Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции

Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Я люблю яркие помады для повседневного макияжа. На вечер предпочитаю активный макияж глаз, поэтому в моей косметичке присутствуют и нюдовые помады. Сегодня я хочу рассказать о двух из них, а вот парочка это отличниц или полный провал узнаете под катом.

Lime Crime Velvetines liquid matte lipstick в оттенке Bleached

Упаковка, отдушка и аппликатор стандартные для помад этой марки.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Цвет помады заявлен как персиковый нюд. На моей коже раскрывается рыжеватым бежевым оттенок, абсолютно несовместимым с моим типом внешности.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции
Финиш у помады тот самый железобетонный матовый, стягивающий губы, подчеркивающий рельеф. Если носить несколько дней подряд в течение рабочего дня — губы ощутимо сушит.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Стойкость — претензий нет, до демакияжа или жирной пищи. Наносить лучше тонким слоем, как и все вельветины, при чрезмерном наслоении скатывается и крошится. При нанесении тонким слоем такого нет.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции На стыке губ лежит неплохо, в складках может потрескаться, а может и не потрескаться, зависит от исходного состояния губ и плотности нанесения. Требует хорошего состояния губ, даже незначительные несовершенства подчеркнет.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Вывод Для нюдовой помады лежит достаточно неплохо, если быть объективной. Но подойдет только любительницам абсолютно матовой помады. Ошибка с оттенком — только моя ошибка, не было тестеров. Девушкам с теплой внешностью будет очень хорошо.
Цена: 8000 тенге 1600 рублей
Оценка: 4 (за то, что сушит губы и может растрескаться в складках, за финиш не снижаю -это дело вкуса)
Полный образ ну совсем мы с ней не монтируемся в одном кадре — делает цвет лица «нездоровым», хотя я намеренно «затеплила» макияж, чтобы не было диссонанса

NYX soft matte lip cream в оттенке 03 Tokyo

Насмотрелась глянцевых свотчей в интернете и побежала за ней — «нежнятинки» захотелось. Тем более, что у меня уже была Прага, и с ней у нас была взаимная любовь.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Упаковка аккуратный флакон в цвет помады с прорезиненной крышкой. Все качественно, буквы не стираются, не подтекает. Аппликатор ворсистый, удобный, набирает средства на одну губу.
Отдушка ванильная, быстро выветривается.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Цвет, вероятно, задумывался как цвет лепестков сакуры. Нежно-розовый, светлый, холодный, разбеленный.
Финиш сначала влажный, после застывания «бархатный». Застывает минут через 15. Ложится на губы отвратительно, приходится долго распределять по губам, чтобы уложить ровно и без проплешин. Но при этом все равно будет лежать кусками и замазкой.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции В складки затекает.
Стойкость — часа 3-4, потом сходит некрасиво на стыке губ. После еды сотрется полностью. Отпечатывается. Легко удаляется мицелляркой.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции При нанесении тончайшим слоем при помощи кисти выглядит лучше, единственный носибельный вариант.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Губы не сушит, одна из самых комфортных в носке матовых помад. Контур держит, не растекаясь.
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Цена 3500 тенге или 700 рублей
Оценка 3 (носить тонким слоем все же можно)

Полный образ выбеливающий розовый цвет выглядит в стиле гламура нулевых, не хватает автозагара, губ «пю» и солнцезащитных очков. Не могу видеть его на себе
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции
Внутренний еврей, однако, не дает выбросить помады, и я их смешиваю между собой, что улучшает картину
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции
Нюдовые помады Nyx и Lime Crime в моей коллекции Я Арина, спасибо, кто прочел до конца.
Ассоциации со вторым цветом у меня 1 в 1 ваши)
А первый в полном образе вполне себе) Вы красивая
Спасибо) согласна, первый ничего, но с холодными намного лучше
Так-то оба образа хороши… лично мне нравится, и это определенно помады-не-на-выброс:)
Спасибо, я их не выброшу) буду мешать)))
  • pi4y4y
  • 15 апреля 2016, 17:23
Понравился полный образ с Лайм Крайм :)
Спасибо )))
Мне на вас больше понравилась вторая. И лежат с виду неплохо. Жаль, капризные
Первая, в принципе, не столько капризная, сколько мне не идет)))) был бы идеальный цвет, это все некритично)
Какой красивый цвет у lime crime! Это прям мое) Жаль я вместо него взяла riot!
Какая ирония) а у меня riot был любимчиком, прикончила его)
  • Kyoko
  • 15 апреля 2016, 18:08
Вам очень идет цвет, получаемый при смешивании помад, отличное решение проблемы
Спасибо, так и спасаемся))))
Красивые нюды, залипла на макияж глаз, вы красотка, на Монику Белуччи похожи;)
Спасибо, очень приятный комплимент)
  • Jane08
  • 15 апреля 2016, 19:40
И у меня вторая лежит, и выкинуть жалко и не пользуюсь.
Аналогичные ощущения)
Ох, что не девушки тут, то все красавицы
Спасибо вам)
«Внутренний еврей, однако, не дает выбросить помады» — смеялась от души)) вариант смешения самый носибельный на мой взгляд! Вы — красотка)
Спасибо )))
Арина, Вам нужен оттенок faded. Мы с Вами одного типажа
Спасибо, он у меня есть )
  • QueenN
  • 16 апреля 2016, 04:29
А мне очень понравился образ с вельветином.Никакой дисгармонии цветовой в нем не заметила, наверное с монитором что-то не то)))))
Спасибо, видимо настройки монитора разные)
  • aikanye
  • 16 апреля 2016, 07:27
Оттенок Bleached — единственный в линейке вельветинов, который меня совсем не привлекает, а вот на тебе очень даже не плохо смотрится! Я думала, он будет намного рыжее, а в общем образе все ОК) Твоя колдовская красота скорее всего сыграла свою роль))
А Токио не плох, но я бы его купила просто чтобы побаловаться. Барби пинк — не мое)
Спасибо, Айка, засмущала)))) лучше не надо, он совсем плох, только настроение испортишь. Возьми тогда Стамбул, он вроде менее капризный, а цвет похож)
Первый вариант понравился, но себе все же вельветин покупать не хочу-губы жалко )) Спасибо за пост!
Спасибо) на самом деле, у меня их 5, вельветинов, этот единственный так относится к губам. Другие оттенки намного приятнее
А мне все никак не добраться до них. Не люблю заказывать косметику по интернету. А здесь в оффлайне данная марка не представлена.

Спасибо за обзор. Заинтересовал оттенок теней на глазах. Что это?
Это 4 или 5 оттенков из палитры naked2. Как раз готовлю на неё пост, сможете рассмотреть поближе )

• Mokko
  • 18 апреля 2016, 07:42
Bleached — я им болела прям) А потом увидела в реале и все, отпустило))) И не зря, думаю на мне бы такой оттенок смотрелся не оч)))) Тебе с таким контрастом оч идет)