Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз

Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Здравствуйте, девушки! На улице весна, все расцветает, по утрам просто неповторимый запах свежей зелени и ночного дождя, у нас в придорожной еще прошлогодней зелени уже сверкают солнышки мать-и-мачехи. Именно это легкое, весеннее настроение подтолкнуло меня к осознанию того, что в моем классическом макияже категорически не хватает сочных цветов. Яркие, насыщенные- да. Но все обыденные, весенней легкости и сочности нет. Нет- значит будет. Еще дома я решила, что новинкой должна стать именно подводка для глаз- мой наиболее часто используемый продукт в косметичке. Выбор цвета не стал проблемой. Ведь самый популярный, узнаваемый для весны цвет- зеленый. Осталось выбрать марку. В MAC я не нашла оттенка, который бы запал в душу, потому обратила свое внимание на Inglot.

Этот цвет мне запал в душу сразу. Очень глубокий, яркий, но не вульгарный, отлично подчеркивающий зеленый цвет моих глаз. Оттенок хамелеонит: в зависимости от освещения варьируется от темно-зеленого до практически цвета морской волны. В подводке нету шиммера, она достаточно быстро становится матовой, поэтому красить нужно тоже быстро. Исправить огрехи потом сложно. Насыщенная линия получается с первого касания, но мне потребовалось время, чтобы приноровиться к продукту. Если сравнивать с MAC или Maybelline, к примеру, подводка от Inglot более мягкая по текстуре. MAC и Maybelline густые, кремообразные. Inglot, на мой взгляд, имеет более гелевую текстуру. Наслаивать ее можно, но смысла я не вижу.
Подводка очень и очень стойкая. Мицеллярная вода ее не берет. Необходимо либо гидрофильное масло, либо молочко (я пользуюсь молочком от Olay- для меня идеально подходит). С этой подводкой можно попасть под дождь/окунуться в бассейн и поспать лицом в подушку- все будет на месте. Подводка не осыпается в течении дня, с век удаляется нормально (соответствующим средством), пигмент в кожу век не въедается. Кожа век у меня жирная мама не горюй, но подводка ведет себя отлично. Не скатывается, не отпечатывается. Не многие продукты могут этим похвастать. Аллергии не вызывает, впрочем, у меня с продуктами от Inglot вообще никогда не было проблем.
Подводка находится в легкой круглой баночке, крышечка завинчивается. Чтобы подводка не подсыхала, консультант рекомендовала набирать подводку на кисть и класть открытую баночку вверх дном. Не знаю, мне привычней набрать и прикрыть крышечкой, но кому как… Для нанесения использую кисть, кажется, от Ezflow, но это уже дело вкуса-привычки.
Смотрим?
Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз
И тот неловкий момент, когда хочешь красиво сфотографировать подводку, но дак-фейс не влез в камеру. Судьба, видимо.
Inglot eyeliner gel AMC 86 Гелевая подводка для глаз Объем: 5,5гр.
Цена: 1100р
Оценка:5!
Вывод: подводка мне нравится и я ее однозначно рекомендую. Она не самая простая в нанесении, но результат того стоит. Я ею пользуюсь практически каждый день, она не надоедает.
Всего вам самого замурчательного!
Я, как фанат зелёного цвета, просто обязана теперь её купить!
Прекрасный пост!
  • 18 апреля 2016, 00:07
И не пожалеете о покупке, гарантирую
Вам очень идет этот оттенок)
  • 18 апреля 2016, 00:07
Спасибо большое)
Не думала, что зеленая подводка будет выглядеть так эффектно!
  • 18 апреля 2016, 00:08
От цвета зависит. Тестила подводку от того же Inglot в виде лайнера, ну просто тихая грусть… А тут я сама не нарадуюсь)
Красивый оттенок!
Эта зелень просто прекрасно подходит к вашим роскошным веснушкам. Очень красивая подводка.
  • 18 апреля 2016, 00:08
Даа, веснушки со мной и зимой, и летом) Куда без них)
Сабина, как ты отлично подобрала оттенок! Мне кажется, он так хорошо сочетается с твоим цветом глаз.
И стрелочки такие аккуратные!
  • 18 апреля 2016, 00:09
Спасибо! На мой взгляд, зеленоглазым девушкам очень идут зеленые, коричневые и фиолетовые оттенки подводок.
Очень красивый оттенок и Вам очень идёт!
  • Lidvana
  • 17 апреля 2016, 20:45
Какая вы офигительная!
Вам очень идёт! Жаль у меня не зелёные глаза.
  • 18 апреля 2016, 00:09
А какие у вас? Ведь к любому цвету глаз можно подобрать прекрасный оттенок подводки.
  • Lidvana
  • 18 апреля 2016, 11:02
У меня карие. Мне фиолетовые подходят, но иногда так хочется чего-то зелёного)

