Невероятной красоты хайлайтер от Laura Mercier в оттенке Highlight-01

Фотография:Название продукта:Хайлайтер Laura Mercier Matte Radiance Baked Powder, оттенок Highlight-01.
Этот хайлайтер нужен всем без исключения! И нет, я не преувеличиваю!

Сверкалки — моя слабость. Это тот продукт, без которого не обходится ни один мой макияж.
Я перепробовала много всего, даже поносила на себе знаменитый Мэри Лу от The Balm, но даже он не впечатлил меня так, как этот малыш.
У меня трэвел-версия, 1,8 гр, но с уверенностью могу заявить, что мне ее хватит очень надолго!
Хайлайтер достаточно плотно спрессован, но, несмотря на это, немного пылит (но не критично!). Трэвел-версия идет без зеркала, к сожалению.
Набирается и переносится на лицо без вопросов. Для нанесения хайлайтера использую мягкую кисть, Real Techniques setting brush.
Оттенок хайлайтера универсальный — сливочно-бежевый, с легкой, не заметной на лице, розовинкой. Такой оттенок подойдет любой девушке, не зависимо от тона кожи. Не подчеркивает мелкие морщинки и неровности кожи. Стойкость превосходная — держится на коже весь день. Запаха не имеет!
Содержит в себе мелкодисперстные блестки, но на лице их абсолютно не различить. Вы получите лишь красивое естественное (мягкое) сияние, подсвечивание кожи! На коже выглядит абсолютно естественно, однородно.
Цена: мини-версия 25$, стандартный объем 50$
Оценка:10 из 10
Обзорами продуктов Laura Mercier всегда наслаждаюсь. На руке хайлайтер смотрится превосходно, такое ясное, и в тоже время деликатное свечение. Вот бы увидеть сверкалку в образе.
А мне кажется в нем вот вообще розовинки нет, чисто сливочный оттенок)
Красивый! Я тоже люблю подобные продукты! Хотя розовинки не вижу… А он запеченный или нет, просто пудровый?
Если очень пристально присматриваться, то есть розоватые блики:) но на лице они абсолютно не видны:) Да, он запеченый :)
покажите же его нам на себе ))
Я попробую завтра запечатлеть)) это очень сложно, на самом деле, хайлайтер неуловим))
Мне безумно нравится этот хайлайтер, но на моей коже он подчеркивает всю структуру кожи — через час после нанесения такое ощущение, что кожа с хайлайтером на 10 лет старше. Моя большая печаль, так как он безумно красиво смотрится, лучший из тех, что я пробовала( а я пробовала почти все известные).

• Poeme
  • 14 апреля 2016, 23:42
Мне кажется, один из самых идеальных хайлайтеров, сама Мисс Деликатность. Во всяком случае, на руке. Интересно, как поведет себя на лице.
Ого… Вот это обидно!
  • 15 апреля 2016, 22:42
Деликатный какой, очень произвёл впечатление
  • Xenija
  • 26 сентября 2016, 17:45
Девушки подскажите подобные продукты. У нас теперь в Красноярске не купить Laura Mercier. Иль де боте тоже закончил закупку этой марки.