Питательный флюид для губ. Dior Addict Milky Tint Nourishing Lip Fluid Wet Effect #156 Milky Pastel, #376 Milky Pop

Блестящие, объемные, окрашенные в пастельные тона и слегка влажные губы – будто вы только что пили молочный коктейль. Флюиды заботится о ваших губах, придавая им мягкость и увлажненность.

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Мои впечатления оказались неоднозначными, о них я расскажу немного ниже…
О хорошем! Легчайшая гелевая консистенция флюидов дарит губам ощущение комфорта, а чистая глянцевая текстура визуально придает им объем. Качественный уход творит чудеса, за считанные секунды губы становятся мягкими, ровными и увлаженными. Однозначно, это приятный бонус для лета.
О плохом! Носить данные флюиды лучше всего под карандаш, т.к. они убегают за контур. Данное явление я отметила с оттенком 376 (Milky Pop). Светлый 156 (Milky Pastel), грешил меньше, он практически прозрачный и его дефекты были заметны меньше. Флюиды любят подчеркнуть мельчайшую сеточку на губах, особенно хорошо это удается оттенку 156 (Milky Pastel). Но выход из ситуации есть, надо знать меру, флюиды надо наносить умеренно, без фанатизма. Стойкость имеют небольшую, в течение 1-го часа впитываются в кожу губ и теряют свой лоск (глянец). Обладают слабо выраженной пигментацией, после себя губы оставляют естественными и ооочень ухоженными.
Приятный цветочный аромат для обоняния приятен, на вкус блески горькие и совершенно нелипкие.
Если вы цените легкий макияж губ, то данные средства созданы специально для вас!
Удобный пушистый спонж щедро набирает блеск и качественно переносит его на губы. Он простой в обращении и приятный в работе.
Тест оттенков:

1-й, Dior Addict Milky Tint Nourishing Lip Fluid Wet Effect #156 Milky Pastel, чистый оттенок с легкой ноткой молочности ненавязчиво выглядит на губах. Почти прозрачный, деликатный розовый не утяжеляет макияж. Выглядит эфемерно, «тонко».

2-й, Dior Addict Milky Tint Nourishing Lip Fluid Wet Effect #376 Milky Pop, разбавленный красный оттенок с легким намеком на коралл, красиво смотрится на губах. Макияж с ним получается ярче, заметнее.
Макияж губ, продукты старалась наносить умеренно:

На мне:

Вывод: Особого желания пользоваться данными продуктами нет, НО, шикарный уход меняет мое отношение к флюидам в лучшую сторону…

Объем: 5,5 мл. один экз.
Цена: 1849 руб. за один прод.
Оценка: 3 за качество, 5+ за уход. Средняя оценка 4.

С весенним настроением, Наташа.
Какой цветущий пост.
Весна пришла!
Невероятно красивый пост!
Флюиды я на себе тоже не оценила. Но ты их так вкусно показала…
Спасибо, Милена!
Какие-то они недоделанные! Но внешне, конечно, они аппетитно выглядят.

• Poeme
  • 17 апреля 2016, 18:57
Глазаотдыхательный пост. Лепота!) На ваши фотографии можно медитировать. Вы смогли укротить даже флюиды Диор. У меня два из старой линейки, все равно люблю их, я их просто наношу немного, иногда даже как тинт, пальцем разношу капельку по губам. На ваших губах мне понравилось, так что могу верить вам только на слово))
Спасибо!   Если наносить их слабо, то флюиды на губах выглядят идеально, зато не дают явного цвета. Мне не хватает цвета.
Фотографии — красивые! Живые цветы привносят нежность и свежесть.
Продукт — некачественный, что и говорить. После Лип Полиша Диору перестали удаваться жидкие текстуры)
  • 18 апреля 2016, 08:01
Не скажите )
В отличие от почти всех блесков Диор (Тиару только оставила...), единственная линия, которая мне действительно очень понравилась и очень захотелось много большего разнообразия оттенков, чем есть сейчас, это линия Бриллиант.
Флюидов несколько отдала подругам, аддикты туда же ушли… Попробую пару раз и понимаю, что ну не то! Потом я их вообще брать перестала.А с Бриллиант все иначе )
Я к некоторым продуктам Диор начинаю относиться уже с сарказмом. Обидно конечно, но по другому не могу!
Со скепсисом, наверное.
Так со всеми марками, по-моему: нет ни одного бренда, в которой идеальны все продукты. Что-то лучше у Диор, что-то у Герлен, а в чём-то ИСЛ чемпион.
Наташа, сегодня целый день смотрю на новую коллекцию Диор и никак не пойму, хочу я что-то купить у них или нет.
Но, видимо, больше нет, чем да.
Спасибо за пост. Фотографии прелестные.
Лучше — нет. Я думаю ты много не потеряешь…
Спасибо тебе!
Прелестные фото и прелестная ты!

