Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey

Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey Здравствуйте, сегодня я вам покажу мой новый хайлайтер от американской марки Laura Geller. Хайлайтеры я просто обожаю и в своем макияже использую всегда. Он придает лицу такой лоск, свежесть, но есть один важный момент — главное не перестараться. Вот и посмотрим как этот продукт ведет себя в макияже.

Хайлайтер Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey

Начнем с упаковки. обычная пластиковая шайба, совсем не большая и компактная. Пластик обычный, но не хлипкий. Хотя, это не тот продукт, который мы будем носить в своей косметичке, так что особо переживать думаю не стоит на его внешний вид. Но, за такую цену все-таки хотелось бы чего то более красивого, ну хоть чуть-чуть.
Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey Хайлайтер конечно очень красиво выглядит: золотая спираль с явно выраженными гранями. Мне было так жалко касаться кистью, чтоб не испортить с первого раза эту красоту, но ничего подобного, и даже после десятого раза все на месте. Он очень мелкого помола, и отлично спрессован. На ощупь очень мягкий, по ощущениям прям масляный.
На кисть набирается хорошо, отдается продукт так же прекрасно.
Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey
При растушевке дает очень красивый золотистый отлив, но не рыжий, нет, а красивый золотистый, который будет отлично смотреться на чуть тронутой загаром коже. Я его использую и сейчас, но тогда весь мой макияж выполнен в теплых тонах.
Нанесла плотным слоем
Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey Растушевала кистью.
Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey На макро вылезли какие то мелкие блестки, но боятся не стоит, они вообще не видны даже если «носом в зеркало» смотреться.
Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey Он мне нравится тем, что не сильно блестящий и не явно золотой.
Цена: 25 $
Оценка:5- ( цена и упаковка как-то не совпадают на мой взгляд)

Всего вам доброго. Ваша Юля.
  • doga79
  • 17 апреля 2016, 13:42
Ух какой он красивый!
Заядлый хайлатер-маньяк, кажется никогда во мне не помрет)) Сколько их у меня, я уже и со счетов сбилась, а все заглядываюсь на новые экземпляры сверкалок! Пост очень красивый! Хайлайтер очень хорош на вас, обожаю такое сливочное свечение. Но относительно цены и упаковки, я с вами соглашусь. Упаковка простовата, для такого красивого продукта. Спасибо за пост!
Вот и я такая же, знаю что мне уже хватит этих сверкалок еще и внукам в наследство оставить, а все смотрю в сторону новых. Спасибо за то, что читаете)))
Очень красивый хайлайтер, почти копия Heat Wave от Estee Lauder, освежает лицо на ура) Спасибо за пост!
Спасибо. А я Heat Wave от Estee Lauder не видела, надо глянуть.
К сожалению, Heat Wave — лимитка, поэтому я так и обрадовалась похожести его на Gilded Honey)
Да, дизайн интересный! На вас смотрится шикарно
Спасибо, мне нравится, что в нет нет желтизны на коже. Я его когда пальчиком попробовала, думала сто ужас, как такое носить можно, но когда растушевала, то эта желтоватость куда то исчезла.
  • Poeme
  • 17 апреля 2016, 14:41
Летом с загаром будет особенно хорош)
Да, я так и буду чаще его носить. Хотя я стараюсь не загорать, но все же лицо становится смуглей.
  • Sofira
  • 17 апреля 2016, 14:58
Ох, какое тиснение крутое, только из-за него хочется
Красивое))))), и мне нравится что не стирается сразу.
Вылитый хайлайтер Пупа из лета 2015! )
Кстати да, похожи. Тот я не видела в живую, но по свотчам похож очень и рисунком, и оттенком. Но тот все же более «загорелый» мне кажется. Ох и красивая коллекция была мне больше второй продукт понравился, там где четыре оттенка было.
Да, упаковка ну совсем хлюпкая и невзрачная, но сам хайлайтер очень красивый!
Она не хлипкая вроде бы, но как то для 25$…
На вид хлипкая ))
Только на вид
Мои баночки живы два года и защелки на месте, но сам пластик, да   легкий и очень простой, оформление коробочки — не ах ..., но содержимое отличное
Просто их использовал и положил на место, не таскаешь в сумке, но за содержимое продукта можно простить и упаковку. Отличный хайлайтер.
Да меня вид особо не смущает. Главное, что внутри, а не упаковка. Но этот все же наверно с собой в дорогу не возмешь. Жалко будет такое сокровище расколоть.
  • M-Olly
  • 18 апреля 2016, 00:00
Ой, я тааак люблю румяна Laura Geller из этой же серии. Хайлайтер отлично смотрится.
И я обожаю. Они отличные.
Юля, на тебе этот хайлайтер очень хорош
Спасибо, Катюш, мне кажется всем «теплым» девочкам он будет отлично подходить. Разве что совсем явно Холодным нет.
В упаковке выглядит как мерцающая зефирка или безе   А какое сияние на коже мягкое!
Я как раз недавно рассматривала эти хайлайтеры у Темпталии, жалко, что в России их нет.
он и правда красивый внешне))) и как продукт замечательный.