Идеальная лаковая помада Shiseido Laquer Rouge VI 418

Я не большой фанат лаковых помад и блесков, но есть в моем арсенале парочка экземпляров, которые прочно поселились в моем косметическом доме. Как раз сегодня я и решила вам показать одну из них. Это очень красивая помада от Shiseido.

Лаковая помада Shiseido Laquer Rouge VI 418

Футляр у помады черный, ребристый из глянцевого пластика, очень хорошего качества — не царапается и выглядит достойно.
Оттенок довольно таки яркий розовый, уходящий в фуксию. Но эта фуксия явно припыленная, не слишком яркая, чтоб ее опасаться. Финиш у помады очень глянцевый, невероятно красивый.
Текстура помады средней густоты, полностью перекрывает губы в один слой. Наносится легко, благодаря не гибкому спонжу, контур губ можно нанесли без усилий.
Наносить помаду нужно не щедро, совсем легким и тонким слоем, и тогда она не убегает за контур губ. В начале использования я грешила тем, что мне хотелось покрытия плотного, я наслаивала помаду, смотрелось красиво, но она так быстро растекалась за контур, что я уж было расстроилась. Спас положение карандаш от Essense прозрачный. Но как то я попробовала нанести помаду тонким слоем, аккуратно выводя спонжем контур губ и рискнула выйти на улицу. Каково же было мое удивление, когда контур оставался ровным и аккуратным. Возможно это особенность в нанесении данной помады и спасла ее от выселения из моей косметички. Теперь я ношу ее именно так. Она очень привлекает к себе внимание, подруги сразу спрашивают что это.
Вспышка, режим съемки «портрет»
Дневной свет у окна.
Теперь, когда я научилась ее правильно наносить, она со мной в макияже очень часто. Помада настолько самодостаточная по оттенку, что для макияжа нужен лишь ровный тон и неяркий макияж глаз.
Цена: около 25$
Оценка: 5- (минус за то, что к ней нужно немного приспособиться)

Всего вам доброго. Ваша Юля.
Ваша помада маркируется буквами VI — т.к. подгруппа violet (большая I вместо L)

Лежит она просто потрясающе, финиш супер! А цвет невозможно не заметить.
Жалею, что мне не идёт этот оттенок, он очень «шисейдовский» в плане сложности цвета))
Поняла, спасибо большое. Сейчас поправлю.
  • Ellina
  • 15 апреля 2016, 03:07
Как я люблю помады Шисеидо, для меня они лучшие. На вас, этот оттенок — смотрится прекрасно.
Спасибо вам. Я вот хочу ещё парочку при купить.
Помада потрясающая и вам к лицу, но боюсь, что $10 она стоила году эдак в 1939-м =)
Комментарий удален
У нас она (именно этот оттенок) тоже стоит меньше 10$ cейчас, т.к. распродажа.
Видно, что качество великолепное. А еще помада здорово подчеркнула ваши зеленые глаза!
Спасибо, мне она очень нравится.
Очень красивый оттенок. Лежит идеально. И вам очень хорошо с ним.
Спасибо, так приятно))))) оттенок такой не простой, очень интересный
Отличная фуксия! Нет слов   Жаль, мне такие оттенки не идут ((
Спасибо большое. Я сама не думала, что мне вообще розоватые оттенки так пойдут.
Ну, Америку точно не открою, если скажу, что розовые оттенки всем идут)) Просто надо найти свой правильный розовый
это вы правильно сказали, я всегда почему то выбирала светлые розовые, очень холодные и мне они вообще не шли. А вот такой прекрасно подходит и с персиковой долей в розовом мне идет.
Очень красивый оттенок!
спасибо))))
Красивая помада на красивых губах. Отлично выглядит!
Спасибо, она лежит отлично, глянец аккуратный такой.
  • avissa
  • 15 апреля 2016, 11:18
Какой цвет замечательный! Вам очень идет!
Спасибо большое.
  • helgina
  • 15 апреля 2016, 11:56
Спасибо за обзор.
А расскажите еще пару слов про тени в этом макияже?
Спасибо и вам. А тени из палетки WnW №736 Petal Pusher. Палетка на 4-, но по оттенкам удачная.
До чего же классные лаковые помады у Шисейдо! Каждый раз любуюсь   У самой помада из этой же серии, более холодная фуксия, мне кажется, лучшая по цене, качеству и красоте!
Я обязательно куплю еще парочку оттенков. Хотелось бы нюдовую какую то.
Классный оттенок! У Шисейдо лаковые помады самые лучшие, наверное.
Я просто в восторге от нее. Надо посмотреть какие в этой линейке есть еще оттенки.

