Элегантность с помадой от Laura Geller Pink Mink

Недавно у меня появилась еще одна более «спокойная» помада. Хотя, красные все еще я с удовольствием ношу, но и светлые оттенки прочно нашли свое место в моей косметичке.

Помада для губ Laura Geller Color Enriched Anti-Aging Lipstick Pink Mink

Американский бренд Laura Geller мне, до недавнего времени, не был знаком. Но появилось косметических средств, среди которых была и эта помада.
Футляр пластиковый, лаконичный, поясок и держатель стикера металлический.
На самом стике помады выбит логотип марки, что мне всегда нравится.
Оттенок очень красивый — пыльная роза с примесью сливового. Конечно сложно назвать нюдовым оттенком, но и яркой эта помада тоже не является. Вполне себе дневной вариант помады.
Текстура помады плотная, не масляная, но наносится легко, Финиш полуматовый, с легким сатиновым отблеском, очень красиво смотрится на губах, освежая весь макияж в целом. Если присмотреться, то можно увидеть мельчайший золотистый шимер, который на губах лишь дает легкое сияние и не делает помаду наглухо матовой.
Аромат у помады очень легкий, почти не уловимый, приятный.
В образе
Такая помада очень хороша, когда нужно быстро накрасить губы и бежать, особо не задумываясь какой оттенок подобрать под общий образ.

Всего вам доброго. Ваша Юля.

Цена: 20 $

• Poeme
  • 15 апреля 2016, 21:50
Да, элегантный оттенок, что-то похожее на «розовое дерево». Не знала, что Лаура Геллер итальянская марка, думала американская)
Ну это же я пишу два поста одновременно и вот результат. Спасибо что написали)))))
Какой приятный оттенок!
Да, такой универсальный солдатик)))))
Какой замечательный оттенок помады! Вам очень идёт.
Спасибо большое. Она всем пойдёт, такая рабочая лошадка
У вас на губах все лежит просто отлично!
Катенька, спасибо)))) на моих губах зачастую плохо лежат матовые помады. Не все, но часто. Та же любимая всеми nouba 7 через час жутко выглядит.
значит это хорошая помада.
У меня наоборот, почти все ведут себя хорошо.
Какая прелесть
Laura Geller американский бренд, но большая часть продуктов произведена в Италии, очень люблю их запечённые тени и хайлайтер, а такой помады у меня нет
Спасибо за пост, пойду искать
Теперь понятно, а то я запуталась если честно. Писала пост ещё о тенях от этой марки и Гугл подсказал именно Италию, но я всегда знала что американский бренд. Спасибо большое.
  • Sofira
  • 16 апреля 2016, 04:19
Элегантный, универсальный, отличный оттенок. У меня коллеги (мужчины), когда я с помадами подобных цветов, говорят, что мои губы «хочется». Вот ваши — тоже) Вы — красавица
Ничего себе))))))) никогда б не подумала. Спасибо большое, теперь буду её чаще носить.
Оттенок помады создан для вас!
Спасибо, он такой простой, что подойдёт многим. Не кричащий оттенок.
Какой приятный оттенок! И лежит хорошо.
Спасибо, да, лежит прекрасно и главное с ним никаких проблем, я люблю такие помады.
  • Kelen
  • 20 апреля 2016, 12:02
Оттенок 100% ваш, и лежит хорошо. Только тени в общем образе я бы взяла другие, они конфликтуют с помадой.
Спасибо, а тени)))) Не знаю, мне нравится.