У меня карие, и такая подводка есть. Из карих такая подводка вытягивает зеленинку =) Так что если вам такой эффект нравится — то вперед!) По моему субъективному мнению, карим глазам идут все цвета, только нужно учитывать, какой оттенок будет вытягивать тот или иной цвет подводки/теней.
Вау! Ваши зеленые глаза и веснушки
  • Poeme
  • 17 апреля 2016, 21:05
Образ получился легкий, весенний и гармоничный. Оттенок зеленого шикарный.
  • Milara
  • 17 апреля 2016, 22:09
Вам так идет этот цвет! Очень красиво показали продукт, спасибо за пост!
Вам спасибо!
  • UltraS
  • 17 апреля 2016, 22:09
Супер!
  • Estoy
  • 17 апреля 2016, 22:21
Вы заставили меня вспомнить о давно позабытом карандаше подобного оттенка)
Красивый весенний образ
Есть такая, только красная, стойкость прекраснейшая, соглашусь. Очень классный весенний макияж у вас получился:)
  • 18 апреля 2016, 00:10
О, смело! Часто носите? Я долгое время искала оттенок бордо, но пока безрезультатно.
Спасибо.
На удивление, довольно часто, иногда «приглушаю» её, нанося на чёрный карандаш. Тоже искала бордо, не нашла, а душа просила чего-то этакого:)

У Zoeva прекрасное бордо в подводке, она такая же стойкая и беспроблемная. При этом дешевле чем Inglot. У меня все подводки живут с капелькой дюролайна на поверхности от высыхания.
Ой, как же Вам к лицу подводка и волшебные веснушки!))))У меня есть такая же подводка, только в другом цвете.Как бы я не старалась, она ужасно пачкает при нанесении ресницы и потом возникает проблема с нанесением туши(((Пробовала сначала красить ресницы, но тогда подводка ложится не так красиво, как мне надо.Надеюсь, я понятно объяснила проблему, с которой столкнулась(((Теперь подводка лежит, почти засохла.Я разбавила дюралайном, но кстати, получилось совсем не то((Возникают ли у Вас подобные сложности? Может, я что-то не так делаю?
  • 18 апреля 2016, 00:06
Насчет разбавления не подскажу, возможно, надо разбавить и дать настояться?.. Вообще, если у меня засыхает подводка, я наношу на ватный диск мицеллярку и завинчиваю крышечку с этим ватным диском, оставляю на ночь. И испарения или как правильно назвать, прекрасно размягчают подводку. Я так спасала подводку от NYX, которая крошилась из-за иссушения.
А то, что пачкаются корни ресниц, как мне кажется, зависит от кисти и от того, насколько опираться на ресничный край во время проведения линии. Я пространство между ресницами не трогаю, линию подводки провожу сразу над линией роста ресниц. Ну и кисть у меня тоненькая скошенная. Возможно, от этого зависит.
Красивейший оттенок!
Какой красивый цвет)) И Вам идёт. Он такой травяной, просто как молодая трава.
  • 18 апреля 2016, 00:12
У Inglot есть еще более травяной оттенок, но он идет в жидкой подводке. Вот там прямо трава-травой. Но оттенок специфичный, больше, как мне кажется, рыженьким девушкам пойдет.
Класс)) Зря я ушла из рыжего)))
С мицеллярной водой попробую, спасибо! Я разбавляла так-накапала дюралайна и оставила на ночь.Лучше стало, конечно, но не так как изначально.Кстати, моя подводка со временем начала крошиться на глазах особенно в уголках) и стягивать веко(((Я немного разочаровалась((Но Ваш пост меня очень здорово вдохновил, так что я даже задумалась о покупке новой подводки)))
  • 18 апреля 2016, 00:31
Я не могу подсказать, в каком количестве разбавлять, тк просто не знаю. Попробуйте зайти непосредственно в магазин Inglot и уточнить.
Вы можете поискать подводку ведь и в других марках. Если нужны именно классические оттенки, то советую Мейбеллин. Я дааавно делала на нее пост: изумительная шоколадная подводка с мельчайшим шиммером. И стойкость отличная, и за счет более масляной, вернее, кремовой текстуры, совершенно не засыхает. Только фиолетовая в линейке плохая, уж не знаю, с чего.
Если оттенки поинтереснее, то Inglot и Caylin, правда, последний подороже будет. В MAC палитра не такая шикарная, но качество у них отличное. Еще посмотрите сухие подводки от Just. Интересная технология, много цветов, есть, из чего выбрать. И тоже очень стойкие.
У нас в городе только Inglot есть из перечисленных Вами.Вдохновленная Вашим постом попробую завтра дать своей подсохшей старушке ещё один шанс))))
Какая красивая весенняя зелень!
Веснушки+зеленые глаза+зеленая подводка=красота!

• nsnmhd
  • 18 апреля 2016, 08:35
я сейчас очень здорово подвожу глаза зелеными кремовыми тенями Chanel из весенней лимитки, они больше ни на что не годны. ну а поскольку они уже практически на исходе, я приглядываюсь к другому варианту зеленой подводки, с моими зелеными глазами и рыжими волосами смотрится оооооочень  . и тут вы как раз со своим постом   Inglot люблю нежно, так что спасибо вам за наводку
Как она вам идет! Просто волшебно!
  • Sofira
  • 18 апреля 2016, 09:03
Очень аккуратное и точное нанесение в межресничном пространстве, что дает супер-эффект — вы будто родились с этой подводкой!
Вам очень идет!
  • Olga182
  • 19 апреля 2016, 10:57
Как красиво. =)
  • arctur
  • 19 апреля 2016, 15:45
Идеально к цвету ваших глаз, и веснушки просто чудо!
  • chebick
  • 25 апреля 2016, 16:39