Limoni Mascara D'oro false lash effect Тушь с эффектом накладных ресниц 01 black

Я люблю пробовать разные туши и постоянно ищу лучшее, чем у меня есть. Думаю все мы такие — девочки)

Тушь имеет вытянутую пузатую упаковку золотого цвета. Новая тушь заклеена наклейкой с информацией о составе, сроке годности и штрих кодом. Я не любитель наклеек на упаковках, так как после них остается липкий слой, который я обычно удаляю либо средством с содержанием спирта, либо жидкостью для снятия лака. Во втором случае если упаковка крашенная, может стереться цвет. Эта тушь оказалась крашенная и когда я убирала липкий слой в этом месте она стала серебряная.
Запах ненавязчивый, без парфюмированной отдушки, что мне очень нравится.
Щеточка силиконовая, большая с длинными щетинками. Мне такой щеточкой очень удобно красить ресницы.
Эта тушь черного цвета и глаза сразу с ней выделяются. Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, подкручивает, удлиняет и придает объем. Мне хватает и 1 слоя, вторым слоем можно чуть-чуть добавить еще объема, но удлинения больше чем в первом слое не будет. Тушь не отпечатывается на жирном веке, смывается водой (оставляя после себя панду), двухфазной жидкостью смывается легко не оставляя разводов после себя.
Тушь по нанесению и как выглядит на ресницах просто отличная, но есть один значительный минус, новая тушь начинала сыпаться через 2 часа, это длилось 2 недели. Сейчас прошел уже месяц, как я открыла данную тушь и осыпания не наблюдаю.
Эффекта накладных ресниц у себя я не заметила, но тушь очень даже не плохая.
Меня зовут Таня и ко мне на ты.

Цена: 4+ ( минус за осыпания в начале использования)
Оценка: около 400 р
Очень понравился эффект туши на ваших глазах. Реснички выглядят не как «паучьи лапки», а очень даже красиво и достаточно ярко. Цвет глаз у вас красивый. Спасибо за пост!
Добрый день! Правильно ли я поняла, что Вы поначалу наблюдали осыпание, а потом оно прекратилось?
да, правильно
Очень хороший результат!
Была в магазине и была в растерянности при покупке туши. Хотела попробовать Лимони, не рискнула! После ваших фото захотелось попробовать
Понравилось как она ваши ресницы сделала пушистыми! Хороший эффект в 2 слоя!
Да и в 1 слой мне она очень нравится)
  • dsh
  • 17 апреля 2016, 11:23
Тушь на тебе хорошо смотрится, и самое то для дневного макияжа)
  • Lo_Ly
  • 17 апреля 2016, 12:08