Lime Crime Velvetines Cashmere
Вот и я познакомилась с известнейшими Lime Crime Velvetines Liquid To Matte Lip Stain.
Из всей богатой палитры оттенков меня заинтересовали всего несколько, но первой я решила попробовать необычный нюд — Cashmere.

Оформление помады описывали уже все-все, я не буду на нем заострять внимание. Скажу лишь то, что мне не понравился ее ограничитель, так как нужно совсем капельку продукта, а набирается его с излишком. Так получается грязь и на спонже, и на флаконе.Lime Crime Velvetines Cashmere Спонж удобный, по крайней мере этот оттенок получается нанести вполне ровно и аккуратно. На фото ниже для сравнения я добавила фото спонжей других жидких матовых помад: Nyx Soft Matte Lip Cream (слева) и Seventeen All Day Lip Color (справа).Lime Crime Velvetines Cashmere
Самый удобный аппликатор для меня у LC, но ограничитель выигрывает у Seventeen.

Кашемир известен тем, что абсолютно на всех людях выглядит по-разному, даже на мне он меняется в зависимости от макияжа, в который я его вписываю. На свотче я вижу смесь бежевого, серого, лилового серо-буро-малиновый, в общем.
В целом, мне понравилось то, каким он выглядит именно на мне, нет это мертвецкого оттенка, нет рыжинки. Lime Crime Velvetines Cashmere Lime Crime Velvetines Cashmere Я думала, что цвет окажется похожим на Essence #03, но Essence гораздо более светлая и розовая в сравнении.
Lime Crime Velvetines Cashmere
Помада наносится очень легко и ровно. Я беру тончайший слой, который перекрывает пигмент губ сразу и полностью. Складки не подчеркивает, за контур не убегает.
Чаще всего я делаю контур карандашом нейтрального оттенка, наношу бальзам или увлажняющий блеск, затем один слой Кашемира. Такой макияж губ выдерживает более 6 часов, даже не смотря на обед, напитки, поцелуи и т.д. Помада постепенно стирается с центра губ, но четкой границы не остается. Спустя 6-7 часов все еще можно сказать, что на губах остался какой-то макияж, все выглядит аккуратно.
С бальзамом под помаду мои губы чувствуют себя комфортно, нет сухости и стянутости (а я это чувствую сразу, вдруг что). Хоть мой опыт с матовыми помадами не такой уж и большой, но этот экземпляр явно наиболее комфортный.

Смотрим фото при разном освещении в разные дни.Lime Crime Velvetines Cashmere Lime Crime Velvetines Cashmere Lime Crime Velvetines Cashmere Lime Crime Velvetines Cashmere Lime Crime Velvetines Cashmere Lime Crime Velvetines Cashmere На следующем фото нанесение более плотное. Обычно я так не ношу, мне не нравится. да и так губы выглядят более сухими, цвет становится ярче:Lime Crime Velvetines Cashmere Ну и фото спустя примерно 7 часов с момента нанесения. Макияж губ не поправляла в течение дня:Lime Crime Velvetines Cashmere
Для многих недостатком является небольшой объем помады (2,6 мл), но она уж очень экономно расходуется, да и я не против, чтобы у меня заканчивались хоть какие-то помады))

Срок использования: более 2-х месяцев
Цена: $20 на официальном сайте, мне досталось за около 560 грн
Оценка: 5- (за дозатор)
Здорово как, губы совсем не выглядят иссушенными! Почему-то раньше была равнодушна к этим помадам, а тут цвет зацепил))
Спасибо) с цветом все сложно, невозможно предугадать, в какую сторону его понесет))
С бальзамом Кашемир совсем не иссушивает губы — это правда.
  • keshyou
  • 16 апреля 2016, 14:11
Очень сложный оттенок, который мало кому идет, но вам однозначно к лицу!)
  • aikanye
  • 16 апреля 2016, 15:08
Здорово! Какой же он на тебе красивый! На всех серый труп, а на тебе губы оттенка Кайли Дженнер!
Спасибо, Айка! Я тоже рада, что не труп
Он действительно на вас так необычно раскрывается, на мне так выглядит faded. А Кашмир на мне серый труп, как говорит Айка, но для того и покупался, носим на рок вечеринки. Вам идет, спасибо за пост
Faded, наверное, был бы слишком лиловым, хотя кто знает. Essence наиболее приближенная к Faded, кажется)
Какой он красивый на Вас!
Спасибо за обзор, это первый Lime Crime, который я по-настоящему захотела!
Спасибо! Надеюсь, вас тоже устроит оттенок, который получится на вас)
Вот я теперь тоже его хочу! Ну хочу не теперь, а уже год… а теперь прям сильно
Понимаю, сама не успокоилась бы, если б не купила)
Эхх… оттенок интересный! Любуюсь им уже давно, но пугает вероятность серого оттенка на губах. Учитывая нынешний рост курса, не особо хочется прогадать с цветом ((
С этой помадой никогда не будешь знать точно, что выйдет, пока не попробуешь. Сделайте себе однажды подарок и закажите ее!)
Интересно было взглянуть на этот оттенок на тебе.
Мне очень понравилось, Даша!
Тебе просто идеально с этим оттенком   больше и добавить нечего!
Спасибо-спасибо
Он так хорошо лежит!
И что меня больше всего удивляет, так это то, что на мне таким же бежевым оттенком смотрятся Канны от Никс
Ой, а на мне Канны вообще скорее сливовые) У меня какой-то над получается с ними если нанести микро каплю на губы, даже не полноценный слой. И то, оттенок розовый тогда