18.04.2016

Мои психоделические 60е с палеткой теней "Eyes on 60s" от bh cosmetics

Eyes on 60s:

Каждый раз, когда очередная красота на рекламном плакате манит разнообразием невообразимых и неносибельных оттенков, я вспоминаю, что у меня есть вот эта палетка от BH Cosmetics.
Полная психоделических оттенков в стиле «желтой подводной лодки», девочек с голубым cut-crease, стрелками до ушей, начесами и бежевыми помадами.

Так вот куплена она была в каком-то экстазе порыве к творчеству!

Подумалось мне — ну там же есть золотистые и бежевые, значит можно ее на каждый день приспособить. Ага!
Да да)))
Единственные 2 пигментированных оттенка из нейтральных — это матовый молочный (второй слева в верхнем ряду), на удивление классный (не хуже мак!!!).
И бронзовый (третий слева во втором ряду). Все — остальные нейтральные оттенки — жуть жуткая. Может ложиться только на базу, но я не стала сильно заморачиваться и просто их не использую.

Весь изюм палетки — это очень странные матовые синие (некоторые просто вау), безумная чистая magenta (кислотный оттенок фуксии, абсолютно матовый), красный (чисто красный, без «смягченности»), и пара фиолетовых блестящих дуохромов.

Упаковка
Палетка в картонной забавной, яркой упаковке с дырками.
Например, через них прекрасно фотографировать кота.
Отверстия прям сквозные, то есть можно просунуть палец и погладить кота
Тени прикрыты пластиковой пленкой, приклеенной одной стороной, чтоб не потеряться и не перемазать все вокруг в оттенки радуги.
Как видите, даже несмотря на недолгое использование, она вся уже в пятнах и потертостях (ну может, это я такая неуклюжая).

Думаю, что она прикольна в качестве подарка любительницам цветных теней и всяким девочкам-косплеерам.
Тенюшки все маленькие (около 8мм в диаметре и плоские, без «горки» над поверхностью).

Ну и так, поиграться и использовать на всякие креативные макияжи.

Самые удачные оттенки на солнце

В готовом образе использовала синий и зеленый в смешении нанесенные мокрой кистью (в качестве подводки)
и бронзовые на подвижное веко и нижнее веко (в складке века, кажется abh матовые коричневые теплые)
На щеках — hourglass румяня luminous flush
Скульптор — mac harmony ( светловат для меня на лето)
Тон — armani luminous silk 6.25

Цена:
13$
Оценка:
5 из 10 (+5 за кислотные оттенки, которые я еще не использовала даже на съемках)

Huskovanadiia 18 апреля 2016, 13:53
Мне понравился макияж на главном фото
GataLoca 18 апреля 2016, 13:54
я стрелкоманьяк)))
Huskovanadiia 18 апреля 2016, 14:00
я тоже
Disturbia 18 апреля 2016, 14:28
Классная палетка, и цена не кусается   Отличный пост, спасибо!
P.S. А котики — это запрещённый приём!
GataLoca 18 апреля 2016, 14:32
честно, я бы сейчас 13 $ лучше на 1 тенюшку abh потратила или помаду mac)
Disturbia 18 апреля 2016, 15:11
Ну, я сама фанат mufe…   Но если бы мне захотелось ярких цветов, то я бы выбрала эту палетку, а не китайскую, например
GataLoca 18 апреля 2016, 21:02
ну вроде bh и coastal scents ( и по-моему даже sleek) все в китае делаются, отсюда и цена
Disturbia 18 апреля 2016, 21:59
Я про ноунеймы   А Sleek нежно люблю сама
Krasiyanka 18 апреля 2016, 15:36
У вас уже традиция. Очаровательный рыжик и красивый макияж.   Цветовое безумие палетки мне по душе! Спасибо за обзор.
GataLoca 18 апреля 2016, 21:00
без кота и жизнь не та)
Shapa89 18 апреля 2016, 16:04
Спасибо за красивый макияж. Вы нас радуете)
GataLoca 18 апреля 2016, 21:01
надо будет стрелки разбавить смоки)
Lidvana 18 апреля 2016, 16:18
А вот эта палетка мне точно нужна! Давно ищу такой красный, жёлтый и фуксию. И синие прелесть.
GataLoca 18 апреля 2016, 21:00
надо их в деле попробовать. я их на лице не пробовала
Poeme 18 апреля 2016, 18:20
Замечательный макияж, от бирюзы с рыжим на глазах аж дух перехватило, очень красиво. Внешность у вас незаурядная, это комплимент, если что)
GataLoca 18 апреля 2016, 20:59
спасибо за комплимент)
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 20:34
Цвета классные! Видела их, но так и не решилась. Теперь точно куплю. Спасибо за пост!
GataLoca 18 апреля 2016, 20:58
пожалуйста)