19.04.2016

City Color Creamy Lips Blackberry Mojito - моя ягодная прелесть

Фотография:

Здравствуйте!
Хочу сегодня рассказать о моей любимице, суфле помаде, конееечно же фиолетового оттенка. Речь пойдет о помаде от City Color Creamy Lips оттенок Blackberry Mojito.
Это тот самый цвет черной смородины с бабушкиного огорода, размешанной со сметаной, или цвет ягод шелковицы на губах с соседнего участка, пока не видит никто  .

Название продукта: City Color Creamy Lips оттенок Blackberry Mojito
Развернутое мнение: Помада очень комфортная в носке, консистенция — суфле. Не расслаивается, продукта на спонж набирается достаточно для прокраски губ. Может немного потечь контур, но просто воспользуйтесь консилером или восковым карандашом.
Финиш: суфле, кремовый. Не заявлен производителем, как матовый, и не становится им. Хотя можно промокнуть губы салфеткой и получить более матовую текстуру — все по желанию.
Сходит с губ достаточно равномерно, разумеется, отпечатывается на посуде)
Запах, как ни странно, всем напоминает запах краски для волос, будто в составе есть аммиак, но подозреваю, что это просто специфическая отдушка, которая лично мне не мешает.

Тара: непрозрачный, почти под цвет помады, пластиковый глянцевый тюбик, суженный посередине, закрывается плотно, без щелчка, надписи не стираются. Ограничитель неплохой, просто я свинота Удобный скошенный спонж, которым я спокойно прокрашиваю свои тонкие губы) спонжем достаточно легко убрать наслоения и разровнять продукт, что видно на свотче на руке.
Тюбик достаточно легкий. Название оттенка и состав на обратной стороне, напечатаны на прозрачной самоклейке, надписи целы. Фотографировать не стала — не фокусируется, бликует.

Все фотографии сделаны у окошка при дневном свете.

Кстати, это единственная помада, которой я так далеко выхожу за контур губ — просто из-за комфорта. Ношу эту помаду так всегда. На фото видно неравномерное окрашивание — его можно избежать тем, кто за идеальное нанесение всегда) можно сомкнуть и разомкнуть губы, неравномерность уйдет. Контур прокрашен родным спонжем, опять же, при желании корректируется контур. Для чистоты эксперимента, так сказать, получайте, что есть)))

Ну и студийное фото в образе почти годичной давности с данной помадой( здесь видно, насколько тонкие губы с учетом увеличения контура), волшебный фотограф — Тамми Танука:

Цена: около 500 рублей год назад
Оценка: год пользования без нареканий, только 5+

Marina_Eesti 19 апреля 2016, 13:57
Какая там помада, когда у вас такой цвет волос классный!
Djadjadja 19 апреля 2016, 14:08
спасибо!)))
сейчас готовлю пост как раз о волосах
Matreshka 19 апреля 2016, 15:03
Вы такая сказочная!
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:00
спасибо!)) а как вам помада?)
Matreshka 22 апреля 2016, 10:47
Конечно красивая, лежит отлично!
Krasotada 19 апреля 2016, 16:33
прям Алиса в Зазеркалье!)))очень необычная вы! цвет помады шикарный
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:01
спасибо!)) помада очень нравится, это моя безумная любовь по всем характеристикам
Demchonka 19 апреля 2016, 16:53
Какая помада, о чем ты вообще говоришь! Я глаз оторвать не могу от цвета твоих волос   Моя давняя мечта   Ну а уж если и о помаде замолвить словечко, то оттенок просто супер
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:02
после черного ай-да!
я готовлю как раз пост о домашнем окрашивании
treselle_embrace 19 апреля 2016, 16:56
Волосыыыыыы. *_____________*
Помада тоже классная, и нравится, как она за контуром смотрится, не отличить даже на макро.
В образе смотрится темнее, тоже нравится очень. Да я готова ее купить за любовь к ежевике и мяте.) Жаль, что об этой марке впервые слышу и нигде её не видела.
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:04
в образе студийное фото, освещение другое совсем) очень нравится, что помада не делает вид «мама, я теперь гот»
у нас мало где можно купить ее, из-за границы приходится заказывать
Mac_Cecht 19 апреля 2016, 17:21
Ох, какая красивая! И, похоже, идеально подошла бы по цвету моим волосам, жаль, в ближайшем магазине не купить…
Безумно красивый цвет, красивый финиш. Спасибо, что показали! Надеюсь ее где-то встретить.)
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:06
спасибо и вам за уделенное внимание!)
XandraLynx 19 апреля 2016, 18:13
Насть, эта твоя фотка одна из моих любимых:)) Помада классная. Но ВОЛОСЫ… это что-то:))
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:07
Саша! привет!)) спасибо большое! да, мне она тоже нравится, и из-за помады тоже, как ни странно)
Ola-Ola 19 апреля 2016, 20:28
Ммм, как же я люблю фиолетовые помады! Спасибо что познакомили с ней. Меня конечно не спрашивали, но советую еще обратить внимание на catrice ultimate stay 070 plum, очень достойный экземпляр!
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:08
спасибо большое, посмотрю обязательно!
Disturbia 20 апреля 2016, 02:00
Очень Вам идёт
Djadjadja 20 апреля 2016, 12:08
спасибо! я рада, что нашла идеальную для себя помаду по всем ттх)
Disturbia 20 апреля 2016, 12:21
Всегда приятно находить идеал
anechkavorobyeva 20 апреля 2016, 14:44
какая Вы яркая!
Помада очень Вам идет!
ну а цвет волос — кайф, восхищение и восторг!
жду поста про волосы)
blacksssun 30 ноября 2016, 11:38
Какая Вы красивая и яркая! Сначала полюбовалась, Потом посмотрела про что пост   Спасибо за обзор!
Djadjadja 30 ноября 2016, 15:56
ой, спасииибо! ^_^