Популярный карандаш для бровей Maybelline "Brow Satin" - это идеальный заполняющий дуэт для аккуратных и естественных бровей. Разбор оттенка для шатенок и брюнеток - Dark Brown

Привет всем!
Давно я грезила о приобретении заполняющего дуэта MAYBELLINE «Brow Satin», и вот совсем недавно мое желание осуществилось. Увидев данный карандаш на прилавке магазина, я не смогла устоять от покупки.
Думаю, каждая девушка наслышана об этом средстве для бровей. Оно представляет из себя заполняющий дуэт, состоящий, с одной стороны, из фиксирующего карандаша, а с другой — из пудры. Я очень рада, что в косметическом мире появилось такое средство, ведь это очень удобно! Теперь не нужно бегать в поисках теней и карандаша одного оттенка, все это воплощено в одном продукте!
Оттенок просто замечательный! Наконец-то я нашла идеальный оттенок, который не рыжит! Он отлично подойдет как шатенкам, так и брюнеткам.
Разберем каждую сторону по отдельности.
Карандаш.Я очень обрадовалась, увидев автоматический карандаш с тонким грифелем толщиной 2 мм. Наконец-то мне не приходится каждое утро точить карандаш, ведь недостаточно заточенный грифель может только испортить макияж. Он позволяет прорисовывать тончайшую линию, что является огромным преимуществом перед его собратьями. Можно даже прорисовывать недостающие волоски. Выглядит это очень естественно.Однако у данного преимущества имеются подводные камни: грифель легко может сломаться. Поэтому пользоваться им нужно очень аккуратно.
Длина карандаша, к сожалению, не слишком большая. Так что надолго его точно не хватит. Думаю, максимум он продержится 3-4 месяца.
Пудра.
Пудра позволяет заполнять пространство между бровями. Наносится она с помощью мягкого маленького спонжика. Пользоваться им очень приятно. В дуете с карандашом получается отличный результат, брови выглядят очень естественно.
Сначала я провожу карандашом линию по нижнему контуру, затем перехожу к кончику, а напоследок с легким нажимом прорисовываю едва заметную линию по верхнему контуру. Далее перехожу к пудре. Она отлично заполняет все пространство между бровями, толщина спонжика идеально подходит ширине моих бровей. И в конце расчесываю волоски специальной расческой для бровей. Результат получается такой:Иногда в качестве финиша для фиксации волосков я использую тушь для бровей MAYBELLINE Brow drama.
Кстати говоря, макияж с использованием данного продукта получается очень стойким и выдерживает целый день на моей жирной коже! А в конце дня очень легко смывается с помощью моей любимой мицеллярной воды Garnier.Вывод:
Мне очень нравится результат! Данный дуэт позволяет создать идеальную форму бровей! Раньше мне не удавалось добиваться такого эффекта, а теперь у меня получилось, и все благодаря герою этого поста! Брови выглядят очень натурально и естественно! Если вы еще не попробовали эту популярную новинку, то рекомендую ее приобрести!
Место покупки: Улыбка радуги.
Цена: 340 рублей.
Оттенок: Dark Brown.
Оценка: 5.

• Kiy-Niy
  • 15 апреля 2016, 19:32
Спасибо за пост, люблю читать про новинки для бровей) Только не «в дуете», а «в дуэте», исправьте, пожалуйста
Спасибо) Я уже сама успела заметить ошибку и исправить ее
А можно фото голых бровей?   Очень уж натуральный у вас вид получился, хочется посмотреть на исходные данные
Спасибо) А вот и голые брови

• Leecka
  • 17 апреля 2016, 10:11
У Вас свои брови (насколько возможно сделать выводы по данной фото) практически идеальны! Так что заслуга продукта, если и есть, то очень невелика)
Спасибо) Год назад мои брови были в 2 раза тоньше, я их сейчас пытаюсь отращивать ) Но с другими средствами макияж получается не таким красивым)
Спасибо, мне очень понравился, обязательно его попробую.
Рада, что вам он понравился

У меня есть такой карандаш. Сам карандаш- жирноват, пока тушуешь- расползается. Пудра- самое удобное и понравившееся мне, но она молниеносно заканчивается, а сколько там той пудры- не дознаешься
Я пользуюсь карандашом и пудрой 2 месяца и надеюсь, что они еще не скоро закончатся
А мне ни тушь для бровей Maybelline, ни этот карандаш с пудрой не подошли… Для меня карандаш жирноват, а от пудры наоборот какое-то неприятное ощущение+ мой оттенок безбожно «рыжит»…
А мне наоборот идеально подошел мой оттенок) Долго его искала)

• Ola-Ola
  • 16 апреля 2016, 08:06
У меня этот карандаш отламывался частями, так и закончился быстро. А пудра вообще ложилась какими-то хлопьями или катышками. Одно недоназумение а не карандаш. Один в нем плюс — цвет очень натуральный.

• Yamari
  • 16 апреля 2016, 10:15
Вот аналогичная ситуация — весь искрошился, изломался… не успела порадоваться, как он и закончился ). А цвет идеальный, да.
Очень странно, у меня с карандашом все в порядке, пользуюсь уже больше 2 месяцев)

• cat899
  • 16 апреля 2016, 10:39
Обязательно куплю!
Давно хотела этот карандаш, и будучи на отдыхе в Черногории увидела в магазине и купила. У меня карандаш еле рисует, сидела читала отзывы и сделала вывод, мой карандаш просто иссох. По приезду куплю такой же, уж очень хочется мне его)
я пользуюсь таким карандашом полгода точно и он пока не закончился.ни разу не ломался. очень легко им красить и стирать неудавшиеся линии тоже просто. пользуюсь только карандашом, пудру я вообще не поняла. мне карандашик очень нравится. цвет натуральный, не рыжит, держится весь день.
кстати, если лицо и брови не достаточно увлажнены кремом перед макияжем, рисовать он не будет. если крем нанесён- карандаш скользит прекрасно и рисует от лёгкого нажатия руки
  • VesperZ
  • 16 апреля 2016, 16:35
я тоже пудрой не пользуюсь, не подходит мне аппликатор у нее, а вот карандашик и его оттенок очень по душе
  • Lero
  • 16 апреля 2016, 08:27
Идея мне очень нравится! Спонжик прикольно пружинит :-) Есть такой в более светлом оттенке. Очень удобно, но не хватает таупа в цвете, брови с какой-то зеленцой   Прибиваю ее матовыми тенями-однушками от Артдеко

Мой любимец! второй раз уже беру!
  • Sweet_V
  • 16 апреля 2016, 18:21
Прекрасные брови! И, на сколько вижу, не рыжит.
А на мне (блондинка, светлые брови) откровенный рыжий подтон.
Этот же оттенок мне идеально подходит, только вот сам карандаш не очень удобен для меня :) может подскажите карандаши с подобным цветом?
Я впервые нашла такой идеальный оттенок) Больше, к сожалению, не встречала(
Моя идеальная парочка для бровей тоже) карандаши правда очень удачный вышел.спасибо за обзор!
  • olyanb
  • 20 апреля 2016, 19:10
У меня есть этот карандаш, к сожалению он дает рыжеватый оттенок