Mac Viva Glam Lipstick в оттенке Viva Glam II

Приветик, малышки!
Сегодня я снова рассказываю про помаду MAC из линейки Viva Glam II оттенок создан в 1997 году.

Оформление этой линейки отличается от стандартной, вместо классического серебряного цвета — гламурный красный.
Цвет в стике:
Основная информация:
Объем — 3 г.
Сделана в Канаде
Срок годности 12 месяцев.
При дневном свете
В тени
Сверху один слой, снизу два.
Приглушенный розово-бежевый цвет, который раскрывается от цвета кожи. Финиш сатиновый.
Полный образ:
Оттенок раскрывается от цвета кожи. Мне больше нравится вариант с темным тональным кремом, тогда она уходит в розовый подтон.
Текстура плотная кремовая, полностью перекрывает родной пигмент губ. Стойкая до 8 часов, без перекусов. Сходит легко, после обеда лучше обновить. Подсушивает губы.
Я очень часто пользуюсь этой помадой. Когда делаю акцент на глазах или когда не хочу яркие губы. Но, я бы не советовала этот оттенок белоснежкам.
Цена:1330 на данный момент
Оценка:Пользуюсь давно, но до сих пор не понимаю свое отношение к нему, из-за подчеркнутых шелушений и подсушивания поставлю 4.

Меня зовут Любовь, и жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
  • ice_161
  • 14 апреля 2016, 15:37
На белоснежках она раскрывается примерно как на вашей руке   и мне нравится этот вариант)
я до сих пор не могу определиться   как сложно быть девушкой))
Какая вы красавица! И стрелки отличные, очень нравится, как вы выделяете глаза. Помада суховата на вид, не очень люблю такие. Спасибо за пост
Стрелки для меня проблема, потому что веки нависают(( но на фото этого не видно   спасибо, что читаете!))
  • Veleena
  • 14 апреля 2016, 18:48
Белоснежка в моем лице нашла в лице этой помады господипростизатавтологию идеальный нюд, закончив четырехлетние поиски
для меня идеальный нюд Nars Raquel)
Симпатичный цвет, вам очень идет) Жаль помада не слишком комфортная.
огромное спасибо
А чем у вас так здорово стрелочки нарисованы?!
гелевой подводкой MAC   оттенок Dark Majesty жалко, что лимитка((