметь на своем туалетном столике!
Если с упаковкой все хорошо, то с содержимым у меня возникли проблемы.

Давайте по порядку:
Как известно, большинство Кушонов (если не все) имеют сияющий финиш. Кушон A'pieu Cushion Air Fit оказался вмеру сияющим, что для меня плюс, ибо я обладатель комбинированной кожи. Он не блестит как блинчик, нет, он красиво подсвечивает «нужные» участки кожи.
Продукт имеет приятный, свежий аромат, который ощущается только в упаковке!
Тон №13 оказался очень светлым, прямо для белоснежек! Но после нанесения я была удивлена: он практически полностью подстроился под тон моей, не самой светлой, оливковой коже!

Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13
Не смотря на свою легчайшую формулу, тональная основа хорошо выравнивает тон, справляется с мелкими недостатками кожи, маскирует синячки под глазами!
Но… На этом все прелести для меня заканчиваются...
Кушон A'PIEU Cushion AIR FIT подчеркивает все шелушения, расширенные поры, морщинки, да и вообще всю текстурность кожи!

Кушон A'pieu Cushion Air Fit с солнцезащитным фактором Spf50+, PA+++, тон №13
Я была очень огорчена этим моментом, потому что имею все вышеперечисленные изъяны! Лично мне это средство не подошло, к сожалению. Не могу рекомендовать, но и не могу назвать его ужасным! Возможно, на вашей коже он будет вести себя совершенно по-другому.
Кроме того, этот тон не только дает покрытие, но и ухаживает за кожей! Чего только стоит состав!
Крем содержит ниацинамид, экстракт алоэ вера, экстракт чайного дерева, гидролизованный белок авокадо, экстракт иланг-иланга, настой лаванды, настой розмарина, экстракт яблочной мяты, экстракт ромашки, настой жасмина и др.

Пробовать или нет — это личное решение каждого, если решитесь, то:

Цена: 5$ на корейском сайте
Объем: 13,5 гр
Оценка: 5 из 10
  • Nusha00
  • 19 апреля 2016, 23:06
Хотелось бы все же увидеть средство на лице, кожа на руках сильно отличается и свотчи на тыльной стороне ладони не особо информативны.
Этим свотчем я показываю оттенок и то, как тон подчёркивает текстуру кожи.
А мне по свотчу нравится как он лежит, и тем более он же не растушеван, может не все так страшно?
Ну, с учётом того, что я его носила около 7 раз, успела понять что он мне не подходит
Я носила его 6 раз и успела понять, что он мне не подходит)
Тоже писала про него пост, Мне отлично подошел, Не подчеркнул поры и морщинки и долго держался.
Мне не так повезло)
  • Kirka
  • 20 апреля 2016, 10:03
У меня такой же в темном оттенке. Очень хорошо подошел по консистенции, сглаживает лицо до идеала, не плывет, ничего не подчеркнул, поры не забивает, но цвет совсем не мой и не подстраивается — лицо сильно отличается от шеи и декольте.
  • terr4a
  • 20 апреля 2016, 14:48
Мне он тоже не понравился.
Автор, попробуйте наносить его кистью (я использую zoeva 102 и 122), а не спонжем. Макаю прямо в подушечку внутри кушона. У меня возникли все те же самые проблемы, что и у вас, кисть спасла ситуацию и превратила для меня провальный продукт в нечто прекрасное — лежит идеально, ничего лишнего не подчеркивает. А вообще девушкам с выраженным рельефом кожи (как у меня) данный продукт я бы не рекомендовала…