Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi
Самая популярная текстура и оттенок в 2016 году. NYX Matt Soft Lip Cream, который можно без особых проблем купить в России.

Матовая помада NYX Soft Matt Lip Cream SMLC 09 Abu Dhabi
Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi
Наишикарнейший продукт из невероятной коллекции матовых кремовых помад NYX. В этой линейке очень много оттенков, уверена, что каждая девушка сможет найти себе парочку идеальных.
Один из моих фаворитов в нюде — это Abu Dhabi NYX. Есть еще пара оттенков, которые я пока не успела купить, но это уже скоро исправлю, уж слишком идеально в них все.

● Упаковка выглядит очень стильно и лаконично. Приятный прорезиненный колпачок, глянцевый флакончик, который полностью дает понять, какой оттенок будет внутри — матовая помада полностью совпадает с оттенком упаковки.
● Невероятный аромат. Какие-то цветочные карамельки (такие есть вообще?). Правда после нанесения его как и не было, но это и не + и не -.
● Консистенция очень воздушная, мягкая, при нанесении даже напоминает масло для губ — т.е помада скользит по губам.
●Оттенок достаточно пигментированный, поэтому с первого нанесения губы сразу «окунаются» в прекрасный нюд.

● Эту помаду нельзя сравнить с не менее прекрасными матовыми помадами Sleek Matt Me, Lime Crime, ColourPop. NYX на то и Soft (мягкая/нежная). Последние помады застывают на губах через пару минут и превращаются в «цемент» (в хорошем смысле этого слова). NYX тоже подсыхает, но только не сушит губы, как множество вышеперечисленных. Да и смывается/стирается гораздо проще — с помощью обычной влажной салфетки/мицеллярной воды, ну, или съедается после 3-4 часов носки.
● Оттенок без намека на розовинку. Большинство нюдовых оттенков идут с розовым подтоном и найти оттенок, который имеет только песочный/желтый подтон — очень сложно (на русском рынке). Этот «крем» как раз из разряда чего-то нереального. Настоящая карамель.
● Стойкость у этой помады достаточно большая. Обед не выдержит, но подправить не составит никакого труда. Да и это хочется делать постоянно — слишком уж прекрасна она в нанесении, упаковке и текстуре

Цена: 550 рублей

Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi Матовая помада NYX Soft Matte Lip Cream Smlc 09 Abu Dhabi
Действительно, интересный оттенок. Анти-розовый нюд, мне нравится   Вам идет такой цвет.
Эти помады у NYX шикарные, люблю их текстуру, качество и большую палитру   В планах попробовать новые оттенки, там так много крутых)
Спасибо огромное!
Тоже очень люблю эти «крема». Все никак не могу поймать оттенок London и новые матовые помады liquid suede cream в оттенках sandstorm и soft spoken
А я бы хотела попробовать Moscow и Havana, ну и Copenhagen
Из liquid Stone Fox нравится)
Ох, ну это, прямо скажем, оттенки на любителя.
Вы такие в жизни носите? Или только для фото и успокоить «хотелку»?)
Наверно, на любителя все-таки. Да, в жизни ношу) Здесь каждому своё, поэтому радует большой выбор помад для всех.
Вы — герой! Серьезно)
Хахах, ну спасибо
очень гармонично смотрится на ваших губах в сочетании с зелеными глазами! а еше у вас такая кожа идеальная
Спаааасибо большое! Вообще если посмотреть мои посты, то можно понять, что кожа моя не идеальна. Только последний месяц-полтора она и правда очень чистая и здоровая. Я даже подозреваю в чем причина))
Очень красиво выглядит на твоих губах)
Женя, спасибо!
  • Christi
  • 15 апреля 2016, 09:50
Очень красивый цвет! Вам идет.
Какая у вас кожа! Просто светится здоровьем изнутри! Очень бы был интересен пост о вашем системном уходе.
Огромное спасибо!
Если Вы посмотрите мои предыдущие посты, то сможете понять, что не такая она и идеальная. Правда, признаюсь, последний месяц она меня невероятно радует! И я знаю в чем причина. Все очень просто)
На счет ухода — попытаюсь в ближайшее время написать пост, ждите :)) Думала и раньше об этом, но меня просто такие посты не очень привлекают, люблю читать отзывы на продукт по отдельности, но раз такое дело...
Какой цвет глаз
Спаасибо большое!
Тебе очень цвет к лицу, красавица! Теперь точно её куплю
Соскучилась по тебе
Спасииибочки
Давай скорее, похвастаешься потом. А я пока буду ловить London!
  • Jadi_Sh
  • 15 апреля 2016, 21:49
Какой у вас красивый цвет глаз
Спасибо Вам большое!