Крем для губ от Essence

Фотография: Крем для губ от Essence Название продукта: Essence Urbaniced Lip Cream в оттенке 01 Go For A Stroll

Развернутое мнение: Недавно я пополнила свои средства для губ новым продуктом — кремом для губ из коллекции Urbaniced от немецкого бренда Essence.
Продукт находится в небольшом «конвертике» с кнопкой. В дополнение к крему идет кисточка для нанесения средства.
Крем для губ от Essence Крем для губ от Essence
Крем для губ от Essence Вид тюбика сзади:
Крем для губ от Essence «Носик» тюбика:
Крем для губ от Essence Продукт тяжело и неравномерно наносится, полосит. Ложится также неравномерно, поэтому после нанесения я немного вбиваю его пальцем. Стойкость средняя, сходит с губ довольно-таки некрасиво. Затекает в складки губ и немного подчеркивает шелушения. Через некоторое время начинает сушить губы. Цвет выбеливает мои и без того бледные губы, поэтому макияж выбрать трудно. Но оттенок интересный, по текстуре помада приятная, не тяжелая.

Свотчи (при дневном свете):
На руке
Крем для губ от Essence Голые губы «ню»
Крем для губ от Essence В процессе нанесения
Крем для губ от Essence Сразу после нанесения
Крем для губ от Essence Макро фото нижней губы
Крем для губ от Essence Через несколько часовКрем для губ от Essence

Цена: 219 рублей
Оценка: 3 из 5 (плюс балл за интересный цвет)
Носить его можно… Дома, пару минут перед зеркалом. Чтоб испугаться и стереть с губ немедленно. Исключительно моё мнение — но это жуть, ужас и кошмар. Извините.
А как же его носить, если он сразу же выглядит ужасно? Мне кажется так и стоит написать, что продукт явно провальный, такие посты очень даже полезны, чтоб оградить от ненужной покупки многих.
А может его с гигиеничкой смешать? Получится цветной бальзам, который, может быть, будет не так сильно в складки затекать?
Спасибо за идею, надо будет попробовать
Такой цвет интересный, и в свотче смотрится неплохо, но на губах
Ой, ой, ой! Мне ваши красивые губы сразу так жалко стало. Как будто вы их розовой глиной намазали. 3 балла вы еще даже много поставили, мне кажется там ноль с минусом просится
  • Puziko
  • 19 апреля 2016, 21:49
3? Я б ему кол влепила. С минусом.
Ну… может пальцем вбить? Хотя нет, лучше не надо! в урну)) Ваши красивые губы достойны лучшего.
Я хотела его попробовать, но теперь точно не буду! Лежит отвратительно  , и максимум заслуживает единицы, и то только за упаковку! Спасибо за пост, Вы многим помогли сэкономить деньги.
Девочки, хочу сказать следующее. У меня такой же продукт, в 2 оттенках.Я пользуюсь и выглядит нормально — да, это не супер ровное покрытие, но цену оправдывает. На всех фото, которые в посте, мне не понравился вообще, он не настолько ужасен, честное слово. Просто нужно приспособиться. Я скрабирую губы с вечера, а утром все ложится хорошо. Ну а про второй оттенок в линейке я вообще молчу — он прекрасен.
Как говорится, всё индивидуально
Брала эту помаду по свотчу одного немецкого блоггера. На её губах она лежала нормально, на моих сразу после нанесения лежала более-менее, но через несколько часов она скаталась в то, что я показала на фото. Я предпочитаю пользоваться скрабом утром, во время утренних «водных» процедур, потом наношу бальзам и приступаю к макияжу. К моменту нанесения помады, а её наношу в последнюю очередь, губы в отличном состоянии. Покупкой расстроилась, т.к и цена, и оттенок понравились.
Жуть какая! Когда мне попадается подобный «капризуля», хочется спросить производителя: «Неужели его никто перед выпуском не попробовал? Или знали, что продукт так себе, но все равно выпустили?»
Бедные ваши губки   Спасибо, что показали, сама отдам 219 р, лишь бы не пользоваться средством
Выглядит ужасно, я бы сразу выкинула…