Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции

Я люблю яркие помады для повседневного макияжа. На вечер предпочитаю активный макияж глаз, поэтому в моей косметичке присутствуют и нюдовые помады. Сегодня я хочу рассказать о двух из них, а вот парочка это отличниц или полный провал узнаете под катом.

Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке Bleached

Упаковка, отдушка и аппликатор стандартные для помад этой марки.
Цвет помады заявлен как персиковый нюд. На моей коже раскрывается рыжеватым бежевым оттенок, абсолютно несовместимым с моим типом внешности.
Финиш у помады тот самый железобетонный матовый, стягивающий губы, подчеркивающий рельеф. Если носить несколько дней подряд в течение рабочего дня — губы ощутимо сушит.
Стойкость — претензий нет, до демакияжа или жирной пищи. Наносить лучше тонким слоем, как и все вельветины, при чрезмерном наслоении скатывается и крошится. При нанесении тонким слоем такого нет.
На стыке губ лежит неплохо, в складках может потрескаться, а может и не потрескаться, зависит от исходного состояния губ и плотности нанесения. Требует хорошего состояния губ, даже незначительные несовершенства подчеркнет.
Вывод Для нюдовой помады лежит достаточно неплохо, если быть объективной. Но подойдет только любительницам абсолютно матовой помады. Ошибка с оттенком — только моя ошибка, не было тестеров. Девушкам с теплой внешностью будет очень хорошо.
Цена: 8000 тенге 1600 рублей
Оценка: 4 (за то, что сушит губы и может растрескаться в складках, за финиш не снижаю -это дело вкуса)
Полный образ ну совсем мы с ней не монтируемся в одном кадре — делает цвет лица «нездоровым», хотя я намеренно «затеплила» макияж, чтобы не было диссонанса

NYX soft matte lip cream в оттенке 03 Tokyo

Насмотрелась глянцевых свотчей в интернете и побежала за ней — «нежнятинки» захотелось. Тем более, что у меня уже была Прага, и с ней у нас была взаимная любовь.
Упаковка аккуратный флакон в цвет помады с прорезиненной крышкой. Все качественно, буквы не стираются, не подтекает. Аппликатор ворсистый, удобный, набирает средства на одну губу.
Отдушка ванильная, быстро выветривается.
Цвет, вероятно, задумывался как цвет лепестков сакуры. Нежно-розовый, светлый, холодный, разбеленный.
Финиш сначала влажный, после застывания «бархатный». Застывает минут через 15. Ложится на губы отвратительно, приходится долго распределять по губам, чтобы уложить ровно и без проплешин. Но при этом все равно будет лежать кусками и замазкой.
В складки затекает.
Стойкость — часа 3-4, потом сходит некрасиво на стыке губ. После еды сотрется полностью. Отпечатывается. Легко удаляется мицелляркой.
При нанесении тончайшим слоем при помощи кисти выглядит лучше, единственный носибельный вариант.
Губы не сушит, одна из самых комфортных в носке матовых помад. Контур держит, не растекаясь.
Цена 3500 тенге или 700 рублей
Оценка 3 (носить тонким слоем все же можно)

Полный образ выбеливающий розовый цвет выглядит в стиле гламура нулевых, не хватает автозагара, губ «пю» и солнцезащитных очков. Не могу видеть его на себе

Внутренний еврей, однако, не дает выбросить помады, и я их смешиваю между собой, что улучшает картину

Я Арина, спасибо, кто прочел до конца.
Ассоциации со вторым цветом у меня 1 в 1 ваши)
А первый в полном образе вполне себе) Вы красивая
Спасибо) согласна, первый ничего, но с холодными намного лучше
Так-то оба образа хороши… лично мне нравится, и это определенно помады-не-на-выброс:)
Спасибо, я их не выброшу) буду мешать)))
  • pi4y4y
  • 15 апреля 2016, 17:23
Понравился полный образ с Лайм Крайм :)
Спасибо )))
Мне на вас больше понравилась вторая. И лежат с виду неплохо. Жаль, капризные
Первая, в принципе, не столько капризная, сколько мне не идет)))) был бы идеальный цвет, это все некритично)
Какой красивый цвет у lime crime! Это прям мое) Жаль я вместо него взяла riot!
Какая ирония) а у меня riot был любимчиком, прикончила его)
  • Kyoko
  • 15 апреля 2016, 18:08
Вам очень идет цвет, получаемый при смешивании помад, отличное решение проблемы
Спасибо, так и спасаемся))))
Красивые нюды, залипла на макияж глаз, вы красотка, на Монику Белуччи похожи;)
Спасибо, очень приятный комплимент)
  • Jane08
  • 15 апреля 2016, 19:40
И у меня вторая лежит, и выкинуть жалко и не пользуюсь.
Аналогичные ощущения)
Ох, что не девушки тут, то все красавицы
Спасибо вам)
«Внутренний еврей, однако, не дает выбросить помады» — смеялась от души)) вариант смешения самый носибельный на мой взгляд! Вы — красотка)
Спасибо )))
Арина, Вам нужен оттенок faded. Мы с Вами одного типажа
Спасибо, он у меня есть )
  • QueenN
  • 16 апреля 2016, 04:29
А мне очень понравился образ с вельветином.Никакой дисгармонии цветовой в нем не заметила, наверное с монитором что-то не то)))))
Спасибо, видимо настройки монитора разные)
  • aikanye
  • 16 апреля 2016, 07:27
Оттенок Bleached — единственный в линейке вельветинов, который меня совсем не привлекает, а вот на тебе очень даже не плохо смотрится! Я думала, он будет намного рыжее, а в общем образе все ОК) Твоя колдовская красота скорее всего сыграла свою роль))
А Токио не плох, но я бы его купила просто чтобы побаловаться. Барби пинк — не мое)
Спасибо, Айка, засмущала)))) лучше не надо, он совсем плох, только настроение испортишь. Возьми тогда Стамбул, он вроде менее капризный, а цвет похож)
Первый вариант понравился, но себе все же вельветин покупать не хочу-губы жалко )) Спасибо за пост!
Спасибо) на самом деле, у меня их 5, вельветинов, этот единственный так относится к губам. Другие оттенки намного приятнее
А мне все никак не добраться до них. Не люблю заказывать косметику по интернету. А здесь в оффлайне данная марка не представлена.
Спасибо за обзор. Заинтересовал оттенок теней на глазах. Что это?
Это 4 или 5 оттенков из палитры naked2. Как раз готовлю на неё пост, сможете рассмотреть поближе )

• Mokko
  • 18 апреля 2016, 07:42
Bleached — я им болела прям) А потом увидела в реале и все, отпустило))) И не зря, думаю на мне бы такой оттенок смотрелся не оч)))) Тебе с таким контрастом оч идет)