Chanel Le Volume de Chanel Mascara #040 Khaki Bronze

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
О туши в лимитированном оттенке болотной зелени под катом.

Цветные туши я люблю, особенно удачные, на мой взгляд, оттенки встречаются у Шанель. Сегодня решила показать вам один такой оттенок знаменитой туши Chanel Le Volume, который вышел в рамках коллекции Chanel Fall 2013 Superstition Collection.
Лакированный черный футляр туши вмещает 6 гр. продукта. Тушь расходуется экономно, засыхает не быстро, мне ее хватает месяцев на 8 нерегулярного использования. Кстати, покупалась она в далеком 2013 году, открыв ее и начав пользоваться этой весной, я была приятно удивлена, что консистенция, свойства туши, отдушка не поменялись.
Khaki Bronze – грязно-зеленый оттенок с примесью коричневого. Оттенок больше на осень, но в моем летнем гардеробе, да и в летней коллекции Шанель 2016г., присутствуют и такие цвета, поэтому ношу сейчас — не заморачиваюсь.
Кстати, этот оттенок вытягивает зелень из моих карих глаз, что мне определенно нравится.

Свотч:
Щеточка у туши силиконовая, мне удобно ей «работать», она прекрасно прокрашивает, приподнимает, разделяет и загибает ресницы.
В один слой ресницы уже выглядят гуще, а в два — как наращенные. Такой объем моим ресницам не дает ни одна тушь!
Заметила, что у цветных тушей серии Le Volume консистенция более плотная, чуть менее эластичная. Схватывается на ресницах быстро. В течение дня тушь ведет себя прекрасно: она невесома, не раздражает глаза, не осыпается, не размазывается. Смываю ее средством для снятия водостойкого макияжа, можно попробовать любым другим, пигмент у нее слабее, чем у черной туши, проблем с удалением возникнуть не должно.

Перейдем к демонстрации на глазах,

ресницы без туши:
с тушью в два слоя:

Цена: на момент покупки чуть больше 1000 руб.
Оценка: конечно 5.
Оттенок очень необычный, но не мой.Мои глаза с ним потеряются, что ли. Вашим карим глазам он идёт и выгодно оттеняет их.))
Спасибо за ваше мнение!
Классная тушь, я с ней провела 2 лета подряд, этим не пробовала даже, хотя не выбросила))) Для меня она была исключительно летним вариантом, с бирюзовой подводкой ИСЛ №11 был отличный дуэт  Жаль, что её уже не найти, есть ещё водостойкая шанель с зеленцой, но я не пользуюсь водостойкой тушью в последнее время (снимается вместе с ресницами). Вам очень идет
Спасибо, Татьяна! А мне нравится ее носить с карандашом из той же коллекции.
  • depoza
  • 07 июня 2016, 15:57
Когда-то у меня была тушь в подобном оттенке от немецкой бюджетной марки Manhattan- оливки там было больше. Тушь прекрасно оттеняла мои орехово-зеленые глаза. Очень красиво!
Ой, какие отличные фотографии. Идеальное макро, можно хорошо рассмотреть реснички. Тушь легла превосходно. Спасибо за пост!
Спасибо вам за похвалу, Елена!
Макро волшебное! Интересный оттенок, самодостаточный и летний.
Вот впервые после долгого перерыва с тушью Шанель мне захотелось купить Khaki Bronze.
Влюблена  , спасибо!
Спасибо, Светлана! Рада, что оттенок вам понравился. Остается только жалеть, что он был лимиткой.
Буду искать, возможно мне улыбнется удача
И она непременно улыбнется!
Очень естественный результат. Туши на глазах практически не видно. Свои ресницы, только объемнее
Спасибо за комментарий!

• iren33
  • 07 июня 2016, 17:21
Оттенок прекрасный, но мне сама тушь не подошла. Любовалась, любовалась… да отдала подруге. На вас смотрится восхитительно!
Эту серию либо любят, либо нет. Спасибо!
Фото просто класс, особенно последнее!

Ресницы с этой тушью смотрятся очень естественно. Но я люблю наносить тушь погуще, чтоб за километр глаза было видно.
Этот оттенок мягче черного, с ним драмы не добиться.
Это моя первая тушь от Шанель, именно в этом оттенке, и у меня с ней Любовь! С удовольствием повторила бы покупку. А у Вас эта тушь еще с тех времен? или ее есть возможность сейчас купить?
Да, покупалась тушь давно, лежала в закромах.
Ксюша, классно! С твоими карими глазами оливковые ресницы смотрятся гармонично!
Спасибо, Леночка!

Ух ты! Абсолютно мой оттенок, и вам он очень идет, выглядит естественно и оригинально одновременно. Спасибо, мне такую нужно)
Желаю вам ее найти!
То что нужно для естественного макияжа. Хотя оттенок подойдет не всем.
Спасибо за мнение!
Неизбитый оттенок для туши, жаль что моему цвету глаз не комплиментарен, сливается все((, на вас безупречно!
Вам очень идет. Обожаю эту тушь. Носила и зимой, и летом! Жалко, чтоона закончилась. Я бы с радостью повторила покупку))
Спасибо! Действительно жаль, что этот оттенок не в постоянной коллекции. Вот синий же есть, почему зеленый не включить?..
Ах, моя любимая тушь… Наверно, самая любимая за все времена- она годилась и в пир, и в мир, и практически в любой макияж… Я ее использовала и в хвост и в гриву, и буквально недавно поняла, что она всё(((… И теперь ее больше нигде нет, это такая печаль… А аналогичного цвета нигде не нахожу(((
Сочувствую и желаю обязательно найти аналог этого оттенка!

Очень красиво легла тушь. Так естественно. Ни одного комочка, ни одна ресничка не слиплась. Все ресницы удлинились и распушились. Оттенок прекрасный. Именно этой у меня не было, а была в оттенке plum. Новая также красиво ложилась. Быстро засыхать стала и свойства ее изменились от этого. В худшую сторону. Стала осыпаться слегка, ложиться с комками и тп. Я обожаю сливовые — винные оттенки в туши. Из-за оттенка и покупала. Решила, в итоге, что Герлен ЭНР нравится мне больше. И засыхала медленнее. Но у меня ко всем тушам претензии на эту тему. Все у меня быстро сохнут и краситься ими уже неприятно.
Спасибо вам за комментарий!
Для карих глаз оттенок великолепный!
Спасибо, Елена!
  • 08 июня 2016, 00:48
Отличные фото, спасибо, жаль что была лимитированной и не повторяют
Да, Вероника, действительно жаль. Спасибо, что читаете!
Красивый ненавязчивый цвет, и отличное макро с возможностью рассмотреть все детально!)))
Спасибо, моя дорогая!

последнее фото меня взволновало не на шутку.
Мне оно тоже очень нравится.

а можно я фото себе сохраню?
У меня была эта тушь, жалею что это лимитка… Цвет у нее шикарный. Спасибо за отличные фото, вам идет этот цвет.
Вот и вы жалеете… Может в компании Шанель услышат нас и выпустят его еще разок… Спасибо вам, что заглянули!
  • annaf
  • 08 июня 2016, 15:29
Какой цвет — не избитый, необычный, притягательный- понравился! Ресницы загадочно выглядят) интересно, как к серо-голубым глазам подойдет этот оттенок???))))…
Спасибо, Анна, за позитивный комментарий!
Необычайно красиво
Спасибо, Катюша, мне очень приятно!