Когда хочется яркости Just Make Up Shadow M-122

Привет!

Я продолжаю пробовать продукты от профессиональной марки Just Make Up. Если Вам интересно, что из этого знакомства вышло — прошу под кат!

Тенями я пользуюсь очень редко. В основном это какие-то бежевые или розовые оттенки. Но этой весной мне почему-то захотелось яркого. И именно красного.

Just Make Up Shadow M-122

Продаются тени в картонной упаковке, на которой можно найти состав и информацию о производителе. Они находятся в металлической шайбочке-рефиле, который можно с легкостью прикрепить к магнитному кейсу. К слову, в нем тени держатся крепко, если набирать кистью, никуда не убегают. На них Вы также можете увидеть тиснение, которое со временем стирается.
Вес рефила: 2,5 гр.

У Just Make Up есть как матовые, так и перламутровые оттенки. На коробочке они обозначены маркировками М и Р соответственно. Мои тени — из матовой серии.
Текстура у них шелковистая, благодаря ей тени хорошо переносятся как на кисть, так и на веки. Хорошо тушуются. Не пылят. Комочки не образуются, проплешин тоже нет. Пигментация на высоте! Мои руки, к сожалению, растут не из того места, поэтому для меня это особо важный пункт.
Цвет чистый карминово-красный без намека на шиммер или перламутр.

Использовала базу от Catrice.

В макияже это выглядит так:

Тени «соло»:

Внешний уголок затемнен оттенком Darkside из Naked3, линия роста ресниц подведена им же.

Итак, я обязательно продолжу знакомиться с тенями этой марки, ведь они действительно стоят своих денег. Уже на примете есть парочка оттенков.

Цена: 90 рублей.
Оценка: 5.

Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Впервые вижу удачный макияж красными тенями, и серым глазам очень идет!
  • 21 апреля 2016, 21:59
Как же я люблю красные тени. А эти еще имеют тот самый любимый мною оранжевый подтон! Макияж порадовал
  • 21 апреля 2016, 22:01
Благодарю)
Классно смотрятся! Однозначно в список покупок!
Очень красиво получилось! И глаза не кажутся заплаканными. Мне понравилось, нужно обязательно попробовать.
  • VeryFox
  • 22 апреля 2016, 17:29
Давно засматривалась на эти тени, и вообще косметику это фирмы. Очень хорошо легло, и очень красивый макияж у вас получился
  • 22 апреля 2016, 20:16
Спасибо Вам! У них качественная косметика, судя по отзывам.

Спасибо, как раз думала пару оттенков купить. Кстати, очень довольна их кистями для теней.