Yves Saint Laurent Blush Radiance #3 - румяна для Снежных королев

Привет, красавицы!

Покажу вам свои первые холодные-холодные румяна, от которых я просто без ума.

Я давно хотела румяна в подобном оттенке, моему типу внешности этот сиреневый оттенок оказался комплиментарен.
Оформление: компактная, я бы сказала миниатюрная коробочка, отделение для кисти отсутствует, как и сама кисть. Хотя я подозреваю, что она была (потому как в бархатном чехле имеется спец.отделение) и лежала отдельно в упаковке, но я, поспешно достав румяна, ее выбросила. В принципе, не сильно переживаю по этому поводу, так как родными практически никогда не пользуюсь.
Качество румян порадовало: мелкий помол, при наборе на кисть не пылят, хорошо отдают цвет, пигментация отличная. Поэтому наносим аккуратно, чтобы не получить синяк
Румяна имеют два оттенка: нежный розовый и лиловый. Отдельно я не использую, а просто смешиваю кистью все сегменты.
Растушевываются легко. Финиш сатиновый. Небольшой шиммер, который присутствует на фото, на коже абсолютно незаметен. Стойкость целый день.

Мне очень нравится эффект, которые дают эти румяна: замечательно выделяют скулы и придают естественную тень девушкам с холодным цветотипом.

Цена: Посчастливилось купить за 15 евро
Вау! Фарфоровый румянец…   Очень тонко…
Наташ, невероятно красивый оттенок!
Дебе очень идет. А не пробовала лиловый сектор в качестве теней?
Пробовала. Тоже хорошо смотрится.
  • Lalila
  • 18 апреля 2016, 17:50
Красивые, Наташа) Я сама очень люблю этот лиловый холодный оттенок во всем)
Согласна! Отличный оттенок
Румяна ИСЛ — лучшие!
Очень интересное сочетание в коробочке, и вам очень оно идёт, глаза стали ещё глубже. Вы всегда мастерски выбираете тона, которые вас украшают!
И ваша укладка мне каждый раз очень нравится
Спасибо! Согласна, качество отличное!
Наташа, румяна вас очень украшают, нежно и изысканно выглядите!

Обожаю свои единственные румяна YSL, они просто прелестны.
Так что я ваш восторг полностью разделяю!
Что-то в этих квадратиках определенно есть
Очень необычно.Первая реакция тоже — вау! Красотища   Мне срочно надо.
Как я вас понимаю))
  • avissa
  • 18 апреля 2016, 19:08
Какая прелесть! Вот после таких постов очень жалею, что не люблю румяна и не пользуюсь ими.
Я раньше тоже румянами не пользовалась, а сейчас без них не могу)
О, давно искала румяна оттенка лилового сектора, вот только не знаю не будут ли светлыми на мне если смешивать оба цвета… А если не смешивать- половина продукта будет не использована, обидно.
Невероятно красивый образ у вас, такая гармония.
Спасибо за чудесный пост!
Мне кажется, не будут. Они достаточно хорошо пигментированы и степень интенсивности можно варьировать.
Красивейшие! Мне очень нравятся. Наверное, мне тоже подойдут.
  • Iren_A
  • 18 апреля 2016, 20:56
Думаю, что пойдут! Мне они чем-то твои лавандовые румяна напомнили…
Вот и мне! Тем более я их люблю. А эти чуть более приближенные к жизни.
Красота начиная с упаковки до самого результата на щечках ))
Не могу не согласиться)
Вам очень идут.
У меня они есть — очень нравятся, люблю такие оттенки.
Спасибо! Я тоже такие люблю)
  • Iren_A
  • 18 апреля 2016, 20:57
Наташа, очень красивые румяна! Кожа фарфоровая с ними!
Ира, ты права!
Очень красивые румяна и на вас смотрятся просто чудесно!
Спасибо! Они чудесные)
Прекрасные румяна!
Абсолютно!
  • Nusha00
  • 18 апреля 2016, 23:15
Прекрасные румяна и вам очень к лицу!
  • Sofira
  • 19 апреля 2016, 04:45
Шикарные глаза, просто изумительные! А румяна их только подчеркнули, отличный вид.
Наташа, вы неотразимы!
А еще спасибо за вкусный рецепт оладышков из гречки.Загорелась приобретением такой чудесной сковородки.
Спасибо, на здоровье)
В общем образе ты невероятная! Я вижу сплошную гармонию, макияж, оттенок волос и конечно же румяна — все идеально!
Спасибо, дорогая
Наташа, ты не то, что с обложки журнала, ты как с картины художника! Очень красивая! И макияж тебя украшает, румяна очень твои!
Мадлен, спасибо за такие приятные слова)
Какие румяна! А какой макияж, какое сочетание, красота безумная. Космос, одним словом.^^
  • 19 апреля 2016, 14:11
Наташа, как ты их показала супер, я бы не решилась на этот оттенок, хотя мой любимец 10 номер Армани тоже отдает лиловым.
Шикарные фото, спасибо тебе, обязательно присмотрюсь к марке
Я до Армани пока не добралась (СС не в счет). Хочу их тинты и тональный попробовать.
Как красиво на Вас смотрится такой необычный оттенок, спасибо, что дали полюбоваться. Сама на такой нестандартный цвет я вряд ли решусь.