Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi

Самая популярная текстура и оттенок в 2016 году. NYX Matt Soft Lip Cream, который можно без особых проблем купить в России.

Матовая помада NYX Soft Matt Lip Cream SMLC 09 Abu Dhabi

Наишикарнейший продукт из невероятной коллекции матовых кремовых помад NYX. В этой линейке очень много оттенков, уверена, что каждая девушка сможет найти себе парочку идеальных.
Один из моих фаворитов в нюде — это Abu Dhabi NYX. Есть еще пара оттенков, которые я пока не успела купить, но это уже скоро исправлю, уж слишком идеально в них все.

● Упаковка выглядит очень стильно и лаконично. Приятный прорезиненный колпачок, глянцевый флакончик, который полностью дает понять, какой оттенок будет внутри — матовая помада полностью совпадает с оттенком упаковки.
● Невероятный аромат. Какие-то цветочные карамельки (такие есть вообще?). Правда после нанесения его как и не было, но это и не + и не -.
● Консистенция очень воздушная, мягкая, при нанесении даже напоминает масло для губ — т.е помада скользит по губам.
●Оттенок достаточно пигментированный, поэтому с первого нанесения губы сразу «окунаются» в прекрасный нюд.

● Эту помаду нельзя сравнить с не менее прекрасными матовыми помадами Sleek Matt Me, Lime Crime, ColourPop. NYX на то и Soft (мягкая/нежная). Последние помады застывают на губах через пару минут и превращаются в «цемент» (в хорошем смысле этого слова). NYX тоже подсыхает, но только не сушит губы, как множество вышеперечисленных. Да и смывается/стирается гораздо проще — с помощью обычной влажной салфетки/мицеллярной воды, ну, или съедается после 3-4 часов носки.
● Оттенок без намека на розовинку. Большинство нюдовых оттенков идут с розовым подтоном и найти оттенок, который имеет только песочный/желтый подтон — очень сложно (на русском рынке). Этот «крем» как раз из разряда чего-то нереального. Настоящая карамель.
● Стойкость у этой помады достаточно большая. Обед не выдержит, но подправить не составит никакого труда. Да и это хочется делать постоянно — слишком уж прекрасна она в нанесении, упаковке и текстуре

Цена: 550 рублей

Действительно, интересный оттенок. Анти-розовый нюд, мне нравится   Вам идет такой цвет.
Эти помады у NYX шикарные, люблю их текстуру, качество и большую палитру   В планах попробовать новые оттенки, там так много крутых)
Спасибо огромное!
Тоже очень люблю эти «крема». Все никак не могу поймать оттенок London и новые матовые помады liquid suede cream в оттенках sandstorm и soft spoken
А я бы хотела попробовать Moscow и Havana, ну и Copenhagen
Из liquid Stone Fox нравится)
Ох, ну это, прямо скажем, оттенки на любителя.
Вы такие в жизни носите? Или только для фото и успокоить «хотелку»?)
Наверно, на любителя все-таки. Да, в жизни ношу) Здесь каждому своё, поэтому радует большой выбор помад для всех.
Вы — герой! Серьезно)
Хахах, ну спасибо
очень гармонично смотрится на ваших губах в сочетании с зелеными глазами! а еше у вас такая кожа идеальная
Спаааасибо большое! Вообще если посмотреть мои посты, то можно понять, что кожа моя не идеальна. Только последний месяц-полтора она и правда очень чистая и здоровая. Я даже подозреваю в чем причина))
Очень красиво выглядит на твоих губах)
Женя, спасибо!
  • Christi
  • 15 апреля 2016, 09:50
Очень красивый цвет! Вам идет.
Какая у вас кожа! Просто светится здоровьем изнутри! Очень бы был интересен пост о вашем системном уходе.
Огромное спасибо!
Если Вы посмотрите мои предыдущие посты, то сможете понять, что не такая она и идеальная. Правда, признаюсь, последний месяц она меня невероятно радует! И я знаю в чем причина. Все очень просто)
На счет ухода — попытаюсь в ближайшее время написать пост, ждите :)) Думала и раньше об этом, но меня просто такие посты не очень привлекают, люблю читать отзывы на продукт по отдельности, но раз такое дело...
Какой цвет глаз
Спаасибо большое!
Тебе очень цвет к лицу, красавица! Теперь точно её куплю
Соскучилась по тебе
Спасииибочки
Давай скорее, похвастаешься потом. А я пока буду ловить London!

• Jadi_Sh
  • 15 апреля 2016, 21:49
Какой у вас красивый цвет глаз
Спасибо Вам большое!