• Poeme
  • 15 апреля 2016, 14:50
Очень спокойный, но сложный оттенок, вам подошел великолепно. У меня такая помада в оттенке Диско, такой яркий цикламен, ношу по настроению или на «выход»))
О, я такие яркие обожаю, спасибо, посмотрю.
  • Velaska
  • 15 апреля 2016, 07:59
Лежит прекрасно и оттенок просто потрясающий!
спасибо, она великолепная.
  • sensina
  • 15 апреля 2016, 11:37
Пока читала, в голове вертелось одно слово: шикарно! Спасибо за пост.
Как приятно, и вам огромное спасибо за такие слова.
Даже на макро выглядит шикарно! Вам очень идет! надо присмотреться к помадам этой марки!
Я уже сама ищу какие оттенки купить еще))))))
Классный макияж! Ну и помада — это что-то! Шикарно выглядит!
Спасибо большое, помада превосходная, согласна)))))
  • Vitolda
  • 15 апреля 2016, 17:20
Очень красивый цвет и Вам к лицу!   Я сама эту линейку обожаю, у меня цвет RS 723. Мне нравится, что она очень увлажняет губы и имеет сатиновый финиш. Правда «основной» цвет быстро уходит с губ и остается некая дымка, на пару тонов светлее. Но для меня это мелочи. Я ее люблю нежной любовью.
Спасибо большое, очень приятно. Я посмотрю ваш оттенок, может и мне понравится.
Вам она очень-очень идет! В глазах искорки играют с ней)
Спасибо большое. Такие все комментарии приятные)))))
У Shiseido лаковые помады лучшие, на мой взгляд. Хотя я пробовала мало лаков для губ, не очень я люблю глянец, но судя по отзывам и по моим ощущениям — и правда лучшие!
У меня RD 607, очень люблю и за цвет, и за всё остальное
Спасибо за комментарий. Я посмотрю ваш оттенок. Загорелась еще парочку приобрести.
Мне кажется, вам пойдет) Вы брюнетка, а он темный винно-красный, брюнеткам очень хорошо в таких цветах
Да, на осень точно мне подойдет. Я обожаю такие оттенки. Спасибо огромное.
Юля, ты её восхитительно показала!
Спасибо за красивый пост
Катюш, да она настолько красивая, что любой покажет красиво. Спасибо тебе огромное.
Очень красива помада: и лежит, и цвет. Вам очень идет!
Спасибо большое.
Есть у меня эта красотка и я ее просто обожаю! Покрытие шикарное, ну и цвет просто волшебный! Если мне хочется более приглушенно-матового эффекта, я просто промакиваю салфеткой после нанесения. Получается отличный матовый цвет   И стойкость у нее достойная! Вам очень хорошо с этим оттенком!
Спасибо, я еще б купила какую то нюдовую.
Обожаю эту линейку помад!
Шикарно смотрится
Спасибо и мне безумно понравилась
Красивый цвет!
да, интересный припыленный оттенок
  • arctur
  • 20 апреля 2016, 14:49
На макро все идеально — и контур красивый, и в складочках хорошо лежит, ну а цвет просто чудесный. Вам очень идет! Подскажите, она пигмент оставляет?
Спасибо, нет, совсем не оставляет. Стираете и все — губы чистые
не оставляет