Диору позор
Ну был уже провал с флюидами, как не доработать формулу, такая авторитетная марка.
Жидкие текстуры носить с карандашом — это такая морока и вообще странно)
Спасибо, Женечка!
Как-то не доработаны они.
Спасибо, Наташа! Всегда любуюсь твоими постами!) оттенок поярче на тебе отлично смотрится!) жалко качество подвело… люкс таким быть не должен.
Пожалуйста! Да уж, к качеству нужно привыкать. Люкс начитает вытворять чудеса!
  • hisensi
  • 17 апреля 2016, 20:01
Потрясающей красоты фото с цветами! Жаль, что эти новые флюиды такие же капризные, как и первые.
Спасибо за красоту и настроение :)
Спасибо Вам! Мне первые нравились больше, а новые не впечатлили совсем.
Какой весенний пост! Фотографии прекрасны, но сами продукты не вызвали желания их приобрести.
Спасибо! И это правильное решение.
Ох, Наташа, хороша ты, особенно с коралловым флюидом! Жаль, что они тебя разочаровали!
Синие стрелки на глазах —   Ты и весна — считай, что это слова-синонимы!
Спасибо, милая! К ним даже не подхожу.
Очень приятно....
Полностью согласна с вашим мнением! Затекают, убегают, но уходовые свойства на высоте!
Только уход заставляет пересмотреть свое мнение на них.
  • tironsa
  • 18 апреля 2016, 07:41
Гамма оттенков флюидов очень нежная! Милые флакончики и ты, Наташа, показала их с лучшей стороны!
Спасибо тебе за объективное мнение, меня ты уберегла от досадных трат, спасибо!
Ты красавица, весна в тебе и ее приход ощущается в твоем обзоре!
Спасибо, Светочка!
Это ненужные траты, однозначно.
Благодарю тебя!
  • 18 апреля 2016, 08:02
Наталья, я поначалу увидев первое фото из поста на телефоне часом подумала, что Вы подстриглись, и первой мыслью было — очень идет такая длина! А сейчас открыла на стационарном и вижу что нет… Не совсем в тему, но просто восхититься.
А пост… пост как всегда хорош. С Вами солидарна по поводу оценки.
Спасибо за комплименты, от Вас их приятно слышать!
Я объективно оценила продукты, завышать оценку данным продуктом будет не справедливо.
  • 18 апреля 2016, 09:09
В моем личном рейтинге очень Диор подсдал. Вообще не тянет к стенду марки и вот практически ничего не привлекает. Спасибо за честный отзыв, а то начитавшись восхищенных и часто неправдивых отзывов как-то вдвойне обидно разочаровываться в покупке.
Помады у них классные. Особенно яркие.
  • 19 апреля 2016, 08:35
Соглашусь, но другие марки не отстают от Диор. А яркие мне больше всего нравятся в Шанель Вельвет. Но это дело вкуса, конечно)
  • 21 апреля 2016, 09:11
А меня, похоже, окончательно разочаровали помады Абсолю Ланком — так вроде покрытие плотное, но поешь и… серединка губ чуть ли не обесцвечивается, а по контуру ореол остается. Смотрится очень дешево ( Много лучше по равномерному исходу Форд, Лаудер. Шанель Вельвет у меня не было. Интересно будет попробовать поносить, сравнить.
  • 27 апреля 2016, 07:22
Вы очень требовательны к помаде. Перед едой помаду все-таки лучше снимать. Хотя у меня не было Ланкомовской помады. Но матовые Форда не понравились. Шанель и Барберри по качеству в целом мне нравятся намного больше.
  • 27 апреля 2016, 21:07
Я бы не сказала что требовательна к помадам, вот к уходу — да ) А нечего лапшу нам вешать, надо отвечать за свои обещания )
Есть же помады более равномерно сходящие, а производители люксовых марок, имея имя и малую конкуренцию, считают, что «и так сойдет»
А Форд не обязательно матовый. Я купила no vacancy и erotic — оттенки жидких помад. Сходят весьма аккуратно, а стойкость очень хорошая для жидких помад ) У нас в городе в одной сети просто акция и я решила под шумок взять ) Помады высокопигментированы. На один слой одни, на 2 — иные, вплоть до оттенка. Например, erotic просто ярче в 2 слоя и более холодный, а no vacancy как будто вообще другого цвета помада. В общем, пока лежат, я их не пользую, т.к. возможно что придется подарить (в гости едем к сестрам моего МЧ), но ручоночки так и тянутся ) Рекомендую их попробовать )
Здесь я тебя поддержу, помадами приятно пользоваться. Парадокс какой-то.
Аналогичная ситуация. Я тоже стала меньше заглядываться на их продукты.
Цвета красивущие!!!)))
У меня есть помадка из этой коллекции Kiss Me, очень нравится, на губах ведет себя хорошо))
И уход на высоте, только поведение хромает.
Вообщем, нужно избирательно подходить к бренду.
Блески подкачали, не куплю!
А тебя поздравляю с днем рождения! )) Любви, красоты, хорошего настроения и счастья тебе! Продолжай радовать нас интересными постами!
И правильно!
Я поздно откликнулась! Мадлен, спасибо дорогая!
«как будто бы вы только что пили молочный коктейль» — что-то как-то противненько стало от подобной ассоциации…
фото ваши бесподобны, как обычно!
И мне режет ухо данное выражение.
  • Olay75
  • 18 апреля 2016, 18:58
Ого, даже у тебя бывают «неотличники»   А выглядят очень достойно! И Наташенька, как же я люблю яркие губы на тебе
С Днем рождения, дорогая моя! Счастья, красоты, любви и много-много вдохновения!
Бывают, но редко! Кажеться, я тоже начинаю их любить.
Спасибо тебе миллион раз.
Milky Pop такой сочный и нежный одновременно! Жаль, что такие привередливые(
Но поведение не очень правильное! Любви к данным флюидам не будет.
Наташа, с большим удовольствием прочитала и посмотрела!
Спасибо, что поделилась наблюдениями   И нежностью
Все написана объективно, надеюсь мой отзыв принес пользу девушкам.
На Вас можно просто любоваться, не зависимо от того, что Вы показываете
Спасибо за минутку красоты!
Ой, спасибоооооо! Очень приятно!
Очень красивый пост и очень красивая ты!
Спасибо, милая за доброту!
Очень красиво