Золотой хайлайтер от Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey

Здравствуйте, сегодня я вам покажу мой новый хайлайтер от американской марки Laura Geller. Хайлайтеры я просто обожаю и в своем макияже использую всегда. Он придает лицу такой лоск, свежесть, но есть один важный момент — главное не перестараться. Вот и посмотрим как этот продукт ведет себя в макияже.

Хайлайтер Laura Geller gelato lace illuminator Gilded Honey

Начнем с упаковки. обычная пластиковая шайба, совсем не большая и компактная. Пластик обычный, но не хлипкий. Хотя, это не тот продукт, который мы будем носить в своей косметичке, так что особо переживать думаю не стоит на его внешний вид. Но, за такую цену все-таки хотелось бы чего то более красивого, ну хоть чуть-чуть.
Хайлайтер конечно очень красиво выглядит: золотая спираль с явно выраженными гранями. Мне было так жалко касаться кистью, чтоб не испортить с первого раза эту красоту, но ничего подобного, и даже после десятого раза все на месте. Он очень мелкого помола, и отлично спрессован. На ощупь очень мягкий, по ощущениям прям масляный.
На кисть набирается хорошо, отдается продукт так же прекрасно.
При растушевке дает очень красивый золотистый отлив, но не рыжий, нет, а красивый золотистый, который будет отлично смотреться на чуть тронутой загаром коже. Я его использую и сейчас, но тогда весь мой макияж выполнен в теплых тонах.
Нанесла плотным слоем
Растушевала кистью.
На макро вылезли какие то мелкие блестки, но боятся не стоит, они вообще не видны даже если «носом в зеркало» смотреться.
Он мне нравится тем, что не сильно блестящий и не явно золотой.
Цена: 25 $
Оценка:5- ( цена и упаковка как-то не совпадают на мой взгляд)

Всего вам доброго. Ваша Юля.
  • doga79
  • 17 апреля 2016, 13:42
Ух какой он красивый!
Заядлый хайлатер-маньяк, кажется никогда во мне не помрет)) Сколько их у меня, я уже и со счетов сбилась, а все заглядываюсь на новые экземпляры сверкалок! Пост очень красивый! Хайлайтер очень хорош на вас, обожаю такое сливочное свечение. Но относительно цены и упаковки, я с вами соглашусь. Упаковка простовата, для такого красивого продукта. Спасибо за пост!
Вот и я такая же, знаю что мне уже хватит этих сверкалок еще и внукам в наследство оставить, а все смотрю в сторону новых. Спасибо за то, что читаете)))
Очень красивый хайлайтер, почти копия Heat Wave от Estee Lauder, освежает лицо на ура) Спасибо за пост!
Спасибо. А я Heat Wave от Estee Lauder не видела, надо глянуть.
К сожалению, Heat Wave — лимитка, поэтому я так и обрадовалась похожести его на Gilded Honey)
Да, дизайн интересный! На вас смотрится шикарно
Спасибо, мне нравится, что в нет нет желтизны на коже. Я его когда пальчиком попробовала, думала сто ужас, как такое носить можно, но когда растушевала, то эта желтоватость куда то исчезла.

• Poeme
  • 17 апреля 2016, 14:41
Летом с загаром будет особенно хорош)
Да, я так и буду чаще его носить. Хотя я стараюсь не загорать, но все же лицо становится смуглей.
  • Sofira
  • 17 апреля 2016, 14:58
Ох, какое тиснение крутое, только из-за него хочется
Красивое))))), и мне нравится что не стирается сразу.
Вылитый хайлайтер Пупа из лета 2015! )
Кстати да, похожи. Тот я не видела в живую, но по свотчам похож очень и рисунком, и оттенком. Но тот все же более «загорелый» мне кажется. Ох и красивая коллекция была мне больше второй продукт понравился, там где четыре оттенка было.
Да, упаковка ну совсем хлюпкая и невзрачная, но сам хайлайтер очень красивый!
Она не хлипкая вроде бы, но как то для 25$…
На вид хлипкая ))
Только на вид
Мои баночки живы два года и защелки на месте, но сам пластик, да   легкий и очень простой, оформление коробочки — не ах ..., но содержимое отличное
Просто их использовал и положил на место, не таскаешь в сумке, но за содержимое продукта можно простить и упаковку. Отличный хайлайтер.
Да меня вид особо не смущает. Главное, что внутри, а не упаковка. Но этот все же наверно с собой в дорогу не возмешь. Жалко будет такое сокровище расколоть.
  • M-Olly
  • 18 апреля 2016, 00:00
Ой, я тааак люблю румяна Laura Geller из этой же серии. Хайлайтер отлично смотрится.
И я обожаю. Они отличные.
Юля, на тебе этот хайлайтер очень хорош
Спасибо, Катюш, мне кажется всем «теплым» девочкам он будет отлично подходить. Разве что совсем явно Холодным нет.
В упаковке выглядит как мерцающая зефирка или безе   А какое сияние на коже мягкое!
Я как раз недавно рассматривала эти хайлайтеры у Темпталии, жалко, что в России их нет.
он и правда красивый внешне))) и как продукт замечательный.