Розово-персиковые… Или все-таки персиковые, нет скорее розовые) румяна NYX Powder Blush в оттенке Angel

У меня были либо розовые румяна, либо персиковые, либо персико-розовые невидимки. А вот таких именно не было, да и вообще румян от NYX не было, а слышала я о них только хорошее. Оттенок в магазине мне очень приглянулся, и они пополнили мою румяную коллекцию.
Футляр румян вполне подходит под определение «проф» косметики. Все лаконично и просто, через прозрачный пластик видно цвет румян. Но в отличие от пластиковых шайб MAC, этот футляр легче и пластик тоньше, то есть уронить его я бы не хотела. Но может быть это на первый взгляд. Закрывается плотно, открывается без проблем, никуда нажимать не надо, есть выемка для пальца — маникюр на месте.
Набирала румяна мягкой кистью, предназначенной как раз для контуринга и румян.
Румяна спрессованы плотно, не пылят при наборе, но при этом набираются очень хорошо. Цвет отдают хорошо, также имеют вполне себе приличную пигментацию. Обладательницам смуглой кожи данный оттенок можно наслаивать, белоснежкам достаточно улыбнуться и слегка провести кистью по «яблочкам» щечек и милый румянец Вам обеспечен.
Чтобы Вам были понятны мои терзания насчет цвета, сравню NYX в оттенке Angel с румянами MAC в оттенках Peach (персиковые) и Rosy Outlook ( розово-персиковые румяна невидимки). MAC пигментированы лучше-все румяна наносила в 2 слоя, а NYX пришлось в 4, чтобы оттенок был понятен. Но для меня, как я уже говорила выше, это не минус.

NYX и правда что-то среднее, необычное, деликатное и очень красивое. На мой взгляд) Уже представляю, как летом они будут меня выручать. Финиш у них бархатистый, сатиновый.
Стойкость вполне себе приличная. На тональной основе, не закрепленной пудрой-вуалью, держатся превосходно 6-7 часов, потом хочется немного обновить цвет. Возможно, с пудрой было бы еще лучше. Растушевываются прекрасно, не осыпаются с кисти, не ложатся кусочками или крошкой.
У меня, пожалуй, теперь есть вся моя любимая цветовая палитра румян для сезона весна-лето. А вот на осень-зиму, когда буду выбирать соответствующие оттенки, снова обращу внимание на стенд с румянами NYX Powder Blush.

Использовала эти румяна в макияже, вот что вышло.

И все-таки, пусть это будет нежнейший сливочно-персиковый цвет. Вы согласны?)

Цена: 360 рублей с учетом скидки
Оценка: только 5, продукт крайне достойный за такую цену.
Нежно и красиво. Впрочем, как и всегда в ваших постах!
Какие нежные румяна, вот с них и начну знакомство с румянами этой марки. Спасибо.
Красивые румяна, только одна проблема — их сняли с производства))
Огооооо! Я их спокойно купила недельку назад где-то:/ я в nyx не особо разбираюсь, не знаю их линейки и цвета… очень жаль:/
Из румян пробовала только их культовый скульптор в оттенке Тауп. Оттенок понравился.
Чудесный пост
Пробовала только NYX Taupe, но вся палитра румян интересная, а эти — сама нежность
  • Sweet_V
  • 14 апреля 2016, 23:06
Очень понравились Мак Рози   О них не будет поста?
Конечно будет)
Да да, присоединяюсь. Цвет у Мак Рози потрясающий на руке. Давно ищу что-то подобное. Очень прошу обзор про него
Очень славный цвет   Мне тоже нравится палитра румян у NYX!
Но упаковке, лучше, лишний раз не радуйтесь. У меня из 4х румян NYX у двух уже отвалились крышки и стерлись надписи, качество футляров кошмарное даже для масс маркета
  • Kelen
  • 16 апреля 2016, 16:10
Это как повезёт.) У меня Taupe уже 2-ой год, 3 раза на плитку роняла— ничего не случилось ни с румянами, ни с футляром.

Пойду на затест, а то я теперь рыжая и из всей моей коллекции (розовых) румян (после блонда) мне идут только одни....103 шисейдо(